Форум на ОКУЛУС

Тема 36594, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     7 июля 2017 (00:44)

Прошло 10 лет со свадебного бума (07.07.2007).

Вчера слышала по радио,что в киевских ЗАГСах на сегодня опять бум,придумали,,что хороший день.

На самом деле кто придумал,что цифра 7 счастливая,ведь связана с ,в классической астрологии - -планета "большого несчастья."

На небе не очень благоприятная конфигурация сегодня,а 10 лет назад тоже и в к ,меркурий ретро ....

Может кто-то есть из знакомых,кто заключал брак 07.07.2007,как они сейчас живут,сохранился ли брак?

Из известных людей, вспомнилось венчание Волочковой...

Сегодня ,мне случайно рассказали о знакомой паре,которые живут в разных городах,без весомой причины...(свадьба 07.07.2007)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2017 (07:09)

Inessa2009, должна Вас поправить.

7- относится к Нептуну.

8- к Сатурну.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Inessa2009
     7 июля 2017 (07:19)

Теплый дождь,много лет назад относился к цифре 7,сейчас вообще все пишут по-разному,кто относит ,а кто и .

Планет септенера 7,последняя ,поэтому все эти планеты имеют нумерацию от 1 до 7,почему присваивают сейчас другое число, логически не понимаю...

impulsive_li
     7 июля 2017 (08:11)

живу в городе 500 тысяч населения в рф. сегодня загс города регистрирует 100 пар и будет работать с 9:00 до 18:00. Завтра новоиспеченный праздник. регистрируют 53 пары. написали про ажиотаж в местной газете. на 17.07.17 в понедельник - 30 пар записано. загс будет работать. написала комментарий в газету с просьбой раскладки статистики про красивые даты. если будет ответ, т.е. напишут статью, я сюда выложу.

Inessa2009
     7 июля 2017 (08:17)

impulsive_li,в Киеве только официально 3 млн.человек и сказали по радио цифру 100 пар в одном! ЗАГСе,я не знаю много это или мало,но у ведущих есть и другие цифры,поэтому им сравнивать легко.

Власова
     7 июля 2017 (08:48)

Логичнее по планетам тогда -

- 1; - 2, - 3, - 4, Земля - 5, -6, - 7, - 8, но тогда не выходит с высшими.

Вот на одном форуме уже обсуждали эту тему,

Я наткнулась на вопрос про нумерологию и вспомнила про то, какой ажиотаж творился 07.07.07 потом 08.08.08 и т. д. всем хотелось пожениться именно в эти дни, люди как ненормальные зациклились на этих числах! У меня даже брат и 2 подруги женились именно в этот день. 1 подружка уже развелась, вторая собирается.

И вот еще одна статья в "Комсомолке"

https://www.ufa.kp.ru/daily/24126/347137/

вот еще про 07.07: Здравствуйте, мы долго с молодым человеком вместе и наконец-то решили пожениться, выбор месяца пал на июль. И вот мы выбрали 2 даты 7.07.17 и 28.07.17, но именно на эти две даты выпадают великие православные праздники — 07.07 Рождество Иоанна Предтечи, а 28.07 — День памяти князя Владимира (Крещение Руси). В связи с этим возник вопрос: можно ли играть свадьбу в один из этих дней? Заранее спасибо.

Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:

Добрый день! Если Вы про регистрацию в ЗАГСе, то ее можно делать в любой день, а если Вы о венчании спрашиваете, то вот материал о том, в какие дни венчание не совершается. Потому что регистрация брака — это о документах, а венчание — это по нашим, церковным правилам — уже о начале супружеской жизни. Как Вы знаете, в определенные дни христиане воздерживаются от супружеских отношений, соответственно, в эти дни и начинать их не принято, поэтому и не венчают. Как видите, Рождество Иоанна Предтечи всегда выпадает на пост, поэтому в этот день не венчают (и самый день праздника — постный).

И вот еще астрорасклад по лунным дням на 7.7.2007:

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/wedding/2007/july/7

Milasha
Милана
     7 июля 2017 (09:49)

Не совсем может б. в тему.

Неделей ранее 29.06.07 я встретилась с МЧ и попала на такую страсть, что еле вытащила себя за уши только через год. Там был и обман кот

Я сама и вычислила

Matar
     7 июля 2017 (10:07)

Я тоже всегда считала 7 числом Сатурна.

1 - воскресенье - - праздники и время для хобби

2 - понедельник - - женский день, пассивный, уборка-готовка

3 - вторник - - мужской день, активный, спорт

4 - среда - - общение, продажи, заключение договоров

5 - четверг - путешествия, авантюризм, достаток, хорош для бизнеса

6 - пятница - - красота, шопинг, поход в гости, свидания

7 - суббота - - ограничения, аскетизм, одиночество

8 в моем представлении - , т. к. это число связано с темой финансов и энергии, 9 - , идеализм, сострадание, религиозность. , по всей видимости, сложные числа типа 11, 22, 33, которые не всеми учитываются.


Life is the best teacher
Matar
     7 июля 2017 (10:15)

На самом деле кто придумал,что цифра 7 счастливая

Нельзя не отрицать магизм 3, 4, 7, 12 - на них делается упор во многих культурах. 3 - мужское/активное, женское/пассивное и их взаимодействие (инь, ян, дэн); святая Троица; трое братьев в народных сказках. 4 - крепкая опора, число стихий в западной традиции. 7 - гармония всех планет септенера, 7 нот, 7 цветов радуги, 7 чудес света. 12 - число перехода сознания - 12 месяцев в году, 12 апостолов и т. д. 7 = 3 + 4, 12 = 3 * 4.


Life is the best teacher
     7 июля 2017 (14:21)

знаю только одну пару, поженившуюся в указанную дату. Живут счастливо. в любви, и слава Богу. Полагаю, что это вовсе Не зависит от дня свадьбы - иначе бы было всё очень просто: выбрал день, женился - и плевать на все синастрии)))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере