Форум на ОКУЛУС

Тема 36592, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     6 июля 2017 (14:21)

Друзья, предлагаю попробовать разобрать карту экстрасенса Илоны Новосёловой, которая не так давно погибла толи от самоубийства, толи от несчастного случая. По тв и в соц сетях, Илона позиционировала себя, как очень эксцентричный человек. Налево и направо раздавала проклятия и порчи. При этом, те кто знали ее в жизни, говорили, что она очень мягкий чувствительный и ранимый человек. Думаю, как и большая часть активных агрессоров, которые так защищаются. Увы, времени Рождения нет. Есть дата:

02.11.1987

Дата смерти 13.06.2017 приблизительно в 17.30

Что видно из космограммы:

- уже указание на склонность к чёрной магии

или Рыбы или овен. По поведению, вроде больше похожа на овна. Предположительно есть от к и - эксцентричность, вспыльчивость.

Вот кстати Меркурий и Марс у неё вполне гармоничные в

Да и в целом, напряженных аспектов не так много. Знаю я более жёстких скорпионов и с аспектами от Плутона

Так что, возможно, эпатаж и злость действительно были только образами.

Примечательно, что трагедия случилась на возвращении Сатурна

shtv
     6 июля 2017 (14:27)

, особенно если в , может дать склонность к депрессии и суициду.

GSch
     6 июля 2017 (14:33)

Зачем? 40 дней не истекли. Неоднозначная персона.

Uranita
     6 июля 2017 (14:45)

Верите в битву экстрасенсов?

Amurka
     6 июля 2017 (15:04)

Uranita, в экстрасенсорику и магию верю. Что это есть, просто мы пока не можем полностью объяснить научно. Хотя попытки предпринимаются. Учёные уже доказали, как психологические травмы передаются по наследству (перенесённый стресс), влияет на гены и гормональный фон (эпигенетика). А раньше это тоже казалось круглой и что все дело только в воспитании. В астрологию верю, хотя не доказано тоже)

В ШОУ БЭ, НЕТ, не верю, большая часть - постановка. Для эффектности.

Тем не менее, такие люди вызывают интерес и большой.

Илона, скорее всего сама верила в свои способности, а может и правда ими обладала. Личность однозначно интересная и неординарная. Поэтому и карту изучить интересно. Плюс тут опять, как по мне, сочетание несочитаемого - Меркурий и Марс в Весах, нацеленнный на гармонию и эксцентричное Солнце и Венера в Скорпионе. Жёсткое и жестокое. И Луна в рыбках, вся такая чувствительна и ранимая

Uranita
     6 июля 2017 (15:12)

Amurka, ну, без времени рождения не знаю, что тут можно обсудить, кроме как констатировать - ушла из жизни на возвращении

я тоже не отрицаю, что может они и существуют, но лично я их не встречала, поэтому ничего не скажу))для меня все мистические шоу по тв - шоу, и, кстати, в этом плане ярче как персонаж голунова - и , которые по-моему ну очень выпирают в ее поведении))

Муза поэта
     6 июля 2017 (15:54)

После 7 лет просмотра "Битвы экстрассенсов", разочаровалась. Великолепное постановочное шоу с хорошими рейтингами.)

а Илона. ну с такими привычками раздавать налево-направо проклятия, ей это и обернулось вот так.. Да простит меня Илона, но она же знала, что она вся "соткана из противоречий" ( ? ) поэтому и пить надо было меньше..

Вчера, к слову, читала подробнее историю смерти одной из самый красивых русских моделей с самой длинной косой в истории модельного бизнеса. Руслана Коршунова (её звали Русской Рапунсель)- она за 4 года стала лицом самых известных домов моды (Диор, Кензо, Нина Ричи) Девушка с ангельской внешностью и кошачьими глазами(она снималась в известной рекламе туалетной воды от Нина Ричи, "Яблоко") Редкая красота без макияжа. Вот где загадочная история смерти. Выкинули с балкона с отрезанными волосами в центре Нью-Йорка с 9 этажа. А доблестная америк.полиция даже мать к расследованию не подпускала, а через год замяла дело и сказала, что сама виновата, как-будто суицид.) Нечеловеческая подлость этой истории поражает. А ей было всего 20 лет(не дожила 3 дней до 21) прятала косу под курткой в школе, была стеснительной, копила маме деньги на квартиру..

смотреть картинку
Rey
     6 июля 2017 (16:12)

Полюбому у нее , иначе такому ее поведению просто не откуда взяться.

Стрелец явно во внешности присутствует. Думаю по времени где-то так у нее, что Венера попадает на Асц, плюс Уран и Сатурн Стрельцовые в первый дом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Amurka
     6 июля 2017 (16:33)

Uranita, Голунова ещё по внешности похожа на асцендентного Козерога)

Муза поэта, а есть ее дата рождения? Тоже интересно глянуть космограмму хотя бы. Посмотрела фото, девушка действительно просто потрясающей красоты!

Rey, по внешности кстати да, похожа. У меня есть знакомая с Ураном на асцендетнте в оппозиции к Луне и Венере в близнецах в шестом доме. Тоже эксцентричная мадам. Выглядит внешне как чёрная ведьма) Правда она реализовывает эту энергию через то, что занимается всем. То она бизнес консультант, потом дизайнер, сейчас уже фотограф, то кафе она открывает. Причём не умеет ничего из этого - дизайн, фото, но заявить о себе умеет. В общем, реализовала эти энергии очень грамотно.

Есть знакомый ещё Луна в Рыбах в квадрате с Ураном и Солнце в квадрате с Нептуном. Сложный эксцентричный товарищ. Правда у него неадекват основной только активизировался в 29,5-30-31

Муза поэта
     6 июля 2017 (16:48)

Amurka, да есть. дата рождения 2 июля 1987, Алма-Ата, Казахстан дата смерти 28 июня 2008, Нью- Йорк. время смерти тоже странное для суицида 14.45 примерно. и отлетела на 15 метров, на середину широкой дороги, ещё и вдоль. Странно всё.

А какие волосы.. Ей ножом отрезали волосы (это портье и патологоанатом подтвердили), но следствие этот факт даже не учёл, что говорит о многом: орудовал психопат и взял её волосы как трофей. Вот вам и демократическая банановая республика из 3-х букв.

в транзитах ничего примечательного, только транз. от натального в 5 градусах. время рождения не нашла

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере