Форум на ОКУЛУС

Тема 36595, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     7 июля 2017 (14:52)

Интересно про шитье и МАрс с Сатурном. Это только если в соотв. знаках типа ДЕвы?

Я просто хотела бы научиться немного просто чтоб себе несколько вещей переделать. На большее не хватит Думаю стоит ли заморачиваться или лучше профес-лам отдавать.

У меня прабабушка шила, бабушка, мама немного, даже папа может подшить или сшить сумку на машинке)

А у меня как-то остался неудачный опыт уроков труда и мягкая игрушка, над которой бабушка смеется

Я вот только кнопки хорошо ставлю и могу что-то переделать без сложного шитья. Ну еще лепка неплохо удавалась)

Milsi а ссылку про БА-цзы не в вашей теме скидывали? Я не знаю стали ли в разбираться, там непросто сразу въехать. Я вот заморочилась, было время свободное, 3 дня просидела))) над своей картой. И там есть некоторое разделение этих профессий. Например - шитье относят к Земле, писательство - к Дереву, а Фото - к огню. И надо смотреть что больше подходит.

По карте я как-то прям не знаю. Если успех и деньги - то фото по домам и символизму знаков. Но Нептун и Юпи в падении.

Натур. косметика скорее будет как хобби, но дающее доп. доход. Тоже и с шитьем.

Писать ну при хорошем редакторе особенно возможно принесет успех, но что-то это выглядит как отдельно стоящая деятельность. Связи с деньгами и карьерой не вижу, по поклонников у Вашего творчества может быть изрядно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     7 июля 2017 (15:32)

UmkaUran, знаете, у меня то-же самое , не смотря на полученные в этой области знания, у меня какие то другие методы в голову лезут и руки занимают

ну так потому я пришла к шитью, потому как иногда сидит вот у меня в голове платье, я хожу хожу, ну не могу найти ничего такого, что вот как мне надо и чтоб того цвета, на некоторую нынешнюю моду у меня вообще аллергия.

Я когда вижу эти драные джинсы, у меня глаз начинает дергаться, может потому что я Дева

Uranita
     7 июля 2017 (15:54)

Моя мама и шьет,и вяжет. Но больше вяжет,конечно. У нее , , в составе тяжелого тау. Говорит,успокаивает)Но я больше ее рукоделие на луну списывала

rocketa
     7 июля 2017 (19:40)

Но я больше ее рукоделие на луну списывала

, все может быть ,у меня в карте я тоже люблю вязать

шить пробовала пару раз, но не удачные были попытки, а потом на консультации у астролога, он все расставил на свои места, прям как отрезал :"Шитье не для тебя" ну и я всю свою энергию в другое русло направила, хотя мысли о том чтобы стать профессиональной швеей были тоже

люблю что-нибудь руками мастерить, и много чего пробовала и умею

Milsi , спасибо за комплимент от 11-домника 11-домнику

у вас в ,я считаю это хорошее положение для работы руками, ваши идеи и задумки будут реализованы. А придаст им нужную форму тут просто мастер на все руки, я думаю что в вашей жизни еще будет много задумок и интересных идей .А , вроде как подсказка в каком направлении двигаться, больше решимости активности, не бояться принимать решения самому.

Milasha
Милана
     7 июля 2017 (20:13)

Я когда в школе училась, работала в школьном кооперативе - мы шили шторы, скатерти, прихватки, сумки - у нас это покупали))))

Вязанием увлеклась, когда сынок родился. Связала ему все что можно - от носочек до шапочки. А потом поугасла))) Себе шапку связала - ношу, тоненькая из шерсти, любые -35 выносит.

Cinnamon girl
     8 июля 2017 (00:35)

fancy, У меня , орбис 7 градусов, в последнем градусе 11-го дома. Шить, вязать люто ненавижу, хотя были времена, когда жизнь пыталась заставить, но у нее ничего не получилось . Уроки труда с шитьем ночнушек и фартуков вспоминаю с ужасом, кружок мягкой игрушки тоже. Увлечена модой, одеждой, всякой красотой ( , ), но только на уровне придумать, полет фантазии неудержимый . А исполнить не хватает терпения - хочется, чтобы все получилось быстро и еще очень важно, чтобы идеально смотрелось, а руки-крюки в этом деле (при на Асц).

Trollik76
     8 июля 2017 (01:02)

Профессиональный конструктор одежды

fancy
Karma chameleon
     8 июля 2017 (01:42)

Cinnamon girl наверное вода плохо влияет. Тут кто писал, что шьет - или аспект гармоничный или в землевоздухе.

Кстати насчет фотографов. Ищу себе для фотосетов и вот из тех, чьи работы и направление мысли мне приглянулись и чей др я смогла узнать, все с кучей ретро-планет (все высшие плюс одна или 2 из септенера) и одна-две планеты в шахте. При этом оставшиеся связаны в фигуру. (повозка или полуповозка) Прям стало интересно к чему бы это.

сорри за оффтоп если че


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     8 июля 2017 (08:23)

Если ориентироваться на лунные узлы, которые подчеркнуты аспектом , то нужно обратить внимание на "парные" профессии. Причем в паре нужно играть роль второго плана (или ведомой) и босса воспринимать как партнера. Это например профессии телохранителя, секретаря, персонального водителя и тп.

Суть проработки узлов в том что бы подстраиваться под партнера, а не навязывать партнеру свою линию.

С другой стороны это то, что называется "доверие профессионалу".

ЗЫ. Пошив одежды по индивидуальным заказам или работа парикмахером это тоже очень хорошие варианты.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     8 июля 2017 (08:47)

наверное вода плохо влияет. Тут кто писал, что шьет - или аспект гармоничный или в землевоздухе. по классике ручная работа - это конечно влияние , знаки .

У моей мамы в - в какой-то степени шитье- было даже необходимостью, рецепция и - шьет по выкройкам модных журналов.

Milsi у вас под управлением - - упр-ль , а сам - упр-ль в - связь с есть.

Milsi, а как у вас с терпением?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере