Форум на ОКУЛУС

Тема 36592, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     6 июля 2017 (21:13)

Uranita вот посмотрела в зет точный аспект сходство карт с беднягой (прости меня,Борис Ефимыч, за сравнения) Вот интересно было 9 мая 2016г картинка:

транз в точном 0 гр нат.

транз. встаёт 90 гр. к нат. транз. 3 градуса

транз. 3 градуса

ну сходила на парад, поела каши перловой.. Погода была плохой, смотрела красивый парад по тв. Всё.

Uranita
     6 июля 2017 (21:16)

ну сходила на парад, поела каши перловой.. Погода была плохой, смотрела красивый парад по тв. Всё.

бывает))

Муза поэта
     6 июля 2017 (21:26)

Uranita

Сейчас в 2017 идёт по стеллиуму из 6 планет - И? Где моё вселенское счастье?? А когда на заходил, я первый раз влюбилась. тоже было поэтому мне неоднозначно: и отрицать не могу, ну и с Борис Ефимычем тоже не сошлось.. да простит автор, что не по теме..

Ino
     6 июля 2017 (22:33)

АСЦ

Убийство из-за денег

Лайт
Light
     12 июля 2017 (13:10)

Без связи с картой ее мужчины, рассматривать смысла нет, а вместе с картой ее мужчины, желания нет. Т.к. там бешеная энергетика, человек сильно не показывается, в меру, думаю выносить на люди его обсуждение мало кто будет....сделали для себя вывод и хватит. Да..я верю , что вполне милы люди на внешний вид, могут ухайдохать душевно, а следовательно и необратимо физически, не имея намерения убить, а просто находясь рядом. Все великие люди в начале пути имели что-то (извините за грубость) биоматериал ,который поддерживал их личность и взращивал. Вспомнилась передача о первом муже Валерии, жалкие его потуги объяснить как он был обижен и кинут и аплодисменты Валерии (ой какая женщина, какая...), ну не повезло мужчине, кинуло его на обочину. Лучший выход напрочь ее забыть, а не ковырять перочиным ножиком на скале надпись - "здесь был Жора". Материал - это когда отношения не равные, когда ты пытаешься оказывать влияние, быть на высоте, быть любимой (!) и тд, а тебя не воспринимают так, в лучшем случае просто уходят, в худшем - пользуются тобой и тогда ты становишься материалом для взращивания чужого эго))). Пары должны совпадать энергетически. Обратила внимание, что она была давно как в депрессии, надломленная. Все в ее душе вышло из под контроля. Пила, рефлексовала и тд....Думаю это был порыв, не собиралась она умирать, у нее просто был плохой самоконтроль. И пусть ее растерявшаяся душа найдет себе пристанище и покой... Не хватило ей земного мужичка... чтобы воду ее впитал...

laki
вектор
     13 июля 2017 (08:52)

"Специальный корреспондент" классный документальный фильм со скрытой камерой снимали про "экстрассесов" на телефонах. Схемы развода на деньги интересные рассказывали на бабульках, убитых горем.. Люди с горя квартиры продают и несут им Удивление а те по пол.миллиона руб. чистыми без налогов в месяц имеют и крышу с пагонами (те тоже в доле). 6 месяцев "работы трудяг" с третьим глазом во лбу и квартира в Москве"

Это не экстрасенсы,а мошенники.Не бывает экстрасенсов богатых,максимум-хлеб с маслом,машина и крыша над головой+отпуск.Сколько бы не пришло -уйдет вникуда,если большг того,что положено,попробуют урвать.И сенсы это очень хорошо знают,если они настоящие,знают,чем расплачиваться будут за подобное мошенничество.Некоторые по дурости и молодости пробовали что-то типа в казино выиграть или лотерею,так очень быстро теряли много больше.Я уже молчу о том,чем расплачиваются сенсы(я не о шарлатанах говорю) за свой дар или проклятие,как хотите называйте.

Вы бы свои доходы считали,прежде чем людей поливать и обобщать всех под одну гребенку.

Да,кстати,тут,на форуме,есть несколько довольно сильных практиков,рекомендую прежде изучить их биографию,думаю,вряд ли вам захочется побывать в их шкуре.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     13 июля 2017 (10:27)

Мягкого и податливого экстрасенса может взять в оборот ОПГ. И противостоять он не сможет. Участие в шоу - это мощная реклама, которая может обеспечить высокие доходы и не факт, что значит.доля достанется сенсу.

Муза поэта
     15 июля 2017 (21:37)

laki

Вы бы свои доходы считали,прежде чем людей поливать и обобщать всех под одну гребенку.

Каких "людей" я поливала грязью?????? Перечислите. Тех, которые ряженные, сидят на каналах. Вы о них?Ещё раз могу повторить: Ряженные клоуны, зарабатывающие самым циничным образом на наивных бабках. А доходами такие деньги называть цинично и низко. За такие "доходы" давно пора сажать и надолго...

Да,кстати,тут,на форуме,есть несколько довольно сильных практиков,рекомендую прежде изучить их биографию,думаю,вряд ли вам захочется побывать в их шкуре.

Биографии неинтересных мне людей я не изучаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере