Форум на ОКУЛУС

Тема 36569, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     2 июля 2017 (17:23)

Возник вопрос при рассмотрении карты ухаживающего сейчас мужчины)

В натале у человека в близнецах, ретро, в 5 доме, аспекты имеет хорошие - в 9 доме и в 2 доме

Кроме того, в его карте управляет 12 домом и соуправляет 11 домом

Через полгода в градусный орб войдет дирекция этого Юпитера соединением с Дсц, уже начался транзит нат. , к-я явл. у7 в натале.

Вопрос такой: может ли слабая по знаку планета натала, которая еще и является управителем 12 дома, хоть это и Юпитер, принести хорошее пр соединении в дирекциях с Дсц? У меня сомнения на этот счет, ибо уже не раз видела как такая вот плохая планетка по знаку в прогностике приносила неприятные вещи.

А почему я спрашиваю - с моей стороны возможен вариант любовного треугольника, в котором будет участвовать этот человек, вот и всплыл вопрос. Еще и на фоне транзита Нептуна оппозицией к его у7.

Возможно, кто-то из форумчан приведет практический пример по знакомым людям или себе, когда слабый в натале Юпитер, правящий домом, пользующимся стремной репутацией, соединился с Дсц в дирекциях - что принес?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2017 (17:47)

Нужно смотреть первичное управление юпитером!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2017 (17:49)

Кроме того, [Юпитер] в его карте управляет 12 домом и соуправляет 11 домом

Боюсь наврать по причине "избытка" данных о рождении.

Но управление 11 домом может дать развод или расставание, смену партнера. Переезд вместе с партнером.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     2 июля 2017 (17:51)

jin, диспозитор юпитера - ничем не пораженный в 9 доме, имеет и в 12 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     2 июля 2017 (17:55)

jin, партнерша у него только я и то - еще не совсем состоявшаяся, однако, настроен человек пугающе серьезно)) У меня в прогностике - много указаний на ребенка и брак, совпадающих с его Дсц, а же в 5 доме у него стоит в натале.

Кстати, не совсем в тему, но у меня сейчас Плутон по Солнцу ездит, а у него в натале точное соед.


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     2 июля 2017 (17:59)

вот по ссылке его карта рождения

http://clip2net.com/s/3LNQXIl


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     2 июля 2017 (18:00)

jin, у него сейчас еще и дир. МС, она у4 и у5 в натале


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Лунная Дева
     2 июля 2017 (19:20)

У меня слабый Юпитер управляет 12 домом, но ничего плохого его аспекты в прогностике не несут. А еще у меня вопрос по карте мужчины - Вы уверены в его времени рождения?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июля 2017 (19:23)

Даже на глядя на карту - это сильнейший показатель на рождение юпитерианского ребёнка.

Аспект длится 4 года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natashch
     2 июля 2017 (19:41)

Добрый день, у меня сейчас такая дирекция по ДСц, в начале он управитель 7 дома, стоит в 5 в .

Пока не развелась, но кто знает, отношения как то себя исчерпали. У мужа пока позывов нет. Посмотрим я сильно не парюсь. Кстати он ещё 4 управляет может переезд? в начале ретро.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере