Форум на ОКУЛУС

Тема 36602, сообщений: 6

Автор Сообщение
tashareviror
     7 июля 2017 (15:14)

Прошу помочь в нахождении правильного ответа на хорара, т.к. в хорарах я еще не опытный пользователь, только учусь

Итак, вопрос задан следующим образом: девушка хочет купить квартиру родителям (поближе к себе), используя собственные средства в большей степени и семейные средства (в меньшей степени). Присмотрела один вариант, но понимает, что если в него вложить деньги, то выберут все заначки. После покупки жилья есть желание продать собственное, которое находится в Донецке, и продать которое проблематично. Вопрос в следующем: гипотетически получится ли сия задумка.

Вопрос задан 7 июля в 10:45 г.Красноармейск, Донецкая обл, Украина

Картинка не прикрепляется, почему-то

Итак, мои размышления на этот счет:

Asc 22 ,управитель в 3 градусе в 11 доме.

образует шикарный квадрат к в в 8 доме.

Asc скоро сменит градус, да и квадрат с может говорить о каком-то проишествии, которое изменит планы или отодвинет их.

Теперь непосредственно 4 дом, как дом родителей и недвижимость. Управитель находится в 1-м доме и плавненько продвигается ко второму дому, т.е. определенная сумма есть и девушка готова ее вложить, в в ;-м доме описывает ее эмоциональную реакию, оно и понятно, девушка живет в Киеве уже 4 года, очень хочется притянуть родителей к себе поближе. Смущает соединение Луны с ретро

Для меня это ответ: не торопись с решением, скоро все изменится. Возможно если 8-й дом рассматривать как производный 4 от 4-го, то это может быть травма/болезнь кого-то из родителей?

Буду благодарна за ответы и пояснения - что да как, на основании чего делаются такие выводы

смотреть картинку
Лунная Дева
     7 июля 2017 (15:27)

Итак, вопрос задан следующим образом: девушка хочет купить квартиру родителям (поближе к себе), используя собственные средства в большей степени и семейные средства (в меньшей степени). Присмотрела один вариант, но понимает, что если в него вложить деньги, то выберут все заначки. После покупки жилья есть желание продать собственное, которое находится в Донецке, и продать которое проблематично. Вопрос в следующем: гипотетически получится ли сия задумка.

Сформулируйте хорарный вопрос

tashareviror
     7 июля 2017 (17:41)

Получится ли купить квартиру для родителей?

Ino
     7 июля 2017 (23:11)

Вопрос в следующем: гипотетически получится ли сия задумка

как задумку смотрела по 9 Дому - ваши планы, точнее ваш конкретный план.

Вы - , план - . Есть сход. .

также У10 - способность к реализации своего плана, т.е. это в вашей власти.

Т.е., мне кажется, вы сможете реализовать задуманное.

ОДнако, возможно, по квартире есть какие-то вопросы - как У4 в тау-кв. и идет на виа комбуста.

Возможно, затраты окажутся больше, чем вы ожидали, или квартира окажется "нехорошей" ( в 4 ДОме и движется к ИС - какой-то подвох вокруг квартиры есть.

Возможно, это и нникак на вас и не отразится, т.к. все же тау-кв. с одной стороны ( ) разошелся, а квадрат по высшим ( )может отражаться как раз эти опасения, но не реальную ситуацию. И под упр. - обстоятельства благоприятствуют, и делают впоследствии положительные аспекты с .

Возможно,также, что это все просто отражает многоходовость вашего плана.

Насчет "подождать" - переходит в знак своего изгнания - мне кажется, откладывать не стоит.

благодарна за ответы и пояснения - что да как, на основании чего делаются такие выводы

HelenK
     8 июля 2017 (13:09)

Вы - , и . 4-й дом (недвижимость) - , и .

Есть аспект между и через 12 единиц времени.

Также можно посмотреть на жребий недвижимости Asc + - = 24,04 , управитель опять же .

Есть через 4 единицы времени, возможно откажется продавец и придется подыскивать другой вариант, либо как говорили выше что-то окажется не так с квартирой.

Но в любом случае похоже, что недвижимость приобрести удастся.

tashareviror
     12 июля 2017 (07:53)

Благгодарю за ответы! Обязательно отпишусь.

Хочу сразу дать некоторые комментарии:

- я писала о смене Asc и смене планов: сейчас девушка всю силу направила на написание и реализацию бизнес-плана, на решение квартирного вопроса пока не хватает времени и сил. Планы как раз связаны с получением гранта - денег от центра занятости и грантодателя, 8 дом в своем великолепии

- многоплановость дохода, сейчас есть все предпосылки для этого. Квартира и планировалась как покупка из нескольких источников, но сейчас добавятся еще как минимум 2.

Когда квартира будет приобретена - обязательно отпишусь.

Ino , HelenK


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере