Форум на ОКУЛУС

Тема 36605, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     8 июля 2017 (17:31)

Друзья, привет.

Мне опять нужна помощь коллективного разума.

Подходит возвращение Марса и закладывается новый двухлетний цикл. Период будет важный, переломный.

В это время Сатурн пройдет напряженными аспектами по чувствительным точкам гороскопа.

В это время начнется оппозиция транзитного Плутона к натальному Марсу.

В это время у меня, наконец, произойдет разворот прогрессивного Меркурия, У1 и У10 в директное движение.

Долго писать не буду, по карте Марсара(как соляра, только на два года и по Марсу) все видно.

Здесь наверняка будет противостояние, или борьба, или усиленные попытки чего-то добиться, реализовать.

Хочу сейчас проверить, как буду чувствовать себя на период возвращения Марса и "подкорректировать" некоторые моменты астромагией.

Но карта моя собственная , субъективность и предвзятость никуда не денется, взгляд со стороны, особенно с разными мнениями - будет только на пользу.

Любые мнения, какие у вас возникнут, глядя на карту. Смерть партнера, столкновение с силовыми структурами, неадекватность натива(меня), проблемы с имуществом, проблемы у партнера, эзотерические, оккультные практики(в натале - Поллукс) - любые мнения. Это эксперимент, и пределах своей карты я буду пробовать как-то себя перестраивать, обыгрывать, пробовать усилить одну планету, ослабить другую, и так далее. Чисто практический, деловой подход.

Что получится на выходе - будет ясно через два года. И я об этом отпишусь, если будет возможность, разумеется.

Данные мои в подписи.

Марсар(толкуется, как соляр)

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20170710005429;c...;name:Марсар 2017


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
nexplorer
     8 июля 2017 (18:58)

"подкорректировать" некоторые моменты астромагией

Можете пояснить этот момент? Может литературу какую порекомендуете?

Возможно семейные проблемы, переезд, смена места работы. Какая-то резкая неблагоприятная перемена в сторону окончания какой-то ситуации глубокой привязанности. Но я далеко не спец по планетным революциям. Желаю Марсианской воли

Ленхен
     8 июля 2017 (19:29)

nexplorer

"Астрология трансформация личности".

Бумажный вариант с записями на полях, закладками и самоотслеживанием.

Спасибо за варианты и особенно за пожелание!

Я тоже не спец, поэтому и прошу коллективное мнение. Через пару лет по теме Марса буду чуть подкованнее на практике.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
rocketa
     8 июля 2017 (19:42)

Ленхен ,

вы для меня кладезь открытий возвращение ,астромагия не изучала ни то, ни другое

Но заглянула ради любопытства, потому что сейчас эти дни занимаюсь проработкой планетарных энергий в себе

построила карту на возвращение и обомлела у меня это возвращение выпадает на август месяц этого года (вот так совпадение я ничего не планировала специально. т.е практику по ).

картина такая тр тр нат , а тр нат

видимо проработка моих кармических косяков по темам , я для себя это вижу как выработать качественно новый подход к таким темам которые поднимает , полностью качественная перестройка себя и прощение своих обидчиков и тех кто нанес мне моральный и материальный урон и как следствие освобождение марсианских энергий для более продуктивных и благих дел, выработка в себе более решительного и отвественного подхода к тем или иным вопросам, затронутыми . Я надеюсь вы меня поняли какую мысль я хотела до вас донести

Ленхен
     8 июля 2017 (19:52)

rocketa, синхроним.

Да, я вас услышала. Спасибо!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Татьяна М
     8 июля 2017 (22:14)

IС,Асц нат

Изменения во внешнем плане будут (мне кажется) касаться тем 4 дома, с включением 12. Открытие/ исследование тайн рода, уход близких, изменения в недвижимой собственности? Но более склоняюсь, что изменения внутренние, и глубокие, за которыми уже (и несомненно) последуют внешние, ИМХО.

     8 июля 2017 (22:19)

Ленхен

Вот порекомендую ремонт - пусть в одной комнате, но глобальный. В продумыванием всех мелочей и красивостей самой - и активным физическим в нём участием)))

https://briah.ru/
nexplorer
     8 июля 2017 (22:31)

Еще в период революции Марса и оппозиций тяжелых планет, противофаза лилит

Seventeen.jo
ker
     8 июля 2017 (23:09)

Ленхен,

Марсар надо трактовать с позиции , кто он у вас в гороскопе? За какой дом отвечает и как стоит, если вы знаете кто ваш мистер , тогда вам легче трактовать его обращения.


Тише едешь дальше будешь
Ленхен
     9 июля 2017 (11:22)

Татьяна М

Да, ярко стоит. Двенадцатидомье акцентировано в обеих картах и много связей 4-8-12.

Но более склоняюсь, что изменения внутренние, и глубокие, за которыми уже (и несомненно) последуют внешние, ИМХО

Согласна, у меня тоже первое впечатление именно такое было. Тем более, что обратила внимание и занялась этим вопросом. Спасибо!

Lёwka

Вот порекомендую ремонт - пусть в одной комнате, но глобальный. В продумыванием всех мелочей и красивостей самой - и активным физическим в нём участием)))

У меня тр Лилит на ic стоит, тр Сатурн в 4, уже начала перебор старья, магическая уборка - вообще что-то невероятное, у Ирины Звягиной в блоге прочла, очень в тему оказалось.

А на возвращение уже приготовила молоток и гвозди, кое-что организую в своем пространстве. Спасибо за совет.

nexplorer

Еще в период революции Марса и оппозиций тяжелых планет, противофаза лилит

Про противофазе в принципе понятно - на прошлой был заложен цикл, сейчас на выходе уже есть результат. Ничего плохого о своей лилит по факту теперь сказать не могу. Надо будет отследить, какая программа будет "включаться" на этот раз.

Seventeen.joker

Марсар надо трактовать с позиции , кто он у вас в гороскопе? За какой дом отвечает и как стоит, если вы знаете кто ваш мистер , тогда вам легче трактовать его обращения.

Спасибо . Да, в карте он важен, хоть и не в угловом доме стоит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере