Форум на ОКУЛУС

Тема 36515, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     21 июня 2017 (21:01)

nexplorer

А разве харизма - это экзальтированные Венера и Меркурий?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nexplorer
     21 июня 2017 (21:05)

Джия Ну не Плутон же

Джия
     21 июня 2017 (21:06)

Uranita

Автор, как у вас с Венера ? Может тоже она вас сподвигает на интерес к косметике и этой теме? В чем мотивацию свою чувствуете к блоггерству? Какова ваша цель?

А почему Вы решили, что это я о себе?)))

Хотя, у меня не раз возникали мысли по этому поводу, я очень ленива для реализации, к тому же публичность - это такая штука, мне с моим наталом, с преобладанием воды колется очень. Я точно не горю желанием, чтобы обо мне всё знали. Хотя косметику я оч люблю и поговорить о себе любимой в состоянии, у меня оба управителя третьего в первом))) Вот так вот всё противоречиво.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     21 июня 2017 (21:10)

nexplorer

Он самый)))), ещё Юпитер и Уран, просто харизма будет разной. Плутон - магнетическая, сексуальная, Юпитер - эдакие няшечки юморные и задорные, Уран - оригинальные, необычные люди, с интересным изложением мысли.

Когда дело идёт о большой харизме, как правильно задействованы высшие планеты.

А так, каждая планета по своему может давать харизму.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nexplorer
     22 июня 2017 (20:00)

Джия С плутонианской харизмой ваш блог забанят в разделе косметика, и так понятно было о какой планете шла речь. Вам не блог вести, а школьников вконтакте траллить барышня

fancy
Karma chameleon
     23 июня 2017 (00:32)

Мне кажется не харизма тут, а нужна прежде всего способность вещать на камеру, причем желательно непосредственно вещать, может ЛУна воздушная в аспекте каком-нибудь хорошем с Мерком, Нептуном или Ураном. Голос опять же приятный. Это если о блоггерах в целом. И неплохо бы влияние марса, чтоб было не лень.

Может даже неплохо бы иметь какую-то внешность girl next door, т.к. это вызывает доверие, как к подруге.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере