Форум на ОКУЛУС

Тема 36563, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июня 2017 (17:58)

Аспект более предсказуем, чем синастрическое соединение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vitalinka
     30 июня 2017 (18:40)

или чаще встречается у актеров разного и одного пола, снимающихся в одном фильме, особенно когда актеры принимают в участии отбора актеров но это обычные голливудские фильмы без эротики интересно, при подборе на работу, к примеру, начальник и кадровик смотрят на соискателей с точки зрения своих космических энергий, то есть синастрия занимает не последнее место, то совпадений в коллективе по планетам возможно не редкость аспекты работают, но они могут также показывать похожие вкусы и равную силу в каких-то вещах

     1 июля 2017 (10:41)

sharm62 .. Вы видите в нём - мужчину. Вам хочется быть с ним. Вы думаете о нём и мечтаете о нём. Вы бредите о нём ночами. Ваша жизнь связана только с ним. Вам очень хочется быть рядом с этим мужчиной. Вас катастрофически тянет к нему. Вы понимаете, что это какой-то невероятный любовный омут, но ничего с этим поделать не можете. Он вам жизненно необходим, он вам нужен как глоток воздуха.. Смысл своего существования вы видите в нём, именно в нём. Ваша жизнь сосредоточена на его образе. А он какой-то прохладный и какой-то непрошибаемый. Хочется сказать - что это внешняя оболочка. Под его образом проявлена некая "Снежная королева", чуть дальше под толщей льда, под слоем замороженного снега - чувствительная душа и тонко восприимчивый ум. Что делать? Как быть.. Как овладеть мужчиной? Данным человеком? Вопрос нелегкий, он непростой.. Как приблизить его к себе. Как разморозить холод его души?


e-mail - asоlo280@gmail.com
UmkaUran
     1 июля 2017 (11:02)

интересно, при подборе на работу, к примеру, начальник и кадровик смотрят на соискателей с точки зрения своих космических энергий, то есть синастрия занимает не последнее место, то совпадений в коллективе по планетам возможно не редкость

Ну я смотрела свой коллектив, да есть завязки Луна-Солнце, есть печати счастья и несчастья, есть аспекты Мерков между собой и со светилами. Но гендерных завязок нет.

Milasha
Милана
     1 июля 2017 (11:53)

У меня был шеф с на моем . Но меня никогда не влекло к нему как к мужчине. Да и он делал свой выбор скорее из профпригодности))) Возможно такой чисто деловой подход связан с его в

Мой - упр-ль 6д. и второй упр-ль Асц.

Ему очень нравился мой стиль одежды и он всегда приводил всем меня в пример. Я тоже хорошо понимала, что конкретно ему нравится и что ему нужно. Например к его визитам очищала рабочий стол, методом временного убирания всех бумаг в ящики - и опять срывала комплименты)))

Как обладатель деловые отношения прекратила именно я. Ушла на другую работу.

Паллада
     2 июля 2017 (01:02)

Sharm62

На один аспект между марсом и венерой это не похоже. По себе могу сказать есть у меня тоже такой аспект с одним мужчиной которого вижу довольно часто (его венера в соединении с моим марсом), я его уважаю, ценю но никогда не было и мыслей быть с ним в интимных отношениях - даже и представить себе не могу. Вам хорошо,как было уже написано, в лучах его Юпитера- это понятно, но и плюс другие важные аспекты играют роль. Кроме того, советую вам забейте в инете "черная луна/лилит в синастрии" и вы найдете много чего интересного и информативного для вас.

Удачи!🌼

Olei
     2 июля 2017 (22:52)

Sharm62

Возникнут ли отношения, к большому сожалению, астрология не скажет, даже в обоюдной прогностике ИМХО. Вот по своему опыту при таких аспектах прям не верю, что нет никакого интереса с его стороны Но данный МЧ - трезвомыслящий тип, не склонный идти на поводу у страстей)) и к тому же, семейные ценности для него не пустой звук. Может он действительно счастливо женат/в отношениях? Или считает Вас слишком молодой. Синастрия у вас перспективная, много завязок. Попробуйте, может, сами проявить инициативу (ненавязчиво конечно же), потому как его - не самый активный товарищ, к тому же от него почти нет аспектов к вашим планетам, от такого можно очень долго ждать первого шага. Если Вас не смущают завязки на , я например, не люблю этот "кармический флёр" в отношениях, совершенно не дает объективно оценить обстановку

Удачи!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере