Форум на ОКУЛУС

Тема 36567, сообщений: 10

Автор Сообщение
     2 июля 2017 (08:04)

...тема Для тех, у кого день рождения в эти дни (или плюс минус 1 день..). Из выписки видно, что в эти дни Солнце имеет аспект с Плутоном. зачем я выписал эти даты?.. и эти дни рождения...?

7.01.2017 09:40:51 Солнце (17°09 Коз) 0°00 Плутон (17°09 Коз)

9.04.2017 03:44:37 Солнце (19°22 Овн) 90°00 Плутон (19°22 Коз)

9.05.2017 21:19:14 Солнце (19°18 Тел) 120°00 RПлутон (19°18 Коз)

10.07.2017 07:30:44 Солнце (18°07 Рак) 180°00 RПлутон (18°07 Коз)

9.09.2017 13:40:53 Солнце (16°57 Дев) 120°00 RПлутон (16°57 Коз)

10.10.2017 03:07:16 Солнце (16°53 Вес) 90°00 Плутон (16°53 Коз)

9.01.2018 12:28:37 Солнце (19°04 Коз) 0°00 Плутон (19°04 Коз)

11.04.2018 07:49:12 Солнце (21°15 Овн) 90°00 Плутон (21°15 Коз)

12.05.2018 02:05:29 Солнце (21°12 Тел) 120°00 RПлутон (21°12 Коз)

...Я вчера изучал свой архив карт...и наткнулся на одну солярную карту одной женщины,которая в этот солярный год - вырвалась из грязей в князи.. Она в подарок получила очень крупную сумму денег... настолько крупную,что это ей открыло двери в безоблачное будущее... В ее солярной карте ... что Солнце 180 Плутон оказались во 2 и 8 домах... А теперь посмотрите ваш день рождения..... Я выписал даты с таким аспектом.... И если ваш солярный аспект Солнце Плутон попадают во 2 или 8 дом - то это пахнет денежками.... Стоить попробовать купить несколько лоторейных билетов.... Ближайший мажорный аспект

10.07.2017 07:30:44 Солнце (18°07 Рак) 180°00 RПлутон (18°07 Коз)

..

и теперь вопрос, который всех несомненно заинтересует -- для кого в соляре - этот аспект разместится во 2 и 8 доме?... или для кого это уже было? и что вы можете об этом рассказать?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     2 июля 2017 (09:45)

Одна только фраза "безоблачное будущее" насторожит любого истинного Плутонианца))

     2 июля 2017 (10:20)

солярное Солнце - рачье.. сам натив - может быть кем угодно: Венерианцем, Меркурианцем.. Плутонианцем.. да... наверное - человек Плутона "не примет в дар" такого.. халявного.. Что за счастье такое..? просто так ничего ведь не дается.. Никто просто так ничего не подарит.. (но тут имеются ввиду - лоторейные билеты, которые могут внести неожиданный поворот в обыденную жизнь...))


e-mail - asоlo280@gmail.com
Селянка
астролог
     2 июля 2017 (15:28)

Мда... Я бы задумалась сильно о запасном парашюте (двух, трех) на месте этой дамы с безоблачным будущим.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     2 июля 2017 (16:09)

А если повезет? .... Это было бы так здорово и так... халявно... Вы поняли бы, что наконец удача тоже повернулась к вам лицом. Разве это плохо? Теперь вам не надо будет работать на чужого дядю и денег у вас будет столько... что хватит до конца жизни.. Теперь вы сможете приходить на Окулус не для того, чтобы вырвать для тебя кусочек какой-то важной информации, и не для того, чтобы еще немного узнать о своей злополучной судьбе - теперь Вы будете приходить на Окулус просто - чтобы написать пару фраз своим знакомым... с легким сердцем и открытой душой. И Вам теперь не надо будет париться -- где взять денег для себя и для своего ребёнка. И теперь Вы будете богаты до конца своей жизни и ваш ребенок тоже будет обеспечен. Не надо будет плясать под чью дудку, и не надо ни перед кем прогибаться и унижаться. И для этого вам 10 июля может помочь вот этот интересный аспект Солнце 180 Плутон. Если конечно у вас день рождения приходится 10, 11 или 12 июля и если у вас эта симпатичная оппозиция ляжет во второй и восьмой дом. Я надеюсь, вы не забудете при этом про старого окулусного астролога Игорь Джая, который показал вам этот день и объяснил - где и как лучше покупать лотерейные билеты. Было бы лучше, чтобы билет вы купили не один всего лишь, а штуки 4 - 5 или 10.. Я надеюсь вы попадете в десяточку. И я тоже буду рад этому вместе с вами.. Мне много не надо... 2 млн $ .. и я навсегда уеду к теплому морю и куплю небольшой домик на 5 комнат на берегу Тихого океана.. и на Окулус я буду выходить раз в полгода лишь для того, чтобы сказать всем "привет!" и .. удачи!


e-mail - asоlo280@gmail.com
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 июля 2017 (16:11)

Сначала прочитал название темы, а потом подумал, что про двери в безоблачное будущее мог запустить тему лишь Джай. Угадал.)) Что касается безоблачного будущего после крупного выигрыша в лотерею, то после такого выигрыша человек обнаруживает, что у него пояляется куча проблем. Просто они уже другие, а не те, что были раньше.)))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
     2 июля 2017 (16:13)

tol - да .. согласен.. человек так по дурацки устроен.. он сам создает себе проблемы на ровном месте... ну и куча денег - тоже создает новые нюансы и проблемы..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     2 июля 2017 (16:29)

Привет всем. Ну я вроде поняла, о чем Игорь пишет, назвав тему " Дверьми в безоблачное будущее" )

Был у меня соляр с аспектом

Правда, Плутон был в 3 доме, а Солнце - пятом.

Юпитер на АСЦ соляра. Познакомилась с будущим мужем. Ось 2-8 была пуста, солярный К2 в . Денежки были, но без излишек и нехваток, что для моего натала уже достижение.

А денежки "привалили" следующем соляре.

Там более широкий квадрат Плутон-Солнце, Плутон в шестом, Солнце в десятом солярном. Во втором доме R ( )

"Привалили" - специально поставила в кавычки. Работала столько, что тратить деньги было некогда. И они хорошо так поднакопились.

Правда, недолго. Свалилась потом с болячками и два года лечилась. Того, что заработала - не хватило на лечение. В том соляре К6 в

В общем, как обычно - Везде и Всегда есть свои нюансы. Пора уже эту фразу в подпись ставить)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
martisha05
охраняется Плутоном)
     2 июля 2017 (17:45)

Повезет, халявно, удачно - не обольщайтесь, Джай, к энергиям Плутона это никакого отношения не имеет. Он может дать Дар (способности,деньги, возможности, не важно), может стереть все в порошок внутри вас или вокруг. Вот только если на аспекте Плутона вы получили Дар, вспомние фразу "бойтесь данайцев, дары приносящих". Его Дары также с двойным дном.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     2 июля 2017 (22:35)

martisha05 - да .. согласен.. ..почти со всем..

только к энергиям Плутона - это отношение имеет,

и к 8-му дому тоже.


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере