Форум на ОКУЛУС

Тема 36572, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июля 2017 (14:52)

А в интервал 02.10.14-01.10.16

не было ли проблем с родственниками.

Или не начали занимать высокую должность?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 июля 2017 (14:53)

Очень уж всё хорошо ложится на 10:10

Там и Дир К2

и прог К2

- картина маслом


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     3 июля 2017 (16:14)

Судя по срокам потери имущества, сработал транзит Сатурна по 2-му дому с активизацией натальных квадратур Нептун-Сатурн и Нептун-Солнце (Нептун во 2-м доме). Похоже на потерю имущества из-за обмана (жертва мошенничества). Но, проблемы, скорее всего, начались немного раньше, чем было потеряно имущество - в ноябре-декабре 2016.

у знакомого похожая ситуация, транзит Сатурна по 2-му, в нат. квадрат Сатурн-Нептун поколенческий, Нептун во 2-м, в это же самое время переезд в свою новую квартиру, ремонт (ограничение в финансах из-за ремонта). Т.е сработало как приобретение жилья. Так что на потерю должны быть еще какие-то более серьезные показатели в натале.

Упр 4-го Уран в квадрате к Луне (сигниф.дома) в натале может говорить о потере, но и Сатурн как упр.-го в напряженном аспекте к Нептуну тоже может помогать. Но здесь скорее сработали дома, знаю многих с аспектом Сатурн-Нептун, жилье есть и не самое плохое.

Евге
     3 июля 2017 (16:57)

Tol,действительно проблем начались с ноября 2016г. Здесь завязан мой сын.

Ino
     4 июля 2017 (00:01)

Есть ли у меня показатели потери имущества и недвижимости

во 2 Доме,

,

Какие аспекты и транзиты могут указывать на это.

На мой взгляд, любые аспекты к могут сулить вам как потери, так и приобретения. Будет зависеть,вероятно, от более длинных транзитов.

Проработка, я бы попробовала, с "осознания" в 12-м.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 июля 2017 (00:59)

Tol,действительно проблем начались с ноября 2016г. Здесь завязан мой сын.

Похоже на это. В натале управитель 5-го дома Нептун находится во 2-м доме в партильной квадратуре с Сатурном. Вот эта квадратура - и сработала в ноябре-декабре 2016 на точном транзите Сатурна по натальным Нептуну и Сатурну. А конечный результат проявился уже на точных аспектах квадратура тр Сатурна с Солнцем в январе-феврале и конце мая-июне 2017.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Darina
     4 июля 2017 (10:49)

Есть ли у меня показатели потери имущества и недвижимости

Нептун во 2 Доме,

Плутон Секстиль Нептун , Плутон Секстиль Луна

Т.к асц в Скорпионе медленно восходит, и в Весах тоже не самый быстрый, полно людей с Нептуном в Стрельце во 2, это целое поколение, я как минимум человек 10 знаю, и все эти секстили от Нептуна тоже не о потерях. Тут что-то кармическое, жилье многие приобретают, а теряют единицы. Кету в 4, я бы подумала о кармических ошибках.

Евге
     4 июля 2017 (11:22)

Jin, проблем с 02.10.2014 -01. 10.2016 проблем серьезных не было, все было ровно. Только если в марте 2016 ребенок школу прогуливать начал, но потом все нормализовалось. Проблемы начались с ноября 2016 года.

Евге
     4 июля 2017 (11:27)

Jin, про должность. Нашу организацию, я работаю на ж.д. Присоединили к другой организации это был январь 2014, потом мы переехали в другое здание и у меня появился отдельный кабинет - это был июль 2016. Работаю я инженером по снабжению. В июне 2017 меня перевели в производственно -технический отдел - это повышение я стала ведущим инженером.

Евге
     4 июля 2017 (11:56)

Ino, Вы не могли бы подсказать как это осознать в 12 доме?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере