Форум на ОКУЛУС

Тема 36516, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     20 июня 2017 (11:12)

Какие сферы гороскопа у вас более всего заполнены? Интересуют стеллиумные карты.

Соответсвует реальности?

ольга26
     20 июня 2017 (11:22)

Имеется ввиду, если свободна от планет северная полусфера- это ведь не значит, что человека нет семьи, например? Давайте порассуждаем

Pers13
     20 июня 2017 (11:36)

Если дом слабый (нет планет и тд), то это не значит, что событий по дому не будет. Это значит, что события по этому дому для человека будут не так уж важны или можно сказать, что человек события воспринимает как само собой разумеющиеся, не считая это важным своим достижением или неудачей.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
R
     20 июня 2017 (11:44)

У меня такая карта стеллиум в 12, стеллиум во 2 между ними планета в 1 доме и ещё одна в третьем доме во второй трети т е планеты в одном углу, единственная планеты которая далеко от них и тусуется одна это Луна. Стеллиумы это Стрелец - много где был в мире и Скорпион со всеми управителями и так далее

В карте одни соединения и секстили

Тринов, квадратов, оппозиций (не считая узлов) нет

fancy
Karma chameleon
     20 июня 2017 (12:14)

У меня западная (со стороны Дсц) свободна от планет. Ну если не учитывать Лилит и Хирон у Дсц. и Кету в 9.

Стелл. в в 12-1, соед. в СКорпе в 10, соед. в Рыбах в 3-м, ЛУна в 3, Нептун в 1.

Соответствует мне бы только творить, учиться, ездить в основном. Карьера интересует, но больше как нечто, что могло бы дать опору и возможности в жизни, а также дополнительно стимулировать желание что-то делать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ольга26
     20 июня 2017 (12:56)

Если дом слабый (нет планет и тд), то это не значит, что событий по дому не будет. Это значит, что события по этому дому для человека будут не так уж важны или можно сказать, что человек события воспринимает как само собой разумеющиеся, не считая это важным своим достижением или неудачей.

Просто меня немного сбивает с толку такой анализ. Ведь важно не только учитывать выраженность сфер гороскопа, а еще и то-куда попадают планеты? Например, у человека нет планет в верхней части гороскопа, но стеллиум в угловом в нижней части- это ведь значит, что тема будет важна и реализована?Что первично?

Pers13
     20 июня 2017 (13:14)

ольга26, хотелось бы понять что Вы вкладываете в понятие "реализована"?

В моем представлении реализация это совсем не обязательно событие, которое происходит лично с Вами. Вы можете посмотреть какой то фильм или сцену и она на Вас произведет очень сильное впечатление, которое Вас изменит. И это будет реализацией.

ольга26, непонятно что именно Вы спрашиваете. Например дома без планет анализируются через управителя и сигнификатора дома. Вообще лучше на примере конкретной карты задавать вопросы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ольга26
     20 июня 2017 (13:36)

ольга26, непонятно что именно Вы спрашиваете. Например дома без планет анализируются через управителя и сигнификатора дома. Вообще лучше на примере конкретной карты задавать вопросы.

размышляю на тему таких вот стеллиумных карт и хочу понять-человек сконцентрирован на одном и других сфер для него?. Например- если верхняя часть гороскопа без планет-это однозначный показатель того, что человек не на виду в обществе (он не работает или работает дома, не любит шумных компаний, интроверт)? а если наоборот? вообще мне кажется - это неправильные выводы, пытаюсь структурировать свои мысли

Pers13
     20 июня 2017 (13:45)

ольга26, если у человека личные планеты допустим в 4-6 домах и 10 дом у него пустой, то это не значит, что такой человек не будет начальником, но это почти наверняка означает, что он не будет стремиться стать начальником. "Почти" означает, что карьера такого человека может интересовать например с точки зрения улучшения собственного дома или материального комфорта семьи или реализации мечты своего отца (все 4-й дом).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
ольга26
     20 июня 2017 (14:00)

ольга26, если у человека личные планеты допустим в 4-6 домах и 10 дом у него пустой, то это не значит, что такой человек не будет начальником, но это почти наверняка означает, что он не будет стремиться стать начальником. "Почти" означает, что карьера такого человека может интересовать например с точки зрения улучшения собственного дома или материального комфорта семьи или реализации мечты своего отца (все 4-й дом).

Да , наверное вы правы

тема дома служит тому дому, в котором стоит планета.

Хочется построить карту и увидеть ЧТО человек хочет (к чему стремится, мотивация) и получится ли у него этого достичь (потенциал)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере