Форум на ОКУЛУС

Тема 36517, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Angel_from_h
eaven
     20 июня 2017 (11:30)

Уважаемые астрологи! Прошу помочь в разборе карты. Девочку ищут уже неделю. Семья маргинальная, пьющая.

Родню проверили на полиграфе, никаких зацепок. Поиски пока тоже ни к чему не привели.

Я не профессионал, рассматриваю карту для себя и в упор не вижу указаний на преждевременную смерть. Но вижу неслабые указания на перемену места жительства, эмиграцию, отрыв от корней, семьи по связям домов. Пьющую маму тоже видно, как мне кажется. В общем, очень смущают завязки на 12 дом в контексте ее пропажи. Такое чувство, что все и останется тайной. Если время верное, то скорее всего, что транзитный, стационарный спровоцировал ситуацию.

Я могу ошибаться, конечно(, поэтому прощу вашей помощи.

Одни эзотерики видят ее убитой и похороненной , другие живой и невредимой у других людей. Где же правда(?

Данные девочки: 29.03.2014г. в 07-55 (п. Волочаевка, ЕАО), пропала 13.06.2017г. около 8 вечера из с. Соцгородок, ЕАО.

Спасибо!

rocketa
     20 июня 2017 (19:26)

Angel_from_h

eaven ,

обычно на поиск людей задают хорарные вопросы...

я в хорарах не сильна чтобы чем то помочь, а просто рассматривать карту пропавшего ребенка не опытному астрологу это проявлять праздное любопытство, там где великое горе... поэтому извините , соболезнования родителям

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 июня 2017 (19:47)

Можно посмотреть на фото девочки?

Мне бы хотелось данные рождения брата или сестры,- она не одна у родителей, имхо.

Либо, мамы, плиз.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Angel_from_h
eaven
     20 июня 2017 (20:25)

Теплый дождь , спасибо что откликнулись. Фото девочки по ссылке http://informvest.net/wp-content/uploads/2017/0...bb614e9e.jpg

Вы права, она не одна, у нее еще 2 брата и сестра. Данные попробую узнать, но это сложно. Есть фото мамы еще http://www.gorodnabire.ru/images/stories/novost...017/1711.JPG

Lotta-str
     20 июня 2017 (21:45)

(п. Волочаевка, ЕАО- что это за местность? Название страны какое?

Angel_from_h
eaven
     20 июня 2017 (21:48)

Еврейская автономная область, недалеко от Биробиджана, координаты разнятся совсем на чуть-чуть, в минутах разница

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 июня 2017 (21:49)

Дай Бог,чтоб я ошиблась, но девочка не выглядит живой.

Скорее,не преступление,а несчастный случай.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Angel_from_h
eaven
     20 июня 2017 (22:01)

Неделю ее ищут волонтеры, собак задействовали, все подвалы, колодцы, ямы просмотрены- ничего, как сквозь землю провалилась

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 июня 2017 (22:03)

Angel_from_h

eaven

похоже на падение куда-то, либо-в воду


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Angel_from_h
eaven
     20 июня 2017 (22:08)

Понятно. Спасибо, я передам в поисковую группу. С учетом изложенного вода остается самым вероятным местом, остальные просмотрены

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере