Форум на ОКУЛУС

Тема 36559, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     29 июня 2017 (16:58)

Образование какое?

Получаю высшее экономическое по направлению которого идти не хочу, т.к поняла, что совсем не мое

Milsi
     29 июня 2017 (17:00)

питание

11 дом -общество

1 дом -личность

10 дом-цель или карьера

вот и получается официантка(повар не контактирует так на прямую с обществом-скоплением людей)

В посте Вы сами объединили все нужные показатели.

это по любому забота, а еда это одно из первичных. Соедините эти ингредиенты в разных пропорциях и получите что-то наиболее для Вас привлекательное.

 

Вот уж точно не вижу в этой сфере ничего привлекательного для себя , только временный способ получения заработка

Перепелка
     29 июня 2017 (18:12)

Вот уж точно не вижу в этой сфере ничего привлекательного для себя

Milsi ой ли, даже в качестве временного именно эта сфера Вас привлекает, почему же не выбираете иные способы?(ну курсовые за деньги поделать, бои клеить, ягоды собирать)

я вот много чего перепробовала в своей жизни и как не общественный человек обслуживать людей в качестве официанта бы не взялась(вот нет у меня нужного тут таланта, мне за коровками навоз проще выносить)

Vitalinka
     29 июня 2017 (18:17)

тоже имею в 6 доме, советую не искать работу, где надо обслуживать.. двигайтесь выше, иначе всегда будете недовольны и постоянно увольняться. артистичная, гордая... ну, вы сами понимаете

fancy
Karma chameleon
     29 июня 2017 (18:38)

Vitalinka служить, так искусству?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     29 июня 2017 (18:47)

Еще может быть IT Или недвижимость. Может быть какая-то курортная недвижимость. Может быть даже что-то более такое тусовочного плана, типа арт-хостел или эко-турбаза.

Вообще можно просто пойти заниматься в какую-то группу по интересам и она вас выведет на ваш профиль и направление. Тем более пока у вас есть время определиться, пока высшее заканчиваете.

Экономика кстати лишней не будет. Даже в творческой сфере вы просто будете уверенней себя чувствовать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
le-s
     29 июня 2017 (18:56)

Получаю высшее экономическое по направлению которого идти не хочу, т.к поняла, что совсем не мое

Модель.

Вам по 10 в Стрельце и Луне в 6 во Льве нужна слава и восторгания.

Юпитер как у10 в Козероге в с Нептуном.

А єто жесткие условия, ограничения, постоянніе перевоплощения.

Так что, если внешность позволяет.

Vitalinka
     29 июня 2017 (19:56)

не обязательно слава и т д уважение и самоуважение первостепенно, поэтому занимаемой должностью и деятельностью надо гордится при . сколько читаю на наших форумах, и на иностранных у людей с асц мало друзей из-за скрытности--защитная реакция, да и 11 дом . за всю жизнь было мало реальных друзей, и что забавно все подруги , а сама ..

Milsi, а как вы относитесь к животным?(не по теме, но интересно)

Milsi
     29 июня 2017 (21:02)

тоже имею в 6 доме, советую не искать работу, где надо обслуживать.. двигайтесь выше, иначе всегда будете недовольны и постоянно увольняться. артистичная, гордая... ну, вы сами понимаете

не обязательно слава и т д уважение и самоуважение первостепенно, поэтому занимаемой должностью и деятельностью надо гордится при . сколько читаю на наших форумах, и на иностранных у людей с асц мало друзей из-за скрытности--защитная реакция, да и 11 дом . за всю жизнь было мало реальных друзей, и что забавно все подруги , а сама ..

Milsi, а как вы относитесь к животным?(не по теме, но интересно)

Рада встретить здесь "однолунного" со мной человека луна во льве тема, конечно, отдельная - признания и оценки по достоинству всегда требует, иногда даже незаслуженно

Друзей правда нет , есть много приятных знакомых, с которыми можно попить чайку и обсудить последние новости , а в душу пускать никого не хочется . Видимо правда Нептун туманить все любит))

У вас, кажется, со мной в картах есть что-то похожее, можно на вашу посмотреть?

Про вопрос о животных - люблю. Конечно, не на столько безумно, чтобы создавать дома личный зоопарк, но будь у меня возможность, собака и лошадь были бы при мне

Milsi
     29 июня 2017 (21:05)

Модель.

Вам по 10 в Стрельце и Луне в 6 во Льве нужна слава и восторгания.

Юпитер как у10 в Козероге в с Нептуном.

А єто жесткие условия, ограничения, постоянніе перевоплощения.

Так что, если внешность позволяет.

Тут увы , не доросла)))

Да и с камерой я на "вы"...хотя луна восторгов требует, это точно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере