Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     24 июня 2017 (16:50)

Всем добрый день! Существует такая проблема , я не могу общаться с людьми просто так лиж бы поболтать, мне интерестны люди у которых я могу чему то поучиться, но как только я вытягиваю эти знания с них, перерастаю их, мне они становятся не интересны. Со стороны это выглядит ужасно, как будто я пользуюсь людьми а потом их бросаю, но ничего не могу поделать, когда мне они уже не интерестны, я не могу ничего подчерпнуть от них, они меня начинают напрягать и раздражать.Теперь я изначально просто людям не даю надежды,говорю что я не друг а просто временый корешь. С мужчинами тоже самое, те которые сразу делают то что я хочу ,идут у меня на поводу, легко управляемы, тоесть я их считала и просчитала на перед все их мысли и поступки, мне они становятся не интересны. А те мужчины которые не управляемы, выматывают мне все нервы , вот только такие меня держут и интерес к ним не пропадает. Мне кажется мой управитель 7 дома управитель 9 дома знаний, и соединение это в 8 доме, плюс мой в 9 доме в 7 доме, в 10 соед с МС,дает такое, я как бы интуитивно считываю всех, и тяну со всех знания, и как только вытяну все что мне надо, все. Причем это у меня с детства , никогда не общалась с одногодками, мне было не интересно, не понимаю трандения просто так не о чем, общалась с друзьями родителей, наблюдала за всеми и считывала, может поэтому я рано сделала карьеру. Я 30/10/1986 14:10 Харьков

Pers13
     24 июня 2017 (19:08)

Sheyla86, И какой у Вас вопрос?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     24 июня 2017 (19:27)

Sheyla86 интересная карта. успех и везуху, вам подарил отличный Юпитер в 1 доме. Все остальное описанное вами типичная мания величия . Наверняка были и те кто вас использовал, а потом терял интерес, тяга к мужикам нервотрепам вот это реальная проблема


Happiness lies in good health and a bad memory.
Camastra
     24 июня 2017 (19:38)

Sheyla86

Какие знания Вы вытягиваете из людей?

Если академические, то можно получить их из книг.

Если какую-то личную информацию, то разберитесь с собой, зачем она Вам нужна, что Вы хотите добиться с ее помощью?

То, что Вы осознаете свои манипуляции людьми как проблему, это уже здорово, первый шаг на пути проработки.

Но я согласна с Relax, у Вас завышенное самомнение, поэтому, мне кажется, лучше найти хорошего психолога. Я бы так поступила.

Milasha
Милана
     24 июня 2017 (19:56)

Мне тоже интересно, какие такие знания можно вытягивать из людей? Не могу представить подобную ситуацию. И как определить, что знания в человеке закончились?

Ну и про сложных мужчин - скорпионы любят сложности. Не один раз об этом говорилось. Что-то я только сомневаюсь, что - это нервотрепка... Как будто бы речь об ...

Sheyla86
     24 июня 2017 (20:05)

Да конечно и меня использовали это понятное дело

Sheyla86
     24 июня 2017 (20:18)

Я ж не говорю что я такая нереальная всех использую, в том то и проблема что мне это все говорят, что я общаюсь только тогда когда мне надо, а на самом деле в душе у меня нет цели использовать людей, просто я непонимаю бесцельного общения и разменивания своего времени если ты от человека ничему не можешь научиться. И при чем тут академические знания, я говорю о жизненном опыте, о тех людях которые не теорию учат а на практике дела делают. Я уже вторую карьеру в жизни делаю, первая моя карьера началась в 18 лет и в 21 год я уже была управляющая банка и на этой должности продержалась 8 лет, потом мне уже стало не интересно, вот я общалась с людьми которые достигли в этой сфере жизни максимума, учила, считывала а потом когда переростала мне уже не интересно было с ними общаться, и так в любых сферах, на вид это выглядит как воспользовалась а на самом деле мне становится не интересно, все что было интересно я узнала и дальше пошла. Мне интересно постоянное развитие, рост, знаний, ума, все на практике, тоесть посмотреть что я могу, что бы себя уважать. Манией величия я конечно страдаю, вы видите мой гороскоп, но горжусь только тем где и чего достигла сама и что сделала, я то знаю чего мне это стоило, люди просто любят судить по себе других, и по тому что они видят, не зная как оно дается . Просто всем кажется что если у одного не получилось или не хватило ума или вообще в гороскопе планеты не стали так значит и другой не может

Sheyla86
     24 июня 2017 (20:22)

Вообщето если у меня завышеное самомнение значит я правильно проработала ретроградную свою венеру и правильно иду по своему раху в овне. Извините но я не спрашиваю отсебятину, мне интересно мнение практикующих астрологов , которым эта тема интересна , которые открывают мой гороскоп и видят что я должна как раз страдать завышеным самомнением

rocketa
     24 июня 2017 (20:31)

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что заполненный 3 дом , тоже склоняет людей к вытягиванию из других информации, особенно если туда попадают светила.

Camastra
     24 июня 2017 (20:38)

Завышенное самомнение, как и низкая самооценка, гоаорят как раз о непроработанности натала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере