Форум на ОКУЛУС

Тема 36524, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     22 июня 2017 (11:00)

Дорогие астрологи, подскажите пожалуйста. Примерно с конца апреля, у меня в жизни началась чёрная полоса. Я бы даже сказала чернейшая. Рушится все. Сперва в апреле расставание с любимым мужчиной. Потом потеря работы, и вместе с тем сразу ломается холодильник и ноутбук. Учеба, которой я посветила год, чтобы работать на желанной любимой работе в центре, в котором и училась - тоже. Диплом получен, а центр закрывается. Поработала там только три месяца( Рушится просто все. Сейчас уже не задумываюсь даже о любимой работе, а ищу просто работу, которая хотя бы кормила. С зарплатой хотя бы тысяч 40-45 в Москве. И с опытом работы 6 лет офис-менеджером, владением английским языком на высоком уровне, прохождением различных дополнительных тренингов по продажам и психологии - не могу ничего найти! Или мошенники попадаются, или зарплата совсем маленькая, или столько обязанностей, что жить на этой работе за 40 тысяч придётся

При том, что впервые за последние года три-четыре, не один мой ране изученный навык и психологический приём не помогает вытащить себя из болота( Куча депрессивных мыслей, вплоть до того, что жить не зачем - семьи нет, родителей нет, детей нет. Любимого дела теперь тоже нет. Полный минус( И очень хочется любить, но бывший категорически не намерен возвращаться в отношения. И я сама себя не могу вытянуть из состояния этого. Почему так? Может видно что-то в транзитах/соляре/прогностике?

Как-то грела и бодрила мысль о том, что отношения бывшие могут восстановится. Но он окончательно сказал нет пару дней назад, и это раздавило ещё больше.

Вот карта моя

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19880314153030;c...E0&opt=scr:0

     22 июня 2017 (11:11)

Не слабо вас так развернуло и колбасит по полной схеме.. По всем фронтам... Атака по всем позициям.. Будто кто-то нехороший повернулся в вашу сторону и хочет напрочь на 100% всё сломать и разрушить все в вашей жизни.. На первый взгляд похоже на происки и на деятельность транзитного или директ Урана.. Я пока что не открывал вашу прогностику.. .. Но ваш рассказ.. Он впечатляет.. И хочется открыть и посмотреть - какая же такая сволочная планета докопалась до этой девушки..? Почему вдруг в один миг за несколько месяцев планеты решили всё сломать-разломать в жизни замечательной девушки?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Darina
     22 июня 2017 (11:58)

Квадрат Сатурна к Солнцу, сейчас прям точный и к узлам, а Солнце упр.асц, поэтому депрессия, ограничил по всем фронтам, весной была ретро Венера, на ней часто рушатся отношения которые изжили себя, как Сатурн сойдет станет легче, осталось совсем немного, несколько месяцев.

Но дальше с декабря возвращение Сатурна в 5 доме, планет там много, пока всех пройдет изменения точно будут по теме любви и отношений, творчества, возможно детей

Amurka
     22 июня 2017 (12:33)

Как бы этот период пережить Какое-то перманентное состояние тяжести. Сейчас вытаскиваю себя только на воле и на "надо делать". И на бывшего ужасно обижаюсь. Сколько помню, всегда такой заботливый с окружающими, с новыми друзьями и подружками. Всем поможет, кому-то работу подыскивал так же. А с человеком, с котором вместе жил и детей планировал, сейчас как будто не было ничего. Холодный, непробиваемый, даже элементарно поговорить по телефону и поддержать не может. Просто сказать "что все наладится", или "звони если поговорить нужно". Только фразы, которые сильнее добивают "мы же не родственники, могли ими стать, но не стали".

Сейчас заставляю себя продолжать рассылать резюме и ездить по собеседованиям, хотя по факту хочется просто лечь спать и проснутся где-то в моей жизни, а не в том, что сейчас. Или просто спать целыми днями, чтобы как-то отключиться от происходящего.

     22 июня 2017 (12:40)

Я вашу интересную тему внес к себе в список.. на свой блог... http://www.oculus.ru/blog.php?id=10029 .. и типа... начал с вами вести незримый диалог... Возможно его продолжу... пока не знаю.. Тема ваша просто интересная... как кровоточащая рана...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Amurka
     22 июня 2017 (12:53)

Джай, спасибо, почитаю

Relax
     22 июня 2017 (13:00)

Amurka, крепитесь, попейте обязательно валерианку какую-нибудь, может даже транквилизатор типа атаракса, он безвредный но в таких случаях обязательно нужна фарм поддержка организму.

В прогнозах у вас сейчас действительно по всем фронтам - в дирекциях предательство , расстройство брачных планов, к оси 6-12... В транзитах Возвращение САтурна, но он у вас вроде неплохой, просто сейчас квадратит Солнце и Узлы. Ну и до кучи соляр 8-домный

Помните, что любые кризисы временные, время все лечит. Рекомендую вообще прекратить общение с бывшим, это только забирает энергию и унижает вас, сейчас это совсем лишнее. Пусть предатель живет своей жизнью.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Darina
     22 июня 2017 (13:15)

Рекомендую вообще прекратить общение с бывшим, это только забирает энергию и унижает вас, сейчас это совсем лишнее. Пусть предатель живет своей жизнью.

+1000000

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2017 (14:32)

Из интересного нашел только

Дир К8

Полный интервал: 05.08.16-05.08.18

Транз

Полный интервал: 31.12.16-25.11.17

Ингрессия дирекционного урана в водолей, но это скорее положительный аспект

А в целом, наверное только после возвращения сатурна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Wiara
     22 июня 2017 (16:48)

Amurka

Смотрите вперед - у Вас в дирекциях через 7 лет намечается суперсобытие - . Часто это брак со статусным мужчиной. Ваша ситуация знакома многим. Это проходит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере