Форум на ОКУЛУС

Тема 36549, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Яра
     27 июня 2017 (18:21)

Добрый день всем

Брат 8.08.1994, 9.00 Могилев,Беларусь

Хороший парень,я его люблю так сильно,что у него 3 дом в там же

Остро встал вопрос о работе. Сам он не знает,что хочет,одни мечты о своей маштабной личности по львиной в 12))

Учится в пед.универе на иностранных языках,английский идет хорошо (в 12,дисп.асц.) (упр.асц), (упр.9,2 в 1), в 10 и сам куспид 10 как бы предполагает, что работа должна быть связана с информацией,ловкостью в использовании связей, а упр.10 и 12, как вариант работа заграницей либо чтото связано с секретными материалами) это конечно всё красиво звучит,а на практике в данный момент нужно искать первую работу и вот куда его подтолкнуть, в каком направлении?

Плюс ко всему он довольно закрытый,стеснительный,не шибко общительный и разговорчивый с посторонними людьми.

Может переводами ему посоветовать заняться на первом этапе?

Уважаемые форумчане,кому не лень,поделитесь кто что думает по этому поводу?

Яра
     27 июня 2017 (18:22)

Натал

смотреть картинку
le-s
     27 июня 2017 (18:28)

Журналистика.

Яра
     27 июня 2017 (18:34)

le-s, спасибо за ответ, ему нравится смотреть политические дебаты,ситуацией в мире интересуется, но он не общительный,у него даже ни одного друга нет

Camastra
     27 июня 2017 (18:50)

Яра

Может,действительно начать с письменных переводов, например, удаленно? Потом руку набьет,универ закончит, имеет смысл искать работу в компании.

Яра
     27 июня 2017 (19:03)

Camastra я тоже за это, боюсь ошибиться, знаю,что давлю,но, думаю,что если уж давить,то быть более менее уверенной, что в правильном направлении, у него к женскому давлению не привыкать. Если смотреть работу по 6 дому,куспид - За " аля" фриланс,плюс имеем (элемент 6) (упр.4),работа дома вполне вписывается

fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (19:13)

Яра комп. играми часом не увлекается? Неплохой вариант - локализация комп. игр. Может там и денег платят неплохо. В отличие от переводов прочих текстов, особо всяких гуманитарных.

Еще можно комментатором спорт. соревнований или аналитиком, как вариант - на телике или на радио.

ЗА кадром в частности, но с Венерой можно потом и в кадр Но конечно если вообще ему спорт интересен.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Яра
     27 июня 2017 (19:22)

fancy вот вы знаете,увлекается!!! от компа не оттащить!) Я про то,что бывает " локализация компьютерных игр" слышу впервые), загуглила,спасибо большое за наводку,просвятили Донесу до него эту информацию))

Я про чисто IT думала,но вроде как мало

Вот кстати по поводу кадра- там да, и - себя прям всего любим сильно - пресильно и общая витальность замашки у нас исключительно царские . Со спортом особо никак- мы и так прекрасны

Camastra
     27 июня 2017 (19:24)

Яра

Да, , притом во 2 доме.

Такой аспект очень хорош для карьеры, многое будет само собой складываться. Тк в 6, то предпочтительнее работа по найму. во 2 доме - работа будет приносить неплохие деньги, в том числе и фриланс-удалёнка.

fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (19:30)

Со спортом особо никак- мы и так прекрасны я про то, смотрит ли там, футбол например. Кстати, сейчас активно развивается киберспорт, выходит так сказать на проф. уровень и туда требуются люди разбирающиеся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере