Форум на ОКУЛУС

Тема 36562, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ani96
     29 июня 2017 (23:30)

Здравствуйте)

Я хотела бы задать вопрос тем, кто лучше меня разбирается в натальных картах. Как узнать по натальной карте про первые отношения, замужество.

Моя ситуация заключается в том, что я никак не могу найти молодого человека, а именно взаимную любовь. Читала что у меня есть в карте аспект связанный с домом, т.е. знакомство должно произойти около дома или в гостях или это будет человек из детства.

Мне 20 лет, отношений у меня серьезных не было.

Данные: 21/09/1996

Время рождения: 21:30

Санкт-Петербург

Помогите разобраться, пожалуйста.

смотреть картинку
f5
     30 июня 2017 (11:27)

kate96

По правилам форума, вы, открывая тему, должны предоставить собственный, хотя бы минимальный, разбор карты.

Читала что у меня есть в карте аспект связанный с домом, т.е. знакомство должно произойти около дома или в гостях или это будет человек из детства -- ровно наоборот, у вас управитель 7 дома стоит на куспиде 9-го, если я верно вижу прикрепленную карту. Это означает партнера из-за границы, либо просто издалека, либо из сферы высшего образования, и т.д., читайте трактовки 9 дома. Плохая новость заключается в том, что указание не обязано работать буквально, т.е. описывать именно обстоятельства знакомства. У меня У7 стоит в 4-м как раз (тот вариант, который описали вы: знакомство около дома), так вот это ни разу не было знакомство по 4-домной тематике, но впоследствии отношения стали развиваться именно по 4-домной тематике, много связано с темой дома.

Кроме того, отсутствие серьезных отношений к 20 годам -- это скорее правило, чем исключение. По-моему по пальцам можно пересчитать тех, у кого к 20 годам имеются серьезные отношения. И еще нужно посмотреть через год-другой, во что выльются эти "серьезные" отношения. Я понимаю, что это слабое утешение в ситуации, когда вы находитесь изнутри нее, но тем не менее.

f5
     30 июня 2017 (11:32)

Я вижу некую потенциальную засаду в том, что У7 у вас Юпитер в Козероге в падении, т.е. описывает партнера с не общепринятыми морально-этическими установками, скажем так. С этим нужно быть осторожнее, смотреть заранее максимально открытым взглядом.

Ani96
     30 июня 2017 (19:35)

Спасибо большое за информацию.

А на что влияет марс в 4 доме? Только на образ потенциального возлюбленного?

И еще у меня возник вопрос, у меня юпитер в 8 доме и это указывает на то, что муж может работать на опасной работе?

Judi
     30 июня 2017 (21:20)

Возможно отношения на работе или в связи с учебой. разве в восьмом? мне он видится на куспиде 9.

Вы случайно эмигрировать не думали?)есть формула 4-9-12, возможна эмиграция через замужество.

Ani96
     30 июня 2017 (23:23)

Ничего себе, я не знала об этом. Пока что не думала) С иностранным языком плохо.

Раз уж разговор о домах, то луна у меня в 9 или все-таки в 8 считается?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 июля 2017 (02:19)

Управитель 7-го дома партнерских отношений и брака Юпитер имеет напряженный аспект квадратура с Сатурном. В сфере партнерских отношений возможны препятствия, сложности и задержки. Основная проблема. Все остальное уже второстепенно. Возможно и влюбляетесь страстно, но с легкостью и открытостью в общении (что немаловажно для начала отношений) явно проблемы.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Селянка
астролог
     1 июля 2017 (15:06)

Да, и не видит куспида управляемого им дома.

И с 5-м тоже загвоздка. (упр. 5)

Хотя все-таки должно было бы себя проявить.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Vitalinka
     1 июля 2017 (16:08)

а если упр 7 дома ?

Селянка
астролог
     1 июля 2017 (16:19)

Vitalinka, это указание на непрочность отношений.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере