Форум на ОКУЛУС

Тема 36589, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Relax
     12 июля 2017 (14:09)

Тяжело мне даются эти отношения, вообще не пойму, как меня угораздило... в конце концов я попрощалась с этим мч, и теперь страдаю, места не нахожу

Это и есть ловушка Сатурна. Поверьте, это очень сильный аспект в синастрии, и всегда нехороший. Люди могут годами ходить по "кругу общение-разлука", но так как Сатурн привязывает, то будет ощущение потери чего-то важного, это становится привычкой. Если нет в синастрии, а главное в общении, положительных аспектов, то потом будете жалеть что кучу времени вообще на это потратили.

У меня было несколько синастрии, где я была Сатурном к светилам парней. И это юыло ужасно! Мучались оба, я все время была чем то недовольна, критика, ссоры и ревность, а выход был один верный - признать что не подходим друг другу и усилием воли прекратить это общение.

В общем, от души советую не ведитесь на эту иллюзию, даже судя по вашим рассказам ничего хорошего там нет и не будет

И кстати, 100% печать несчастья от Сатурна работает во время аналогичного транзита. У вас сейчас вот и появился человек своим на вашу Луну, чтобы ваши чувства и психику ранить и обижать своим холодом.


Happiness lies in good health and a bad memory.
anastasia
     12 июля 2017 (14:14)

Я всеми способами ревности, шантажа, перехода на личности причем все это по переписке( хотя в реале у нас были боизкие отношения) сделала так, чтобы его отвеонуло от меня и я перестала переживать, но пока все тяжело, не хвптает тех эмоций, может и ему тоже.... хотя по транзитам все гармонично у меня, за исключением квадрата Сатурн- Луна... при отношениях обязательно должны быть квадратуры- их нет

anastasia
     12 июля 2017 (14:32)

Но наверное у меня в карте сильная устойчивость- не так просто меня сломать

anastasia
     12 июля 2017 (15:38)

Даже в дирекции на 2017 есть аспект Сатурн Луна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере