Форум на ОКУЛУС

Тема 36528, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     23 июня 2017 (10:55)

Начинаю изучать астрологию и почти сразу же, конечно, потянуло неопытную в синастрии глядеть..

Нужна ваша помощь

Мужчина очень настойчиво ищет встреч, регулярно появляется в жизни. Его Венера в рыбах, как асц девушки . По синастрии видно, что его лунные узлы сильно замешаны. Тригон его раху к Венере в 9 доме в стрельце, тригон к Луне во льве в 6, кету образует с Луной и Венерой секстили соответственно. Хотелось бы узнать, как в жизни такое может работать?

читала , что если в синастрии замешаны лунные узлы, то эта встреча обязательно должна нести в себе что то важное.

К тому же, такое скопление планет мч в 1 доме женщины - солнце, Венера, юпитер, меркурий... Это говорит скорее о его влиянии на неё или наоборот?

Луна мч стоит прямохонько на дсц девушки - изначально со стороны мч проявляется какое-то опекание , почти материнская забота.

какие аспекты помогают вам увидеть , стоит ли начинать отношения и могут ли эти отношения вам что то дать?

смотреть картинку
Seide
     23 июня 2017 (11:31)

Он, вполне может быть, серьёзно влюблён. Мимо скопления его планет, главное Венеры в Ее первом доме просто так мимо не пройдёшь, тем более на предстоящем транзите Нептуна по его Венере. И Ее солнце на его Нептуне. Для отношений все даже очень прекрасно, луны в трине к солнцам обоюдно. Ей он может понравится, если крепко стоит на ногах и при деньгах (она же все-таки козерог и у7 в козероге) Совет да любовь

Узлы реагируют только на соединения, трины не считаются.

Milsi
     23 июня 2017 (12:22)

Спасибо за ответ, Ксюш

Вроде действительно нравится , но такая слишком огненная настойчивость и горящие с самого начала глазки пугают немного...

Я здесь пока новичок, возможно ли как нибудь отмечать смс , на которое хочешь ответить ?

Селянка
астролог
     23 июня 2017 (15:16)

По светилам нормально. Пары Солнце-Луна в знаках трина.

А вот с Марсами-Венерами хуже. Обе пары (его Марс - ее Венера и наоборот) в знаках оппозиции.

У товарища, кстати, Луна с Венерой в : А мне всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны.

Его Нептун на Солнце, Сатурн идет на Венеру..

Точная : его -Ваш . Это конфликты.

А его с в .

Пока общение достаточно далекое - неплохо. При сближении начнутся трудности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nata_sat
     23 июня 2017 (16:04)

да, по светилам все хорошо, но если смотреть по сумме факторов, то больше конфликтных аспектов.

хотя вот его девья луна, образ жены, в трине к ее солнцу. это супер. правда, венера у него в рыбах, он сам по себе будет постоянно метаться в выборе женщин. ну а то, что он с напором, глаза горят - так на то он и Овен, Солнце, как грится, не пропьешь)))и вот его венера в ее 1 доме, его луна в трине к ее солнцу - вполне себе аспекты именно влюбленности. до любви тут далеко. девушка ему нужна нежная, романтичная, чувствительная, летающая в грезах, не замороченная на мелочах он и сам таким может быть и ждет от возлюбленной этого. Но оппозиция в том, что жена нужна в виде прямо противоположной натуры - хозяйственная, у которой все четко, продумано, дома чисто, бардака и несобранности не потерпит, и сам будет еще придираться к мелочам. Но при этом, обе стихии- и рыба, и дева, в секстиле и трине к ее солнцу в козероге, что есть хорошо.

Вы как консультант можете обратить внимание спрашивающего на то, какие конфликты и противоречия возможны, а их тут немало. Вон, и Венеры у них в квадрате, и марс с плутоном... но на мой взгляд, это не безнадежная синастрия, правда условие для этого достаточно серьезное - мудрость обоих или хотя бы одного)

в синастрии нужно несколько уровней смотреть - душевная совместимость, сексуальная, бытовая, мировоззренческая. у них все серединка на половинку и кое-где вообще конфликтная. но учитывая, что астролог не должен брать на себя функцию вершителя судеб, то выбор за парой и нельзя им говорить, что "вы своими конфликтами разрушите любой трин солнце и лун"

Селянка
астролог
     23 июня 2017 (16:57)

Вы как консультант можете обратить внимание спрашивающего на то

Это вы с кем тут разговариваете?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nata_sat
     23 июня 2017 (17:50)

Это вы с кем тут разговариваете? [Не знаю]

с кем-с кем))) с автором!

ну неужели не понятно, что имелось в виду

у автора темы, например, спрашивает один из пары. т.е. гипотетически - автор темы может выступать как консультант того, про чью пару вопрос

Vitalinka
     23 июня 2017 (20:00)

он ее воспринимает по асц , при близком общении он почувствует ее и последует разочарование.

Ino
     23 июня 2017 (23:23)

Начинаю изучать астрологию и почти сразу же, конечно, потянуло неопытную в синастрии глядеть..

мое мнение - синастрия в астрологии вообще самое сложное. Не всегда ведь и по наталу одного человека понятно, как он будет себя проявлять, а тут двое. Очень будет зависеть от уровня людей.

правда условие для этого достаточно серьезное - мудрость обоих или хотя бы одного) - соглашусь. Это аспект компенсирует недостатки практически любой синастрии А его отсутствие может развалить любую самую прекрасную синастрию.

Какие аспекты помогают вам увидеть , стоит ли начинать отношения и могут ли эти отношения вам что то дать? - вот и ответ

rocketa
     24 июня 2017 (00:20)

К тому же, такое скопление планет мч в 1 доме женщины - солнце, Венера, юпитер, меркурий... Это говорит скорее о его влиянии на неё или наоборот?

это говорит о том что этот мужчина для женщины не останется не замеченным т.е он будет ярко выделяться на фоне других ...

Луна мч стоит прямохонько на дсц девушки - изначально со стороны мч проявляется какое-то опекание , почти материнская забота.

я думаю что такое положение еще может говорить что девушка может , всерьез рассматривать этого кандидата в партнеры , в мужья.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере