Форум на ОКУЛУС

Тема 36559, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     29 июня 2017 (21:07)

Еще может быть IT Или недвижимость. Может быть какая-то курортная недвижимость. Может быть даже что-то более такое тусовочного плана, типа арт-хостел или эко-турбаза.

Вообще можно просто пойти заниматься в какую-то группу по интересам и она вас выведет на ваш профиль и направление. Тем более пока у вас есть время определиться, пока высшее заканчиваете.

Экономика кстати лишней не будет. Даже в творческой сфере вы просто будете уверенней себя чувствовать.

IT сфера очень нравится , увлекаюсь этим напрвлением на данный момент..мне интересно, а где вы увидели это в Натале? В каких аспектах?

fancy
Karma chameleon
     29 июня 2017 (21:55)

Milsi да вполне достаточно заполненного 11-го в козере, хотя аспект к Сатурну в Овне и к МАрсу в ДЕве тоже дает технарский уклон.

Впринципе вы можете работать по этой теме и параллельно пробовать себя в творчестве. В видео, фото,актерство, работа с детьми. Смотря что вам нравится творить.

И кстати для модели, если вы не собираетесь работать на подиуме, рост не столь важен. Важна типажность лица и фигуры. Ну и опять же смотря где работать. Но скорее всего вы не особо заинтересованы в этом, иначе бы вряд ли так просто отказались от этого варианта

А восторги в принципе можно и в личной жизни получить при таком трине с


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ino
     29 июня 2017 (23:45)

Milsi

я бы посмотрела на и - вы умеете нравиться людям, возможно, это и есть ваш талант.

- наверняка, "любовь ко всему заграничному", 9 Дом и как У3 - возможно, какой-нибудь кулинарный блог или ТВ-программа о путешествиях по "кулинарным" местам

(извините,е сли что не так, всю тему не читала )

Vitalinka
     30 июня 2017 (02:11)

у вас при асц вы 100% недооцениваете себя ставьте перед собой серьезные цели делайте карьеру, если надо получите второе высшее в другой сфере(2 года занимает всего),главное, не бояться и верить в себя у меня в карте все личные планеты внизу, а у вас наверху у вас в 7 , у меня также-очень хорошо работать в команде на равных. асц - мечтательность, медлительность и прочие приятности пока не прочитала про асц , не могла понять почему часто слышу-"разбудите ее, пусть присоединится к нам", или "ты с нами? где ты витаешь?" а в детстве просто стукали по руке или плечу образование связано с англ яз, когда-то мне нагадали, что профессия будет связана с иностранной лит-рой 3дом /9дом фортуна асц часто нагружают на работе больше, чем надо; сам обещаешь больше, чем можешь сделать(ругаешь себя за это); многие пользуются "добротой"-трудно сказать-нет для хорошего самочувствия приходится соблюдать правильный режим с едой, сном, иначе быстро расклеиваюсь

Milsi
     30 июня 2017 (05:50)

Milsi да вполне достаточно заполненного 11-го в козере, хотя аспект к Сатурну в Овне и к МАрсу в ДЕве тоже дает технарский уклон.

Впринципе вы можете работать по этой теме и параллельно пробовать себя в творчестве. В видео, фото,актерство, работа с детьми. Смотря что вам нравится творить.

И кстати для модели, если вы не собираетесь работать на подиуме, рост не столь важен. Важна типажность лица и фигуры. Ну и опять же смотря где работать. Но скорее всего вы не особо заинтересованы в этом, иначе бы вряд ли так просто отказались от этого варианта

А восторги в принципе можно и в личной жизни получить при таком трине с

Спасибо вам большое.

Да, действительно, видимо не очень заинтересована и в эту сферу просто не тянет.))

А, как считаете , творчество связанное с литературными способностями имеет место быть в карте ? С детства пишу. Ретро Меркурий, читала, очень даже полезен для писательских дел, но ведь и другие указания , вероятно,есть при такой увлеченности с моей стороны к этому делу.

Milsi
     30 июня 2017 (05:52)

Milsi

я бы посмотрела на и - вы умеете нравиться людям, возможно, это и есть ваш талант.

- наверняка, "любовь ко всему заграничному", 9 Дом и как У3 - возможно, какой-нибудь кулинарный блог или ТВ-программа о путешествиях по "кулинарным" местам

(извините,е сли что не так, всю тему не читала )

Спасибо за ответ! Раньше, честно говоря, меньше всего обращала внимание именно на этот аспект , а здесь его хорошо приметили

Видимо и мне не стоит умалять его достоинств и начать им пользоваться.

А заграничным и прям более...

Milsi
     30 июня 2017 (05:58)

у вас при асц вы 100% недооцениваете себя ставьте перед собой серьезные цели делайте карьеру, если надо получите второе высшее в другой сфере(2 года занимает всего),главное, не бояться и верить в себя у меня в карте все личные планеты внизу, а у вас наверху у вас в 7 , у меня также-очень хорошо работать в команде на равных. асц - мечтательность, медлительность и прочие приятности пока не прочитала про асц , не могла понять почему часто слышу-"разбудите ее, пусть присоединится к нам", или "ты с нами? где ты витаешь?" а в детстве просто стукали по руке или плечу образование связано с англ яз, когда-то мне нагадали, что профессия будет связана с иностранной лит-рой 3дом /9дом фортуна асц часто нагружают на работе больше, чем надо; сам обещаешь больше, чем можешь сделать(ругаешь себя за это); многие пользуются "добротой"-трудно сказать-нет для хорошего самочувствия приходится соблюдать правильный режим с едой, сном, иначе быстро расклеиваюсь

Как интересно!! Скажите, а вы сильно ощущаете свои лунные узлы? Мне, например, очень тяжело работать в команде , я люблю одиночество, да и брачное партнёрство у меня вызывает какой-то панический страх и нежелание , даже отторжение. Вроде, кроме лунных узлов, других объяснений этому в карте нет.

И ещё, когда планеты внизу, как это должно ощущаться в сравнении с их положением наверху? Все таки в интернете одно, а хочется от реального человека отзыв)))

Асц в рыбах тоже, конечно, точно. Хотя , могу сказать, что не смотря на всю медлительность в жизни, на работе у меня фонтан бьющей через край энергии, я становлюсь очень активной..видимо луна во льве в 6 доме все таки..

fancy
Karma chameleon
     30 июня 2017 (11:21)

Мерк вроде в шахте, помимо того что ретро. Мне кажется это может иметь силу, если вы будете писать для чего-то или в связке с кем-то. Например если это будут сценарии или пьесы.

Если не ваше - то какие-то большие произведения (это будет по Юпитеру), может романы, где есть красивые описания, диалоги и т.п. Ну и еще чтоб можно было посидеть-подумать.

Это может быть конечно и журналистика, но тоже такая не сиюминутная. С одной стороны вы могли бы много ездить в кач-ве корреспондента, но с целью например собрать материал и потом сделать тематическую программу или статью.

Но по любому Вам нужна еще какая-то деятельность будет для выхода энергии. Желательно связанно непосредственно с вашим физическим присутствием.

Если вы для себя решите работать все-таки где-то на сидячей работе, занимайтесь по крайней мере спортом, лучше всего в команде.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milsi
     30 июня 2017 (15:54)

Мерк вроде в шахте, помимо того что ретро. Мне кажется это может иметь силу, если вы будете писать для чего-то или в связке с кем-то. Например если это будут сценарии или пьесы.

Если не ваше - то какие-то большие произведения (это будет по Юпитеру), может романы, где есть красивые описания, диалоги и т.п. Ну и еще чтоб можно было посидеть-подумать.

Это может быть конечно и журналистика, но тоже такая не сиюминутная. С одной стороны вы могли бы много ездить в кач-ве корреспондента, но с целью например собрать материал и потом сделать тематическую программу или статью.

Но по любому Вам нужна еще какая-то деятельность будет для выхода энергии. Желательно связанно непосредственно с вашим физическим присутствием.

Если вы для себя решите работать все-таки где-то на сидячей работе, занимайтесь по крайней мере спортом, лучше всего в команде.

Спасибо большое за советы! Буду действовать по Юпитеру скорей всего..

Vitalinka
     30 июня 2017 (17:38)

можно также посмотреть свой гороскоп в бацзы, если я правильно набрала ваши данные Белореченск (краснодарский край), то вы Земля Инь

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9...L01vc2Nvd3wx

К стихии Земля относятся фундаментальные науки (философия), строительство, сельское хозяйство, геология, археология, астрономия. Кулинария и любая промышленность связанная с едой. Если вы строитель, дизайнер интерьеров, тогда ваша работа относится к стихии Земля. Фэншуй так же относится к стихии Земля. После того как вы определили вашу стихию личности + стихию денег + стихию вашей работы вам нужно посмотреть соответствует ли ваша стихия денег непосредственно вашей работе. К примеру, если ваша личная стихия Земля (Инь/Ян), тогда стихия денег для вас Вода. А вид вашей деятельности относится к стихии Дерева, скажем вы парикмахер. В этом случае вам следует в вашу работу привлечь стихию Воды! Основной акцент в работе можно сделать на общении с клиентами.Если же вы писатель, тогда вам помогут частые командировки и это тоже поспособствует активизации стихии Воды, что положительно скажется на вашем финансовом положении.

https://webcache.googleusercontent.com/search?q...t=clnk&gl=ru

http://www.mingli.ru/blog/post/60

http://www.fanfenshui.ru/kalendari/10-tipov-lic...mlya-in.html

я в бацзы полный ноль удачи

про раху в 7 доме мои ощущения описывают несколько предложений(см. картинку) http://v-matrice.com/2016/09/27/%D1%80%D0%B0%D1...D1%82%D1%83/

В ШЕСТОМ ДОМЕ http://www.oculus.ru/stat.php?id=97&gl=6

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере