Форум на ОКУЛУС

Тема 36587, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kalipso8888
     6 июля 2017 (20:32)

Здесь есть чудесная девочка Анастасия86- она наша с вами сестренка по "планетарным бомбардировщикам" , но у нее то с Десц в , вообще, кошмарики на любовном фронте. Почитайте ее посты,очень хорошая девочка

Kalipso8888
     6 июля 2017 (20:53)

astrofobiya

Простите меня, это так некрасиво с моей стороны отговаривать вас от брака, тем более что у вас в этом соляре 7 дом в 10 радикса и Дсц...да и с там же!!! Ох-хо-хо Astrofobiya, так это же очень даже брачный соляр!!! , а мы тут с вами про соц.реализацию...Вот-он по МС- смена статуса!!!

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 июля 2017 (07:01)

Но мне как интуиция подсказывала, что не надо нам "кандалы" одевать и узаконивать отношения

Вот. Вот эта мысль не дает мне по-овенски настоять на заключении официального брака. После 2-недельного разбора полетов по этому вопросу я отступила от своего МЧ, не стала давить. И правильнее было бы внутренне отпустить ситуацию, но меня все еще мурыжит по теме 7-го дома.

так это же очень даже брачный соляр!!!

Kalipso8888, я тоже приняла его за брачный соляр. Но есть ощущение, что он проигрывается на внутреннем плане, просто как переживания. Не думаю, что дело дойдет до самого события.

Но у вас же такая сейчас замечательная прогрессивная - неужели не дает ощущение счастья и эйфории?

Я думаю, именно этот прогрессивный аспект сглаживает ощущение полного краха по жизни к 30 годам. Но не более того. Юпитер — перегрин в натальной карте,к тому же управитель 8-го дома.

Здесь есть чудесная девочка Анастасия86

Спасибо за наводку! Читаю ее посты Очень любопытно

Kalipso8888
     7 июля 2017 (10:18)

Kalipso8888, я тоже приняла его за брачный соляр. Но есть ощущение, что он проигрывается на внутреннем плане, просто как переживания. Не думаю, что дело дойдет до самого события.

astrofobiya

Эх,зря вы так думаете он же в 7 соляра- это неожиданность по сфере дома+ и в нем же- предложение руки и сердца!А так же 10 д. натала в 7- классика жанра)) Тем более молодой человек у Вас Водолей!!! Грядет коридор затмений по нашей оси 1-7, так что думаю " Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим..." – ну, вообщем чем то "судьбоносным" нам это точно грозит!

Но даже если что заблудится "в 3х кустах", то Соляр 2018 нас точно порадует (Asc в 5 доме)Allohha!!....может быть детишки появятся

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 июля 2017 (11:16)

Kalipso8888, спасибо за позитив Правда, я не интепретирую прогностику так радужно (обратите внимание на мой ник ). Уже набила шишки на небесно-прекрасных солярах, которые проигрались совсем не так, как хотелось бы, и избавилась от завышенных ожиданий.

Ну а если про ваш первый вопрос говорить, как самооживиться, получается: ждать следующего яркого и красивого соляра

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 июля 2017 (11:53)

Возможно нам нужно направить энергию аспекта в другое русло.

Можно углубиться в психологию, осознание своих страхов, чтобы узнать, так сказать, врагов в лицо. И потом эти страхи с легкостью преодолевать

Kalipso8888
     7 июля 2017 (17:49)

astrofobiya

Уже набила шишки Те же грабли! на небесно-прекрасных солярах

Ой, а у меня такие же "шишки" от обычных транзитов ))..Каждый раз думаю, ну вот сейчас будет моей - и будет любоФФ ....как же, ни тут то было! Пока "чугунный" Сатурн или "крыше-сносный" не отутюжит натальные планет или углы- "ладушки" что произойдет)) Но соляр -для меня лучший способ прогностики! Даже в этом соляре у меня в 3 - спустя 2 недели после с ДР-как то само-собой "рассосались" все друзья , раньше от приглашений встретиться отбоя не было,а сейчас телефон лишь для просмотра времени на экране эх, ушла " в сеть",здесь зарегистрировалась...

Kalipso8888
     7 июля 2017 (18:01)

Можно углубиться в психологию, осознание своих страхов, чтобы узнать, так сказать, врагов в лицо. И потом эти страхи с легкостью преодолевать

Моя любимая тема (осознание своих страхов)...Столько было перечитано и пересмотрено по этой теме, но к своим "+18" я поняла лишь одно-для того что бы побороть "страх" нужно ПОЛНОСТЬЮ обесценить свою жизнь!...тогда чувства потери или разочарования исчезнут из жизни.Будет на все и всех ИМХО Все учения ведущие к "счастью" основаны на базе "самоотречения" от ожиданий!...и даже любовь- в самом прекрасном смысле этого слова..Конечно,это не означает "сесть и лапки свесить"- просто жить по факту,без "претензий")

Kalipso8888
     7 июля 2017 (18:09)

Эх,нам Левки в тему не хватает..а то бы она своим стеллиумом в 9 ,поддержала бы наш в и солярный МС в 12 д. ... мы бы своими мыслями мироздание перевернули с ног на голову,это точно!)))

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 июля 2017 (21:04)

Ой, а у меня такие же "шишки" от обычных транзитов

Я вот транзиты не очень-то рассматриваю. Только высшие планеты учитываю. Особенно за Плутоном и Ураном слежу. Кстати, скажите, у вас вот Плутон в 6-й дом вошел — это как-нибудь проигралось еще, помимо работы и здоровья? Ну, например, заметили ли вы, что привычки как-то поменялись? Или дяди/тети, домашние животные переживают какие-нибудь перемены?

спустя 2 недели после с ДР-как то само-собой "рассосались" все друзья

Можно самим понабиваться в гости К слову про 3-й дом: у меня Юпитер солярный в 3 доме (правда, в конце 3-го). Думала, будет бум общения с ближайшим окружением. Как бы не так Вылилось в писанину творческую для себя.

нужно ПОЛНОСТЬЮ обесценить свою жизнь

Я так не умею, эх

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере