Форум на ОКУЛУС

Тема 36558, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     29 июня 2017 (09:06)

.. В этой теме я хотел бы пообщаться с теми, у кого Северный лунный узел попадает точно на куспид любого астрополя... Ну... наверное .. точное попадание бывает не у всех... Тогда расширим диапазон -- плюс минус 5 гр .. Несколькими темами ниже девушки написали, что Северный узел может вызывать чувство зависти.. ...интересное предположение.. . ... Да ..я согласен ... Северный узел может давать зависть.. Но я анализировал свой северный... ну и .. немножко удивился.. Я бы сказал.. для меня это была не зависть больше, а стимул, и .. восхищение... Я с удовольствием смотрю фильмы про "то", где у меня Северный узел... Я смотрю ролики ютубовске про свой Ракху, записываю в тетрадку - что мне надо исправить, что надо подкорректировать... Северный узел - для меня Далекая Недостижимая цель, фантастически далекая, Высокая непокоренная вершина... И у меня бывают дни... я наконец разозлюсь от бессилия, что мне не достичь Северного узла - и тогда я в злости и в ярости одеваю на себя маску того дома, где у меня Ракху и "выхожу на Бродвей".. и начинается рискованная прогулка, опасное приключение.... Ведь я -- теперь - не я.. .. Я просто имитирую как примерно должен выглядеть в идеале мой дом, где у меня Ракху... Это довольно опасная имитация, потому что - мой Ракху в гороскопе - точно на Асц... но ... обычно - прокатывало... Но - опасно... идешь как по краю.. С судьбой играешь.. Но интересно... Блеф почти всегда - проходит... Потом я быстренько снимаю дома с себя маску перво-домника и облачаюсь в привычные формы седьмого дома, в привычное состояние души, в состояние гармонии.. Играю на гитаре песни для девушек, делаю анализы совместимости пар в любовных отношениях, изучаю натальные карты разных людей... Потом снова одеваю на себя маску перво-домника... потому что ... меня ждет спортзал и тренировка.. С юности осталась армейская привычка - рано вставать и посещать регулярно тренажерный зал.. и войска мне почему-то достались - особенные.. Я ведь не сильно в них рвался.. но .. меня выбрали... по каким-то параметрам.. по каким .. не знаю.. Может?.. когда происходил отбор - в тот момент на мне как раз и была "надета" маска перво-домника?... сейчас уже не помню.. Интересно также - как работает в гороскопе планета на вашем Северном узле... если таковая имеется.. Марс Луна Солнце Мерк и Венера .. . Расскажите про ваши мотивации.. Вы маскируетесь? .. или блефуете?.. или чередуете?... как фехтовальщик - .. когда вы контр-атакуете?... И когда уходите в глубокую защиту?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     29 июня 2017 (11:01)

Интересно, блеф и маскировка это ?

     29 июня 2017 (11:58)

... ну.. такой блеф может сделать со своими узлами только тот,, кто что-то знает про свою натальную карту и в частности - про Лунные узлы.. Человеку непосвященному - непонятно - о чем речь... и как это? .. маскироваться под Северный узел... а вообще... это довольно прикольно. Ведь по сути .. человек боится своего Северного узла... и сторонится прелюдно проявлять эти качества... тем более что у него их маловато. Но тут есть фишка .... Если хорошо понимаешь психологию своего Ракху на куспиде дома и понимаешь свои глобальные минусы... и если хорошо знаком с астрологией.. то можно - сделать блеф... И хотя - это рискованная игра... Но получаешь огромное удовольствие от того - когда это прокатывает. Ощущение эйфории и ощущение, что ты весь мир вокруг пальца обвел.. Другими словами... обманул судьбу... Но на это надо иметь определенную отвагу, чтобы пойти на такой риск и на такой блеф. Потому, что... если блеф раскроется, это может стать твоей последней ошибкой в жизни... Потому, что в данном случае - ты разводишь всех! как лохов.. Ты маскируешь свою деятельность так, что все на 100 процентов верят в естественность проявления твоего Ракху на куспиде дома... Я не хочу сейчас приводить жизненные примеры... очень долго придется расписывать это... Я лучше расскажу про это отдельным людям, которые завтра будут у меня на консультации... конечно... если у них в карте - есть Ракху в соед. с куспидом дома...


e-mail - asоlo280@gmail.com
venerka
     29 июня 2017 (12:14)

Привет Игорь. Мой раху в козероге во 2 доме орб 1гр.с куспидом. Тут же Марс орб.4,5гр. Как только моя рыбья интуиция подсказывает что здесь можно заработать и начинается контратака). Марс еще и упр 4. Я постоянно занимаюсь накопительством на очередную квартиру. Как только достигаю цели(квартиры), раслабляюсь, деньги пропадают и я начинаю пухнуть от зависти )))

     29 июня 2017 (12:39)

venerka

Данные свои можете дать? Можно на почту.

Зависть к Узлам отношения не имеет. Вот от слова "совсем"

Зависть - это всегда тандем Луна-Венера. Луна- получение и жажда получения, Венера - то, что мне нравится, хочу, желаю.

https://briah.ru/
Млечный
     29 июня 2017 (12:45)

У меня зависть с связана исключительно с натальным положением в - завидую только в .

Солнечные, стеллиумные таких чувств не вызывают.

Ленхен
     29 июня 2017 (13:13)

Не знаю насчет зависти. Нет у меня по таких наблюдений.

Бывают короткие вспышки-завидушки, например: очень хочу поехать на море, нет возможности, и узнаю, что кто-то едет. Ну так и я поехала бы, если бы была возможность. На кой себя травить этими мыслями?

Мимикрии по знаку Весы. Гм... Тоже нет. Мне мало кто из Солнечных Весов по настоящему нравится, особенно если Солнце повреждено.

Луны, Марсы гораздо приятнее в общении и просты для взаимопонимания.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
R
     29 июня 2017 (20:33)

Подскажите ,у меня Раху в 6-ом доме, орб3 градуса до К7 , я должен завидовать отношениям ?

Кету на Асц -типа я незаметен

Не успел все прочитать,времени нет ...

     29 июня 2017 (21:07)

никто ничего не должен никому.. здесь надо разобраться, где сильнее работает Узел -

в 6 доме или на Дсц... или и там и там...


e-mail - asоlo280@gmail.com
rocketa
     29 июня 2017 (22:44)

Джай ,

никогда не связывала зависть с .

А в чем конкретно ваша зависть? как это можно астрологически разобрать , с учетом положения узла в доме,знаке, с учетом диспозитора, с учетом аспектов к планетам.

В вашем посте много воды и "туманных" высказываний, но мало конкретики , разберите это на вашем примере если можно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере