Форум на ОКУЛУС

Тема 36571, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Dorofeev
     3 июля 2017 (10:46)

у меня все друзья отвалились сами. сейчас общаюсь с астрологами ибо мне это по интересам. но у меня еще и марс на асц, то есть я все могу сама в одиночку. мне конечно хочется много друзей, но помоему в этой жизни эта тема не про меня...

YaYulia
     3 июля 2017 (11:17)

Dorofeev

Я уже и с астрологами наобщалась)) Поняла, что это тоже еще то мышление групповое. Лучше близко не принимать "чужие мозги" к себе. Иначе сразу я чувствую, что что-то делаю не так, живу чужой жизнью и внутри все протестует против такого образа жизни. Символически 5 дом - это , т.е. надо научиться себя хорошо чувствовать, свое нутро. И хоть там друг или подруга, астрологи или еще кто скажет что-угодно...Не факт, что это верные вещи.

Вот интересно, я просто заметила, что когда я слушаю именно себя "я так чувствую? я это хочу? мне это реально надо?", то появляется много возможностей для самореализации. Как только я слушаю друзей, астрологов и тд...всё. Кстати, друзья все считают, что я с ума сошла Потому что действую по их мнению как-то своеобразно, преследую цели, которые не каждому бы и сдались в жизни. И это прикольно слушать)) Когда чаловек год тебя не видел, рассказываешь что-как, а у него глаза округляются )))) Это как та бабка, что в 80 лет занялась прыжками с парашютом...Типо того)))

Ну, или был менеджером, а вдруг занялся ковкой, как кузнец. Конечно, народ в шоке. Я про такие вещи примерно. Нестандартные повороты, зато внутри все комфортно. А когда слушаешь дядю Ваню с его мыслями, что из тебя вышел бы неплохой бухгалтер, к примеру, потому что у тебя высшее и красный диплом...Да в ******* его этот диплом, если ну не тянет туда. Раньше тянуло, а сейчас не тянет. Хочу подковы делать!

Это я утрирую)

А как у вас ваш ощущается психологически? Если в 1 доме, то тем более интересно.

Просто у меня и там свои навороты. Я только провела связь между своим 10 домом и 5, ибо там идет связь. Движение по узлам помогает 10 дому, а 10 дом помогает . Знаки одни и те же - 10 дом , в 5 доме. Упр 10 в , , упро 10 упр 5...Короче все это в тесной связи. Если что-то делать по 10 дому по , то реализуется и тема 5 дома тоже, и так по кругу энергия бродит.

У вас как-то все иначе должно работать.


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2017 (12:32)

Люди делятся на 2 типа - проживать и прорабатывать

А вот кстати модератором на форумах мне кажется это прям по Скорпу в 11. А друзей по такой позиции и не должно быть много. МАло, но близких и все.

Еще я думаю какие-то андеграундные клубы по этой теме, неформалы может. В конце концов можно подружиться с людьми из Скорповских областей. Полезные ж знакомства)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Огненная рыба
     3 июля 2017 (13:43)

Имею такое же положение узлов

11 - 5

Прошла через многие кризисы и разрушения, многие из которых провоцировала сама, другие - обстоятельства жизни. Так как в карте земли очень мало... стремиться к в земном знаке было сложно, терпения и стабильности не хватало... После возвращения много изменилось... Жизнь стала спокойнее, размеренней На моем пути встретился человек (мой второй муж) с выраженной земной стихией. Многому у него учусь, "не рубить с горяча", терпению, стабильности. Пока для себя понимаю, что любовь и ребенок - это высшие ценности для меня. Как то так... В будущем может еще что придет к осознанию по в в 5 доме.

Евге
     3 июля 2017 (14:36)

Мне по ю узлу в 4 доме как разу расплата пришла, так что прорабатывайте.А с северным наоборот планомерно идет по 10 дому.

nexplorer
     3 июля 2017 (19:01)

А у меня наоборот:

в в 11

в в 5

Это лучше или хуже?

YaYulia
     3 июля 2017 (19:29)

nexplorer

Это просто наоборот))) Вы задаете вопрос из разряда "Лучше блондинка или брюнетка, прямые или кудри?".


Слушай песню ветра (с)
nexplorer
     3 июля 2017 (20:36)

YaYulia

Всё таки хуже

А в мужских гороскопах детки не так сильно выражены 5м домом как в женских?

YaYulia
     3 июля 2017 (23:16)

nexplorer

Чем хуже? С детьми проблема или что? Это может быть не в узлах дело вообще. Надо смотреть упр 5 дома, знак 5 дома и тд вообще натал. Мне кажется, не важно мужчина или женщина, хотя я не эксперт.


Слушай песню ветра (с)
nexplorer
     3 июля 2017 (23:29)

YaYulia

ретро в 5

упр 5

Да нет никаких детей. А теперь и заводить стрёмно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере