Форум на ОКУЛУС

Тема 36552, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
radux
     27 июня 2017 (19:38)

Друзья!

Не хочу снова это пережить! Боюсь этого транзита.

В моем натале упр. 7 дома поселился 4 доме . На куспиде 4 дома который имеет аспект расходящиего к моей в 12 доме.

Моя бедная на влюбилась до сумасшедствия, то тогда был только в квиконсе с . Ещё был аспект 150 к моей .

Даже боюсь вспоминать то время. Мучения, слезы, депрессия (пришлось даже обращаться к врачу), когда в очередной раз сделал . Еле в себя, пока уран не начал отходить от моего АС. Думала, все.

И вот снова жду этого урана, но аспекты намного хуже. Теперь идёт на мою в 12 доме. И в этот раз встанет к моему на IC.

Даже представить боюсь чем это может быть чревато.

Поделитесь, пожалуйста, соображениями?

И да, начала активно пытаться хоть как-то прорабатывать этот квадрат и 12 домную . И так жить все это мешает, а тут ещё лезет.

Честно признаться, начала бояться!

radux
     27 июня 2017 (19:54)

Ой, там ошибка была , а не .

Может у кого-то из вас есть мнение?

Понимаю, что непредсказуем, но больше уранических отношений не хочу.

Правда потом идет к моему стеллиуму в . Даже не знаю что меня ждет. Очень боюсь после . В книгах написано, мол, ничего плохого не приносят. Но я больше не верю. Этот и так моя больная точка. Причем снова , как и в прошлый раз. Только тогда был квиконс.

Лучше бы не смотрела транзиты.

MargaritaDG
     27 июня 2017 (20:37)

В книгах написано, мол, [Тригон] [Секстиль] ничего плохого не приносят

В каких книгах?

может и не принесет, а вот запросто может.

Представьте что Вы стоите внизу склона. И вот сверху катится мешок, прямо Вам в руки, без тормозов. Просто и легко катится Так примерно работает . Но кто скзал что в мешок полон золота? Он может быть заполнен и чем-то нехорошим

по 10 дому может принести неожиданные профессиональные/карьерные возможности.

- это не плохо. И возможно, что те самые "неожиданные возможности" будут именно по в 4 доме. Кстати, вполне возможно что это новый социальный статус (замужество). Планета в оппозиции провоцирует вторую планету. В данном случае можно сказать что провоцирует перемены по 10 дому. Посмотрите еще, чем управляет (т.е. каким будет исход). Еще можно диспозитора пробить, может какие подсказки получите. Я так делаю иногда, помогает

radux
     27 июня 2017 (21:18)

MargaritaDG, !

Вы точно подметили, трин катился прямо в руки. Знала бы что в мешке- бежала б куда угодно. Счастью, не было предела вначале. Думала дождалась любовь всей моей жизни. Дождалась на свою голову. Это было ужасно. Моя 12 домная Венера сходила просто с ума. В синастрии мою Венеру 10 аспектов включало. И бегал этот уран туда-сюда. Никому не желаю пережить того, что пережила я. Причём уран тогда был ещё в 8 доме, но на куспиде 9 дома. И вот только отходить начала психологически, вроде расходится трин с моим асцендентом и идёт по 1 дому. Думаю, углублюсь в астрологию, попробую проработать этом мой аспект , жить мешает сильно. Активно начала читать Дарагана и вот сдуру посмотрела транзиты. . Мой марс перелавливает . Благо аспект расходящийся и если уже пришла к астрологии, думаю нужно заняться проработкой, хотя марс в абители, а мне нужно. И тут теперь столько лет с жить. И он уже на подходе. Ой, боюсь я если честно. Очень боюсь. Непроработанный аспект-это тяжело.

Да, управляет ещё 9 домом а 3 .

Что это значит?

yulg
yulg
     27 июня 2017 (21:29)

В книгах написано, мол, ничего плохого не приносят.

Не хочу пугать, но на транзите по 10 дому, при расходящихся аспектах:

Тр. нат. (с орб. в 1°);

Тр. нат. (с орб. в 0°30")

– умер отец - очень внезапно, ничего этому не предшествовало... соответственно это было большим шоком...

А также, на транзите по 10 дому потеряла работу: пришлось уйти по ряду причин, а потом в силу обстоятельств сменила сферу деятельности, не скажу, что это было в радость, но выхода другого не было...

Ino
     27 июня 2017 (23:47)

В книгах написано, мол, ничего плохого не приносят.

принесет перемены,

в 10 Доме - кардинальные перемены,

- с трудным выбором и эмоционально непростыми решениями.

Огненная рыба
     28 июня 2017 (00:00)

radux

У моей близкой подруги сейчас тр по МС. Упр 7, как у вас, но стоит в 3 и

Потеряла работу. На первом касании ей было объявлено об возможности увольнения, на втором директном касании - увольнение все-таки. Приняла это она достаточно хорошо. Работать там больше не хотела, не было ни желания и никакого материально стимула. Вот и освободил её от ненужного. Надеюсь, что при последнем третьем директном касании принесёт ей новые перспективы и возможности!

Лунная Дева
     28 июня 2017 (08:16)

Не очень поняла чего именно Вы боитесь - Урана в 10 доме или аспектов с Венерой. У меня на секстиле и тригоне Урана к Венере тоже была сильная влюбленность, в на квадрате отношений и чувств не было вообще.

Kalipso8888
     28 июня 2017 (08:58)

Привет, Radux! Переживаю сейчас аналогичный транзит . В натале упр.7 в 5 и при первом касании проигрался "как по учебнику"- неожиданный уход с работы, которая хотя и приносила доход,но была абсолютно не в радость!

margo36
     28 июня 2017 (12:01)

у меня уран в 4 натальном. уже несколько лет бороздит 10. квадратил венеру в 12 -никаких разрывов отношений не было, отношений не завязалось. Вот по красоте прошелся-это да. воспалялось на лице всё, что можно. Уран по 10-то у моей начальницы всякие перемены-разошлась, влюбилась, занялась куринным бизнесом параллельным.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере