Форум на ОКУЛУС

Тема 36587, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kalipso8888
     8 июля 2017 (09:36)

Кстати, скажите, у вас вот Плутон в 6-й дом вошел — это как-нибудь проигралось еще, помимо работы и здоровья? Ну, например, заметили ли вы, что привычки как-то поменялись? Или дяди/тети, домашние животные переживают какие-нибудь перемены?

буквально недавно вошел в мой 6 дом (2-3 мес. назад) и сейчас находится в ретро фазе точно на куспиде 6 дома. Но изменения, даже и не глобального характера, я на себе уже ощущаю.Все же думаю, что мой 6 дом- это моя жизненная рутина, здоровье,привычки...а дяди и тети 3 дом. Возвращаясь к нашим "баранам" .Изменилось отношение к сладостям. Являясь страстной поклонницей шоколада, я перестала его есть совсем!!! .Больше стала пить воды, после 3 лет использования OK- слезла с них...Пока только это. А у Вас должно быть уже "в середине" пути...что то изменилось, поделитесь!

Можно самим понабиваться в гости

Я такая же как и вы- за добровольную изоляцию!Тем более транзит по МС- смена жизненных ориентиров, как говориться "уходя-уходи"

Юпитер солярный в 3

А у меня транзитный Юпитер приближается к IC- даже не знаю, как проиграется , Astrofobiya,а у вас уже , наверное,зашел в 4...было что либо знаменательного при касании IC- ремонт дома, переезд, улучшение жилищных условий?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 июля 2017 (04:47)

А у Вас Плутон должно быть уже "в середине" пути...что то изменилось, поделитесь!

У меня тр. нат. , так что хорошего немного. Меняется режим: я сова, но стала просыпаться рано. Здоровье не очень ладится, болею почти непрерывно.

По 3-му дому идут ведь братья/сестры. 6-й дом, как 3-й от 4-го, традиционно отвечает за дядь/теть. У меня их утюжит немножко

при касании Юпитера IC- ремонт дома, переезд, улучшение жилищных условий?

У нас тема покупки квартиры крутится уже давненько, но пока без результатов. Посмотрим, что будет, когда достигнет IC

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере