Форум на ОКУЛУС

Тема 36588, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Venena
     6 июля 2017 (12:38)

Удивительно читать от обладателей и о том, что мама чёрствая, неэмоциональная итп

Неужели негативные аспекты обрубают на корню всю водность?

Или как раз-таки это водность, и с ней сопутствующие меланхолия, закрытость итд заставляют близких чувствовать, что человек отстранён?

А может обладатели таких лун просто сами невероятно требовательны в плане получения эмоций, им всё бесконечно мало?

Это не камни в огород, просто действительно интересно.

У меня у сына - вот и задумываюсь тем более не смотря на то, что я и асц , у меня и - воздух, сентиментальность и глубина порой резко сменяется на здоровый такой пофигизм. Меня тоже будут считать черствой?

Муза поэта
     6 июля 2017 (14:02)

у меня Луна и Венера Весы - воздух, сентиментальность и глубина порой резко сменяется на здоровый такой пофигизм. точнее и не скажешь. как и моя мама не знаю, как для водных, но для уранисто-марсианских детей, "воздушая" мама - лучшая мама! не давит диктатом и нежная забота сочетается с дружбой. Это редкое качество для мамы.

Megan
     6 июля 2017 (14:03)

Venena,

Мне тоже интересно, какой меня считают дети.

Сын- , , в ,

Дочь- , ,

У меня в , в

Огненная рыба
     6 июля 2017 (14:05)

Venena

Удивительно читать от обладателей и о том, что мама чёрствая, неэмоциональная итп

У меня в перегрин, пораженная, единственный аспект Наверняка такое поражение сыграло свою роль...

Да, маму всегда воспринимала как женщину холодную, строгую, расчетливую. Люблю ее всем сердцем, но она далека от меня. Мама Asc

Зато тетя всегда была и есть ближе всех родственников Всегда делилась не с мамой, а с ней. Очень близки и понимаем друг друга с полуслова.

А может обладатели таких лун просто сами невероятно требовательны в плане получения эмоций, им всё бесконечно мало?

Признаю, да есть такое. Опять грешу на свою слабую и пораженную

Cinnamon girl
     6 июля 2017 (14:49)

Удивительно читать от обладателей [Луна] [Рыбы] и [Луна] [Рак] о том, что мама чёрствая, неэмоциональная итп

Venena , да, безусловно, с ( ) я требовательна к эмоциям, именно глубоким, связанным с эмпатией, теплотой и заботой. Получается, что и сестре с не хватало примерно того же от мамы ( ). Мама в принципе пофигистка по жизни, не особенно вникает в чувственно-эмоциональную сферу, не ловит настроений, ей гораздо важнее голая информация и желательно побольше (из остального у нас мамой одинаковые , одинаковые , одинаковые , так что подозреваю, что ураническая замешана в ее пофигизме). Помню, я жутко переживала в детстве, что мама не встает проводить меня в школу, не готовит мне завтрак (по сравнению с папой, который , она вообще не про внимание и заботу). Частая картинка из того времени: мама с книжкой или газетой на диване (теперь это телевизор, интернет, телефон) .

В общем, нашей маме явно "предназначено" нарабатывать качества , т.к. ее и сестра на него ставит свое , а я свой .

Seventeen.jo
ker
     6 июля 2017 (23:27)

Тут вроди как про братьев и систер...

У меня их нет, но предположительно могли быть, зато есть двоюрный брат, 2 сводных сестры и полуродная еще одна кузина и еще один кузин.

У меня в 3 доме и .


Тише едешь дальше будешь
UmkaUran
     7 июля 2017 (00:09)

У меня , у сестры , для меня лучше Луны чем во нету, я всегда с ними лажу, у обеих в 8, видимо наследство от папиного

У мамы

У папы

вера н.
     7 июля 2017 (10:43)

У моей сестры , у меня , обе луны воздушные, аспекта между ними нет. А есть ее мой , моя ее . отношения, честно говоря, натянутые, по той причине, что считаю ее глубоким эгоистом, а она за это на меня обижается.

Milasha
Милана
     7 июля 2017 (10:54)

У меня тоже нет братьев и сестёр при в 3д. и в

YaYulia
     7 июля 2017 (11:32)

Связь с картой родителей или братьев - это интересно, но мало что дает, имхо. У меня вообще в знаке, которого у моих родителей в карте нет ни по одной планете. Там просто пусто))

Зато я знаю, что по другим аспектам карты есть общие мотивы: дома совпадают по положению там планет, асц одинаковый и тд...

Я к тому, что одна мало что дает. А у родственников братьев я видела

У сестер с разницей в 2 года . Знаки разные, у луны знаки разные. Их в семье 5 детей и луны в разных знаках) Вообще все знаки РАЗНЫЕ: дева, рак, телец, близнецы...У одних есть прямая связь с , у других нету вообще. Есть сожженая , а есть вообще гармоничная в . Где-то совпадает с родителями, где-то нет. Может они по роду вообще к бабушке и деду ближе) Я со своей не вписываюсь никому вообще (если не считать мамы в ), а мамина и папина ко мне тоже не относятся. У меня 7 дом убитый, а знака вообще нет. Зато мой дед был по профессии историком, создал родовое дерево и делал записи на память потомкам: , .

Не в этом суть, имхо. Надо смотреть всю карту и аспекты подобия.Я не садилась проверять, но у меня есть даты вплоть до прабабушки всех родственников по маминой линии, там можно с ума сойти просто сравнивая планеты всех со всеми) Чаще просто знаки совпадают, аспекты, положение планет в домах. У кого что. Как у тех девочек, где . Из 5 детей только 2 девочки и только у них такая аспектация. У братьев нет такого


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере