Форум на ОКУЛУС

Тема 36526, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     22 июня 2017 (13:54)

Подскажите, у кого было так :солярный АСЦ падает в 8 дом, семь градусов не доходит до 9дома, управитель АСЦ Луна в 5 доме радикса, в 11 доме соляра.

Тут же. Солярный Плутон делает трин к Луне радикса, соляный Плутон на 8 куспиде соляра и в 3 доме радикса

Этот аспект будет несколько лет

Что значит соляр смерть родителей???

R
     22 июня 2017 (14:07)

Луна радикса на 12 куспиде соляра ещё.

Relax
     22 июня 2017 (14:08)

Подскажите, у кого было так :солярный АСЦ падает в 8 дом, семь градусов не доходит до 9дома, управитель АСЦ Луна в 5 доме радикса, в 11 доме соляра.

Все что угодно может значить)) соляры это темный лес. Из трех смертей в моей семье - только один раз asc соляра был в 8, еще был в 4 и 11. Были соляры в 8, тяжелей и по аспектам и по наложению на натал - но приносили хорошие события и качественные изменения, деньги и переезды. В моей карте лучше всего работают транзиты, ну и прогрессии, остальное частично, с натяжкой


Happiness lies in good health and a bad memory.
R
     22 июня 2017 (14:42)

Я думаю теперь постоянно

Из транзитов тр Плутон трин Луна длинный транзит, который начнётся в год соляра

Relax
     22 июня 2017 (14:48)

RichardUH, негатив может быть только если в натале есть негативный аспект .

У меня был период когда транзитный был к стеллиуму в 9 , это длилось несколько лет. Смертей не было, были колоссальные внутренние изменения, депрессия, внешние изменения. На событийном, внешнем уровне наоборот улучшение, потому что в натале


Happiness lies in good health and a bad memory.
nexplorer
     22 июня 2017 (17:15)

Так ведь в столярах за следят, а все остальное это банальный транзит. Читал об этом у М. Марч

R
     22 июня 2017 (20:28)

RichardUH, негатив может быть только если в натале есть негативный аспект [Плутон] [Луна] .

У меня был период когда транзитный [Плутон] был [Опозиция] к стеллиуму в 9 [Солнце] [Меркурий] [Венера] , это длилось несколько лет. Смертей не было, были колоссальные внутренние изменения, депрессия, внешние изменения. На событийном, внешнем уровне наоборот улучшение, потому что в натале [Плутон] [Тригон] [Солнце] [Меркурий] [Венера]

Relax

Эта депрессия походит на сатурновскую?

У меня сейчас R

настроение меняется, то все застыло

Так ведь в столярах за [Солнце] следят, а все остальное это банальный транзит. Читал об этом у М. Марч

Т.е тему года можно смотреть по тоем домам(радикс и соляр) , где находятся ?

Вернее их

Ino
     22 июня 2017 (22:16)

Т.е тему года можно смотреть по тоем домам(радикс и соляр) , где находятся ?

Солнце покажет тему, наиболее важную для вас лично. Событийно стоит посмотреть на угловые дома натала и соляра, на совпадающие аспекты - по ним события наиболее вероятны.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     22 июня 2017 (22:23)

Т.е тему года можно смотреть по тоем домам(радикс и соляр) , где находятся ?

Да, именно там и смотрят основную тему солярного года. Это основа данного метода прогноза.

А учиться прогностике в астрологии строя прогнозы на своем гороскопе я бы не рекомендовал. Это занятие не для слабонервных. Смотрите, в крайнем случае, уже прошедшие годы своей жизни и прошедшие события.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
rocketa
     23 июня 2017 (02:51)

У меня сейчас [Сатурн] R [Соединение] [Венера]

настроение меняется, [Смущенный] то все застыло [Хмурый]

а чем управляет в радиксе?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере