Форум на ОКУЛУС

Тема 36556, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Darina
     29 июня 2017 (19:50)

fancy

думаю у всех так, только специфика у каждого своя, но для меня кошмар был именно в непонимании что делать, куда двигаться, кто я и для чего. Возможно этот период предполагал отдых, как пишут в интерпретациях, а я отдыхать не умею , но меня это напрягло гораздо больше чем даже квадраты и оппозиция к Солнцу, при них всегда были цели, и желание что-то делать, двигаться, просто не все получалось и препятствия были, но хоть какое-то удовлетворение случалось.

про напряженные асректы Сатурна к Солнцу заметила, что все что дается с большим трудом, препятствия и ограничения, в итоге дают новую ступеньку, которая превращается в плюс в итоге, по окончанию транзита.

например пашешь ты на работе куда ездить далеко, начальник самодур, клиенты неадекват, а на тебя еще кучу обязанностей возложили терпишь терпишь, учишь эти обязанности и новое что с трудом идет, буквально через силу себя заставляешь...потом через полгода каких-нибудь бах и тебя приглашают на работу в лУчшее место, с бОльшей зарплатой, и там как раз основное что нужно, те самые навыки, опыт и знания, а тут и транзит Сатурна заканчивается и думаешь как хорошо что терпел весь тот ужас, иначе не увидел бы реально хорошей работы)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2017 (20:31)

Но вот когда Лилит там же по САтурну прошла, был такой привет от прошедшего Сатурна

Не надо про лилит!

Там и без лилит слонов хватает.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     29 июня 2017 (23:14)

Вспомнила, есть же еще витамины, в легкой форме депрессии хорошо помогают группы B, например "Пентовит". Заодно волосы, ногти порадуют

UmkaUran
     30 июня 2017 (09:38)

А есть глицин-форте, сразу с витаминами группы В в составе.

LBJK1359
     30 июня 2017 (10:25)

Спасибо. Попробую глицин форте.

fancy
Karma chameleon
     30 июня 2017 (11:34)

Главное - не надо полагаться на что-то одно и ждать "когда ж отпустит". Поддерживающие витамины неплохи по моему опыту, когда есть фоновый внешний стресс, например недосып, стресс на работе, в личной жизни, экзамены. А когда проблема изнутри - вроде все хорошо, но тебе плохо - тут уже одними витаминами с глицином не обойдешься.

Так что лучше по мере сил подключать все - сон, диету, оздоровительные практики, творчество, витамины. Даже если сроки выхода из мутного состояния будут такие же - вы хотя бы комфортнее перенесете этот период и ощутите некоторый контроль над ситуацией. Уже не говоря о том, что укрепленное здоровье и творч. успехи будут приятны и полезны и после транзита Сатурна


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере