Форум на ОКУЛУС

Тема 36558, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     29 июня 2017 (22:56)

Сомневаюсь насчет зависти между Узлами и ..

Возможно, Лилит больше указывает на зависть, особенно при соединении с чем-нибудь в синастрии.

Но я анализировал свой северный... ну и .. немножко удивился.. Я бы сказал.. для меня это была не зависть больше, а стимул, и .. восхищение..

Соглашусь. В натале вообще не понятно, как можно увидеть, завистлив ли человек.

Зависть - это всегда тандем Луна-Венера. Луна- получение и жажда получения, Венера - то, что мне нравится, хочу, желаю.

Имею аспект . Хочу много чего , это правда, но совершенно не завистлива.

R
     30 июня 2017 (08:26)

У меня по обоим домам я думаю, работа и партнёры, но никто не задумывался, что как правило, при соединении ЛУ и Куспид какого - либо дома находятся в одном доме и управитель у них будет один, а следовательно тема соседних домов переплетена, я думаю, что тут действие управителя скорее, а не соединения .. Ну это так не знаю

R
     30 июня 2017 (08:30)

Ino да про Лилит согласен 👍 в синастрии, если на узле...

     30 июня 2017 (09:31)

..

...........rocketa....... - не могу разобрать зависть на своем примере, потому, что на своем примере я ЧЕТКО УКАЗАЛ, что в моем случае зависти почти нет, есть чувство ВОСХИЩЕНИЯ.. и стимула... Вы пишите, что в теме конкретики мало... Ее мало - потому что - нет натальной карты... всего лишь - вырваный кусочек из натала.. В таких общих темах никогда не бывает ярко четко сформулированной конкретики - потому что - общие темы - это Фрагменты натала... например Луна во Льве - или тема - Марс в Раке ... вы можете без воды написать конкретику в этой теме? Я - не смогу... Я лишь смогу дать интересную зарисовку по Марсу в Раке, но конкретику - я не смогу дать... Так и в этой теме - я вырвал кусочек информации из своего натала ... конечно.. нет здесь конкретики.... Вообще... по теме "конкретика" в астрологии - я писал статью.. 15 мес назад... правда эта статья - на другом сайте..В этой теме я описал Южный и Северный узел на оси = 1 - 7 дом... А какую кронкретику хотите вы? Что такое по вашему = конкретика? .. как должна выглядеть эта тема - если бы - по вашему .... без Воды вообще.... Приведите пример такого текста...Вы меня немного заинтриговали... И потому я преклоняюсь перед вашим подходом к трактовками без воды... Дайте пожалуйста ссылочку, где вы Четко и совершенно без воды - рассказали .. про Марс в Тельце например или.... про Венеру в Деве.. Я с огромным интересом почитаю ваши выдержки.. Мне очень интересно - как совершенно без воды - написать статью?...... По крайней мере - я веду к тому, чтобы вы использовали Северный узел в своих нуждах и желаниях - как точку ... блефа ... или .. полу-блефа.. Я создал эту тему - для того - чтобы вы "не прогибались перед Ракху"... а чтобы вы - подружились с ним...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июня 2017 (10:15)

Ino

Зависть (как и месть, страсть к сексу и не только) - у кого-то есть, у кого-то при тех же аспектах их нет.) Зависть - это уровень венерианских и лунных энергий. Между ними совсем не нужен аспект для этого.

Уровень - это когда (как пример) кто-то урыдывается до изнеможения при Луне в Козероге))) а кто-то при Луне в Раке спокоен и тих)). Уровень , уровень, уровень.. причём он "плавающий" - сегодня рыдает, а через год при аналогичных обстоятельствах говорит себе: "я железной стала"?))

https://briah.ru/
rocketa
     30 июня 2017 (10:21)

А какую кронкретику хотите вы?

хотелось бы узнать положение в знаке , в доме , аспекты к планетам, чтобы знать что обсуждать.

Вашу статью я не читала.

По крайней мере - я веду к тому, чтобы вы использовали Северный узел в своих нуждах и желаниях - как точку ... блефа ... или .. полу-блефа.. Я создал эту тему - для того - чтобы вы "не прогибались перед Ракху"... а чтобы вы - подружились с ним...

вы так много пишите о блефе , что у меня создается впечатление что ваши узлы попадают на ось

у меня по совсем другие ощущения не связанные никак ни с маскировкой, ни с блефом, ни с завистью.

стимул есть,это стремление к гармонии , к равновесию, но видимо потому что , а в каком знаке ваш узел?

Milasha
Милана
     30 июня 2017 (10:30)

Если у меня в то я не собираюсь ориентироваться на всех Стрельцов подряд. Есть те, которые мне импонируют и которых я принимаю, а есть и из категории "пошли вон!"))))

Себя не считаю завистливой. Наоборот, думаю, в окружении должны бы те, кто где то в чем то лучше тебя - для роста и ориентиров.

Amurka
     30 июня 2017 (23:34)

У меня в в 8 Селена Как проигрывается не знаю. Наоборот, получается, что материальной никогда не была, всегда больше в потоке в доверии к миру, а получается, жизнь наоборот привлекает внимание к проблемам 2ого дома и Деве - структуре, усердию и т.п

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере