Форум на ОКУЛУС

Тема 36579, сообщений: 6

Автор Сообщение
aquatoria26
     3 июля 2017 (20:22)

смотрела синастрию, ни одного соединения в аспекте( но асцеденты она не учитывала. как думаете, при таком положении базовых планет каковы шансы на любовь?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     3 июля 2017 (21:10)

Любовь в синастрии не увидишь,а аспекты приятия в данной синастрии да, есть: Луна женщины в рецепции с Солнцем мужчины, Солнце мужчины в её 1 доме.

Camastra
     3 июля 2017 (22:18)

Луны в квадратных знаках. Есть ли в синастрии фактический квадрат Лун?

aquatoria26
     3 июля 2017 (22:26)

да, квадратура лун, квадрат луны к венере, венеры к марсу. очень много квадратур(

Camastra
     3 июля 2017 (23:24)

Сложно судить, не видя синастрии в целом. Но мужчина с более раним, с "тонкой душевной организацией", любит домашний уют, мягкое и нежное обращение. А у женщины - эмоции резковаты, темперамент бурный. При квадрате таких Лун женщину может раздражать в мужчине мягкотелость, некоторая даже "бабскость", мужчине будет дискомфортна ее эмоциональная несдержанность, напористость, а может и грубость.

И если будут жить вместе, сложности могут быть и по бытовухе.

Это навскидку.

Uranita
     4 июля 2017 (18:59)

имхо, негармоничные аспекты лун в синастрии самая неприятная вещь как по мне,никак их не проработаешь,подсознательные реакции и ожидания этих реакций от партнера разные.с содроганием вспоминаю как по мою душеньку прилипла однажды - проще головой об стену с разбегу для человека по умолчанию,что бы ни делал, ты какой-то не такой, надо тебя переделать, чтоб нормальный был)))но тем не менее, не мешает людям жениться,влюбиться и т.д. у родителей оппозиция лун по знакам, вместе почти 30 лет.у старшей сестры квадратуры лун с обоими родителями также,у меня с сестрой скопления личных планет в квадратных знаках тоже ничего,справляемся, но поубивать друг друга периодически охота ))думаю,важно смотреть в таких случаях,что компенсирует - гармоничные связи по меркуриям/солнцам/юпитеру/попадания в ожидания по десценденту, сетке домов и так далее.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере