Форум на ОКУЛУС

Тема 36555, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     29 июня 2017 (10:24)

Не могу сказать что именно юг мне помог, потому что в Сочи я 2 недели также капала и мазала тем же чем и дома, там в аптеке покупала. Меня там женщина одна увидела без очков, мои красные ужасные отекшие слипшиеся глаза, и посоветовала, как сама всегда делает. А у меня уже какой-то внутренний предел был, достало все это лечение. Я и стала просто водичкой самой обычной очень тщательно промывать глаза.

Хотя, конечно, может морской воздух, смена обстановки, чисто психологически другое состояние тоже помогло.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2017 (10:41)

lana.nsk, меня заинтересовал ваш случай и обнаружил тот же аспект, что и у katrinprivet

Дир К6 / К12

Полный интервал: 31.10.12-30.10.16

Дата точного аспекта:

31.10.14

Это аспект аллергических реакций на пищу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2017 (10:49)

Ещё сходный аспект

У lana.nsk

Прог К8 13.01.13-13.01.15

_

У katrinprivet

Тр. К8 14.12.16-06.11.17

Эти аспекты снижают иммунитет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2017 (11:11)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrinprivet
привет
     29 июня 2017 (11:38)

jin

про иммунитет в точку- он у меня снижен после родов, кормлю грудью еще -тоже дает эффект. все вирусы, что старший притаскивает заметаю! Улучшение временное пока капаю капли с интерфероном (для повышения иммунитета).

Аспект дир К7 0 Сатурн в 8м пойдет на спад через годик как раз когда ребенка от груди планирую отлучать (уже полтора года будет ему)

katrinprivet
привет
     29 июня 2017 (11:47)

lana.nsk,

не факт.что мне поможет юг, но я надеюсь тоже на банальную смену обстановки. Кстати, в детстве все мои поездки к морю заканчивались отитами! Каждый отдых был омрачен болезнью. Я думаю,что это оппозиция Управителей 3го и 8го домов - именно при поездках со мной и близкими начинали происходить всякие не очень приятные вещи.

Matar
     29 июня 2017 (12:36)

а если рассмотреть карту на момент создания темы?

Тело кверента - Меркурий в Раке, выходящий из зоны сожжения и соединяющийся с вредителем (из огня да в полымя, что называется).

На роль сигнифитикатора болезни предендует сразу несколько планет: Луна, Марс и Солнце. Исходя из того, что в масштабах карты Меркурий сожжен давно, проблема со здоровьем действительно имеет затяжной характер, об этом же свидетельствует взаимная рецепция Меркурия и Луны: тело кверента и болезнь не хотят друг с другом расставаться. Соединение с Марсом в Раке может говорить об очередном обострении воспалительного ( ) процесса слизистой оболочки ( ), которое предстоит в ближайшем будущем (чуть меньше 1 единицы времени после задания вопроса, возможно, в течение недели). Поскольку точный, до минут, аспект с Марсом только предстоит (планета не может быть причиной уже имеющегося заболевания), исключаем его из рассмотрения.

Луна находится в I доме, который отвечает за голову кверента, - болезнь действительно развивается в этой зоне. Как известно, Луна отвечает за слизистую оболочку; ночное светило в мутабельном знаке: болезнь развивается волнообразно - то обостряется, то отступает; она перегрин, но угловой дом делает ее акциденциально сильной; Луна растущая - ситуация усугубляется. Луна управляет XI домом - триггером болезни являются темы друзей, зарплаты, налогов, желаний и пр. Луна в Деве - возможны такие симптомы, как синдром сухого глаза, корочки на веках, зуд, ощущение песка в глазах.

Рассмотрим Солнце. Оно в Раке (слизистая оболочка), кроме того, Солнце по своей естественной сигнификации отвечает за зрение и левый глаз у женщин (сложности со зрением из-за слез или гнойных выделений), но расположилось на куспиде XI доме, который на первый взгляд никак не связан с головой, а управляет XII (триггер - тайные враги, нанесение вреда самому себе, магическое воздействие). Интересно, что это уже второе указание на XI дом - даже если Солнце не сигнификатор болезни, сферы этого дома должны играть некую роль.

Скажите, пожалуйста, какой сигнификатор больше соответствует вашим симптомам, т. е. какого рода конъюктивит - сухой или с выделениями? Или правый глаз сухой, а левый гноится/слезится? После определения правильного сигнификатора можно будет рассмотреть карту более детельно.


Life is the best teacher
Matar
     29 июня 2017 (13:49)

Хм, а ведь XI дом - это VII от V, третьи лица, с которыми общается ребенок.

Мне старший сын из детсада эту радость как притащил -с тех пор и бегаем.


Life is the best teacher
katrinprivet
привет
     29 июня 2017 (14:18)

Matar

ох круто

Левый глаз больше поражен , с выделениями и покраснением. "сухого" глаза и песка вообще не было.

В саду все дети в группе уже являются носителями(

И соседка ,которая тоже водит туда своего сына заразилась от него ((

katrinprivet
привет
     29 июня 2017 (14:19)

Matar, а вот супругу моему все нипочем ! Не заражается ничем, наверно иммунитет хороший

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере