Форум на ОКУЛУС

Тема 36556, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2017 (18:57)

А как мне проработать это? Просто отвлекаться? Или может успокоительные таблетки попить?

Таблетки наверняка в этот период пить придется!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LBJK1359
     28 июня 2017 (19:12)

А без таблеток можно обойтись?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2017 (19:37)

А без таблеток можно обойтись?

Вопрос в том - нужно ли?

Ваш вопрос подразумевает, что таблетки - это плохо.

Этот вопрос тоже будете прояснять.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LBJK1359
     28 июня 2017 (20:13)

Да, вы скажите в тако положении я смогу сама справиться со своими нервами без таблеток успокоительных? Я не хочу их пить.

R
     28 июня 2017 (20:22)

На меня также сильно давит,сейчас прошел R -просто был один , много работал , таблетки никакие не пил...

Как прошел ,все стало хорошо...

fancy
Karma chameleon
     28 июня 2017 (20:35)

LBJK1359 вы сами должны почувствовать. Если это сильно мешает вашему привычному образу жизни - то нужно проконсультироваться с врачом. Не надо пить что попало, даже простые вещи какие-то надо понимать подходят Вам или нет. Например безобидная валерьянка большинство людей успокаивает, но у некоторых вызывает неконтролируемые реакции совершенно обратного плана.

Если у вас есть возможность позволить себе "психол. отпуск" на время транзита и в состоянии через какие-то практики и творчество например облегчать свое состояние, то можете просто переждать.

Но в любом случае прям сразу нормально и легко не станет. Может стать полегче и будет понимание, что переживете.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июня 2017 (21:22)

Я не хочу их пить.

Либо пить.

Либо страдать, а потом всё равно пить!

Преодоление ограниченного подхода к лекарствам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     28 июня 2017 (23:41)

Да, вы скажите в тако положении я смогу сама справиться со своими нервами без таблеток успокоительных? Я не хочу их пить.

Врач скажет, именно вам, глядя на вас, собрав анамнез. По астрологии уже сказали все возможное. Возьмите решение своих проблем на себя.Так будет проще вам самой.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     29 июня 2017 (12:53)

А без таблеток можно обойтись

кто же на форуме поставит диагноз заочно и скажет пить или не пить

даже если скажет пить и пропишет лекарства, неужели вы готовы начать их пить, вот так просто с чьих-то слов

самое лучшее обратиться к врачу и получить консультацию насколько ваше состояние требует медицинского лечения если сами не можете понять, если чувствуете легкий стресс пейте что и все, пустырник и тому подобное.

Я например пила всего один раз в жизни, тогда я четко поняла что без лекарств психика не справится, но это все индивидуально.

По возвращению Сатурна, не так он страшен на самом деле, был активный период, не скажу что позитивный но и не самый плохой, проход по Солнцу вообще отличное время, по 1 дому и асц тоже хороший период, самый худший это проход по 12 дому, отсутствие целей и реализации, чуть с ума от этого не сошла и руки на себя не наложила)

В транзитах Сатурна работает одно ждать и терпеть, поменять обстоятельства навряд ли получится, лучше успокаивать себя тем что все заканчивается и это рано или поздно закончится

fancy
Karma chameleon
     29 июня 2017 (18:58)

Darina да кстати вот у меня был конкретный кошмар в основном когда Сатурн по 12-му, но у меня и натальный там) А потом есть влияние конечно, но понимаешь, что уже знаешь че с этим делать и контролируешь. Но вот когда Лилит там же по САтурну прошла, был такой привет от прошедшего Сатурна. Может еще потому что Нептун сейчас квадратом идет к натальному САтурну, но тоже уже как бы отошел.

Я вот думала, что это я просто на собой не работала заранее, поэтому меня и прижало тогда. Или это у всех так именно, что кроет и ниче ты не поделаешь пока не пройдет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере