Форум на ОКУЛУС

Тема 36598, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     7 июля 2017 (13:49)

Это Жак-Мишель Жарр. Эта музыка звучала в передачах "Под знаком Пи" про НЛО. Многим было страшно, когда они слышали эту музыку в детстве. Так они сами признаются в интернете. У Путина такое же соединение. Может и сейчас многие не любят, а просто бояться Путина?

https://www.youtube.com/watch?v=MKBRcuc8zYE

смотреть картинку

Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
fancy
Karma chameleon
     7 июля 2017 (14:18)

А я впервые услышала щас, да уж аудиоядик

Надеюсь когда умираешь, такая музыка на том свете не звучит. Повеяло Чернобылем что ли...

Хотя у меня Солнце Сатурн есть аж в 12 доме, правда с орбом 6. И Уран там. Но чето даже картинки космоса в сочетании с этими звуками меня не вдохновили. Может потому что у меня это все в слишком оптимистичном знаке.

А полит. темы не обсуждаются на форуме вроде


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cinnamon girl
     7 июля 2017 (14:32)

А мне вообще не страшно, для меня это просто звуки космоса (мой в 12-м? ).

Зато ужасно пугает Рамштайн, от его музыки все внутри переворачивается, сжимается, накрывает животный ужас и паника .

Муза поэта
     7 июля 2017 (14:46)

музыка, страх, любовь, Путин.... Вы серьёзно или шутите?? Про любовь и страх. Есть огромное колличество людей на Земле с таким соединением и у меня тоже , но такой стиль музыки мне не очень. Жуть.

У автора есть и - на мой взгляд, это тоже повлияло на стиль музыки. И дома было бы интересно посмотреть (5,8,12 дом)

И о запрещённом (вы сами спровоцировали): Его,если и боятся, то только трусливые неумные политики, но не люди.)Вспомнилась хорошая цитата Д.Свифта: "Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него"

Camastra
     7 июля 2017 (15:28)

Муза поэта, "истинный гений" это Вы к кому относите цитату?

Муза поэта
     7 июля 2017 (15:32)

Camastra, я отношу эту цитату ко всем гениям. В том числе и о том, о ком веду речь.. Хотите подискутировать - Вам на другой форум

Camastra
     7 июля 2017 (15:40)

Муза поэта, не Вам мне указывать, на какой форум идти. А с людьми, у которых такая позиция, дискутировать бессмысленно.

Муза поэта
     7 июля 2017 (15:43)

Camastra, ВЗАИМНО. вы спросили - я ответила

Milasha
Милана
     7 июля 2017 (17:28)

Музыка как музыка - меня вообще не впечатлила . Ничего страшного не почувствовала.

Лунная Дева
     7 июля 2017 (19:17)

А мне понравилась. Ещё люблю звуки космоса

http://v-kosmose.com/zvuki-kosmosa/

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере