Форум на ОКУЛУС

Тема 36563, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sharm62
     30 июня 2017 (07:35)

Здравствуйте!Должна ли такой аспект привести к отношениям?венера мужчины соединение марс женщины.Аспект коллеги от которого схожу с ума,безумно хочу близости с ним.Он же никаких эмоций не проявляет,ведь везде пишется что это аспект страсти.Данные м 27.08.1977 ж 26.06.1987

sharm62
     30 июня 2017 (07:37)

Аспект в синастрии между нами

Maslina
     30 июня 2017 (07:41)

Никто Вам ничего не должен. И аспект такой не гарантия отношений. Особенно, если в прогностике нет на это подтверждения.

Galvanize
born free
     30 июня 2017 (08:59)

Это не притяжение а просто у вас играют гормоны , не будьте животным.

Milasha
Милана
     30 июня 2017 (10:23)

С таким аспектом женщине надо будет проявлять инициативу и все делать самой. Это уж кому что нравится))

fancy
Karma chameleon
     30 июня 2017 (11:44)

А как определить - где притяжение влюбленности, а где гормоны? Я тока по синастрии могу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     30 июня 2017 (11:46)

ну вот по моим наблюдениям аспект таки работает, но ведь человек не животное, может вы ему и нравитесь, но у человека семья и он дорожит отношениями с женой, и не позволит себе, тем более на работе. Но вообще да, чей Марс - того и инициатива. Как то был у меня эпизод в жизни, жизнь в одну единицу времени столкнула меня с двумя мужчинами, с одним его Марс на моей Венере, с другим его Венера на моем Марсе.

Мужской Марс терпеливо и красиво начал ухаживать, обладатель мужской Венеры сделал попытку, понял что он меня не интересует и обидчиво ушел (похоже действительно ждал, что это я его завоевывать стану)

Хотя... там и Ваша Венера в знаке его Марса, думаю Вас еще так тянет из-за Юпитера на Вашем Солнце.

Мужчина то свободен? А то такой возраст - вероятно он женат.

LYDIE
     30 июня 2017 (13:50)

sharm62

Прочитала вот это

от которого схожу с ума,безумно хочу близости с ним.

и сразу пришло в голову - здесь "виновата".

И точно, ваша его (хоть и великоват орб)

Что самое удивительное, и наоборот есть: его ваша

Может он тоже по вам в тайне в ума сходит? Впрочем, я не знаю, как такой аспект на мужчину влияет (т.е. когда мужская).

Solaris
     30 июня 2017 (14:09)

Поделюсь своими наблюдениями.

Мой МЧ.

Мужчина ожидает от женщины поведения соответственно его , А женщина - поведения соответственно ее . Опять же вырывать из контекста синастрии только эти планеты и аспект - не совсем корректно. При том, что - мой, но инициатива всегда исходит от МЧ. Тут важно, кто он по Солнечному Знаку. Вот мой МЧ - , так попробуй его "продави". Ничего подобного. Он всегда проявляет инициативу и делает так, как он считает нужным. Ухаживал красиво. Если я "закрывалась", старалась уйти из отношений, он просто по принципу "Его в дверь, а он в окно" действовал.

Если еще и тут "завязана", тогда все "грехи" можно на нее свалить . В нашей синастрии МЧ стоит на моем . Вот и получается, что он постоянно держит "чеку на гранате" и не знаешь, когда и где рванет. И я постоянно нахожусь в состоянии непредсказуемости. Он постоянно создает ситуации на грани фола.

Да, в sексе все отлично. Несмотря на возраст.


Счастье - каждому Дому
Milasha
Милана
     30 июня 2017 (17:16)

На мой взгляд в фильме "Неадекватные люди" - женский, а - мужская. Все встречи и ситуации инициирует только она, а он ее - принимает. И после того, как он уехал, именно она стала искать и нашла его в другом городе. И "поцелуй меня" - сказала тоже она. Он сам видимо никак не догадывался))

Речь вообще не идет о том, что она его подавляет или продавливает. Фильм о любви. Очень, кстати, клевый

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере