Форум на ОКУЛУС

Тема 36572, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Евге
     4 июля 2017 (12:03)

Darina, подскажите то есть у меня вот эти 2 показателя и говорят о потери. Слава богу у меня была потеря материальных ценностей. Просто автоматически я стала задумываться, а вдруг у меня есть показатели потери недвижимости. Как то страшновато.

Евге
     4 июля 2017 (12:06)

Tol, подскажите пожалуйста ещё астрологией плохо владею, а такой транзит может ли ещё повторится? Подскажите пожалуйста.

Евге
     4 июля 2017 (12:09)

Darina, ограничение в финансах у меня действительно сейчас есть, одни кредиты. Но я думала вот этим ограничением по деньгам обойдётся, но нет не обошлось.

Darina
     4 июля 2017 (12:36)

Евге

Слава богу у меня была потеря материальных ценностей. Просто автоматически я стала задумываться, а вдруг у меня есть показатели потери недвижимости.

у вас непростой период, транзит Сатурна по 2-му дому, у многих проигрывается как финансовые ограничения, долги, кредиты.

тр.Сатурн активировал нат.квадрат Сатурн-Нептун, поэтому вас так сильно прижало, плюс квадраты от тр.Сатурна к нат.Солнцу и Меркурию.

По потере недвижимости - не думаю что это с вами случится, надейтесь на хорошее, Сатурн выйдет к концу года из вашего 2-го дома, полегчает с финансами

Darina
     4 июля 2017 (12:37)

Извините, я не поняла в начале, подумала что у вас была потеря жилья

Ino
     4 июля 2017 (23:07)

Вы не могли бы подсказать как это осознать в 12 доме?

Я бы попробовала по управителю, а также планете в экзальтации и падении - изгнании. Это, на мой взгляд, хотя бы какая-то возможность предусмотреть вашу финансовую ситуацию. Хотя связь ваших планет 2 и 12 Дома все равно в большой степени указывает на непредсказуемость и неожиданнсти разного рода по этим Домам.

В этой связи, мне кажется, у вас все же довольно высок риск потерь в будущем. Дир. вошел во 2 Дом - могут быть и потери, и приобретения. Но я бы не стала недооценивать предстоящее соед. , учитывая что в натале. Это могут быть и финансовые неприятности, связанные с вашим сыном ( как У5), или еще что-то по 5 Дому - может, проиграете в рулетку .

Ino
     4 июля 2017 (23:17)

Что касается жилья - у вас ведь на ИС. По классике - это, в том числе, и бездомность. Уран - тоже может говорить о возможной потере имущества. Здесь, вероятно, в плане позитива стоит обратить внимание на

UmkaUran
     5 июля 2017 (11:16)

Что касается жилья - у вас ведь на ИС. По классике - это, в том числе, и бездомность. Уран - тоже может говорить о возможной потере имущества. Здесь, вероятно, в плане позитива стоит обратить внимание на

Зачем Вы пугаете так человека?

Весы долго восходящий знак, как и Скорп, это какое кол-во людей такими ASC, и соответственно с Водолеем в 4 доме. И все бездомные?

Евге
     7 июля 2017 (17:14)

Ino, видимо неприятностей ждать от сына по материальном плане. Вы сказали, что смягчает это все по материальным ценностям и недвижимости?!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере