Форум на ОКУЛУС

Тема 36570, сообщений: 9

Автор Сообщение
Dorofeev
     3 июля 2017 (01:04)

Коллеги, помогите понять профориентацией. Есть три темы, на которые я могла бы перепрофилироваться и сорвать свой куш (Денег хочу и побольше своих личных, не семейных):

1) дизайн интерьеров.

Управитель Асц в козероге и квадратит солнце в свой дом, причем квадратура одной стихии, поэтому злее в 1000 раз... Куспид 10го падает в весы, Венера сильная в 9м - как вариант преподавать дизайн (после того как пойти и отучиться, причем образование должно быть элитарное из серии British School). Причем преподавать не по найму, а самой... как это представить пока не знаю...

2) Юриспруденция? присутсвует трин Меркурий - Юпитер, юзануть ?

3) Астрология - заюзать во фрилансе тау квадрат Упан-Меркурий-Луна?

Или же рассмотрю любой другой вариант каксательно Вененры в 9м, как ее можно юзануть для профориентации и финансов??

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2017 (01:36)

1) можно карьеру рассмотреть в этой области, но вот скорее что-то такое, где надо больше физически руками и глазами работать. Чертить, в прогах на компе что-то четкое отрисовывать вам будет сложновато. Т.к. у Венеры нет аспекта ни с Сатурном, ни с Ураном. Плюс Уран квадраченный, а Сатурн в шахте. Но если бы допустим вы делали какие-то перестановки у себя и своих знакомых или снимали про это передачу или блог, это могло бы работать.

Преподавание кстати может быть. Только ученикам конечно достанется от Мерка в Деве на вершине тау

2) ну с одной стороны Весы на МС, у10 в 9 в обители. есть еще тау квадрат с Мерком в 8. и да трин к Юпитеру. Ну что-то такое в области информ. безопасности могло бы подойти.

3)астрология может быть, если вы соберетесь двигать какую-то альтернативную теорию) хотя надо астрологов послушать - как у них работают ли напряженные аспекты позитивно. Для консультирования мне кажется лучше бы гармоничные.

Я еще какой-то спорт или туризм вижу. И видео, интернет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2017 (01:52)

НУ и больше похоже на фриланс, бизнес, партнерство.

чем на зарплату от работы по найму.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Dorofeev
     3 июля 2017 (02:04)

Спасибо за подробный ответ! куспид второго дома в козероге, на карте плохо понятно, но это так. можно тогда ваш ответ подкорректировать с учетом козерога, а не Водолея?! пожааааплуйста!!!

fancy
Karma chameleon
     3 июля 2017 (02:12)

Dorofeev да я видела, что Козер. Это без разницы для моего ответа. Сатурн в 11-м в шахте. На него в плане денег сложно расчитывать. Ну разовый заказ и работа на результат. А иногда и просто на общественных началах. Я так понимаю оно вас не устраивает.

Поэтому 2 упр. уран вернее рассматривать, он по кр. мере в аспектах, которые могут дать фриланс, работу через инет, бизнес в инете. может какое-нибудь он-лайн обучение дистанционное, в этой области.

Можно канеш натянуть орб сатурна с МЕрком до секстиля. Ну по любому это бизнес-фриланс или корпоративный бизнес. Связанный с инф. технологиями и коммуникациями. А может и с криминалистикой (я уже в п 2 отметила)

Если хотите творч. уклон - кино.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Azar
     3 июля 2017 (14:58)

юзануть профессию для денег... вряд ли получится.

как говорится, котлеты отдельно, а мухи отдельно!

Профессия, это чем вы полезны людям, социуму.

А деньги совсем из другой оперы.

Судя по всему денег особенных не заработать.

Т.е. всегда придется считать, составлять дебет-кредит - на зарплате чаще будете.

из предложенных больше дизайн подходит.

Особенно, если кто то будет с клиентами общаться...

MargaritaDG
     5 июля 2017 (10:54)

Dorofeev

Начинать надо всегда с планет рядом с MC, потом управитель MC. У Вас сразу две планета выделены: , рядом с MC + она же упр.10. А так же , почти так же близко к MC, как и , в 10 доме.

управляет 11 домом. Это могут быть консультационные услуги. Если объединить с , то дизайнер интерьера отлично подходит!

При чем как , так и красивые такие в карте. Ставку делайте на них, однозначно!

Упр. 1 и 2 дома в 10. Это одно из указаний на успех в деле, которым будете заниматься.

- широта фантазий, воображения. Очень полезное качество для дизайнера

упр. еще и 5.

Какое у Вас хобби?

Не вижу никакой проблемы с . Этот аспект говорит о том, что Вы можете слишком потакать своим желаниям, тратить деньги на шик, блеск, пускание пыли в глаза и ради этого даже в долги залезть. Контролируйте себя, не неситесь за гламуром и показухой и будет счастье )) В остальном то аспект хороший, добавляет нативу оптимизма и мотивации зарабатывать больше.

Фриланса лично я не увидела. Но в будущем вполне возможно, что сможете основать свою компанию. Это уже, конечно, не работа по найму, но и не фриланс.

MargaritaDG
     5 июля 2017 (11:09)

Интересно, почему юриспруденция Вас заинтересовала..

Астрология...Консультировать тоже могли бы, в принципе. Т-квадрат дома такие объединяет, правда - 12, 8, 6.. Наводит скорее на мысли о помощи психболным ( из 12 к 6 - неоднозначное эмоциональное состояние )

MargaritaDG
     5 июля 2017 (11:17)

И видео, интернет.

Ну скоро все мы там будем Сейчас всё в интернет уходит.. любая профессия. Эра Водолея


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере