Форум на ОКУЛУС

Тема 36600, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     7 июля 2017 (23:00)

sufra ,

Вот её карта.

спасибо ,

я думаю по карте , что ее кровожадность это , , , гремучая смесь

а , придал этому делу нотку фанатизма , искаженное мировоззрение, воинственность за "правое дело" учитывая что в , а , ,

Мне вот ещё интересно, что будет в августе и сентябре, когда [Лилит] [Соединение] [Сатурн] в [Стрелец]

думаю , это тоже ничего хорошего , попирание законов, попустительство, вседозволенность. когда на законы просто закрывают глаза или "правят" законы, неверное толкование их для других , изворотливость, ИМХО

rocketa
     7 июля 2017 (23:27)

А соединение , это когда ЭГО выступает на передний план, повышенный эгоцентризм, выпячивание своего Я,святая уверенность в своей правоте и непогрешимости, и только попробуй такому чего-нибудь ляпни, своим ЭГО задавит ИМХО

Vitalinka
     7 июля 2017 (23:28)

у меня в 3 доме лилит из всех описаний это считаю самым точным:

Соединение Лилит с Юпитером. Здесь человек критично относится ко всякого рода обучению и учителям. Он их классифицирует, исследует, систематизирует. Обучается без лишнего рвения, по определенной системе, последовательно осваивая все символы и стремясь включить новые знания в систему уже имеющихся у него представлений. К новым возможностям и ситуациям везения относится отстраненно, рационально используя их. Его трудно поразить щедростью, широтой размаха, роскошью: он всему этому знает цену и не поддается обаянию блеска мишуры, не обольщаясь большими перспективами и громкими обещаниями.

https://ivanets.com/articles/lilit-toma.html

Перепелка
     8 июля 2017 (03:14)

Здесь человек критично относится ко всякого рода обучению и учителям. Он их классифицирует, исследует, систематизирует. Обучается без лишнего рвения, по определенной системе, последовательно осваивая все символы и стремясь включить новые знания в систему уже имеющихся у него представлений. К новым возможностям и ситуациям везения относится отстраненно, рационально используя их. Его трудно поразить щедростью, широтой размаха, роскошью: он всему этому знает цену и не поддается обаянию блеска мишуры, не обольщаясь большими перспективами и громкими обещаниями.

Vitalinka о как У меня сидит между и , если считать соединением орб в 7 градусов, то условно есть в ( 8 дом, 9 дом) и через знак.

Хотя для фиктивки такой орб за соединение считать не стоит. Ко всему отношусь критично это с одной стороны, а с другой любые теории интересны

Milasha
Милана
     8 июля 2017 (09:15)

Графиня Батори "занесена в Книгу рекордов Гиннесса как женщина, совершившая самое большое количество убийств"(википедия). Количество - тоже качество Именно из-за огромных масштабов зверства были начаты судебные разбирательства. А убила бы она человек 50 - ничего бы ей не было.

Это - случай психопатии. Я в этом полный дилетант, предположу, что Тень (агрессия Овна) вышла наружу и завладела человеком, когда в норме д.б. баланс. Как то так.

Кстати, даты прошлых веков по какому календарю смотреть - Юлианскому или Григорианскому? Кто-нибудь знает?

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     8 июля 2017 (20:21)

Milasha

По григорианскому.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Ino
     8 июля 2017 (23:00)

Мне вот ещё интересно, что будет в августе и сентябре,

традиционно, какой-нибудь финансовый кризис

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (11:46)

У моего сына на Асц в 1 доме. в , в . Может, через знак все нет сильно проявиться... Пока не наблюдала в принципе никакой жестокости или грубости в нем. И в 8 доме стеллиум - в ... Смотрю за ним пристально, разговариваю на темы, что плохо, а что хорошо и т.д. и т.д. Энергии - буран, приходится его конкретно изматывать.

Тетянка
     9 июля 2017 (20:30)

У меня в 8 доме Тельца. Чувствую вранье, интуиция хорошая, всегда были рядом интересные мужчины. Учиться люблю. Наследство было, но маленькое, денег от других - копейки... думаю, именно в 8 доме навредила

По поводу графини Батори - не согласна! Вся легенда о ней не годится: ванна крови - не верю!!! Кровь имеет свойство сворачивается.

fancy
Karma chameleon
     11 июля 2017 (14:26)

А в синастрии кто с таким сталкивался?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере