Форум на ОКУЛУС

Тема 36515, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     19 июня 2017 (22:20)

Доброго времени суток!

В общем меня интересуют аспекты в картах бьюти блоггеров. Что у них выражено? Венера - косметика, 6-ой дом - здоровье, уход за собой, 3-й дом - коммуникация, много огня - как инициатива, любовь к вниманию, общение..

Меркурий, наверное, должен быть выражен, всё таки ораторские способности важны.

Может 5-й дом связанный с Венерой?

У кого какие мысли?

И ещё, какие аспекты важны для создания блога и чтобы он приносил доход?

Спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Astreya77
     19 июня 2017 (23:38)

Еще наверное должны быть хорошие аспекты Урана, склонность к ИТ.

Aquarian girl
     20 июня 2017 (00:35)

Подозреваю, что должны быть те же показатели, что и у телеведущих. Если хотите поискать закономерности в космограммах, то сайт famous birthdays вам в помощь. Там есть даты именно ютьюберов.

Я иногда смотрю космограммы тех, кто мне нравится, чтоб сверить свое впечатление от подачи инфы с картой, и какого-то "поголовного" признака не уловила.

kananga
     20 июня 2017 (05:06)

Джия, + к сказанному, еще управитель 11 дома- как дом единомышленников, групп, наверное гармоничен, или в прогресиях/дирекциях в аспекте гармоничном.


куда ум туда и ци
Galvanize
born free
     20 июня 2017 (09:36)

Популярность - это как или в тригоне воздуха ( в 7,11 ) делает к но кроме оппозиции есть пару тринов. Или вот повезло тем у кого в 11

Galvanize
born free
     20 июня 2017 (09:37)

Популярность - это как или в тригоне воздуха ( в 7,11 ) делает к но кроме оппозиции есть пару тринов. Или вот повезло тем у кого в 11

Galvanize
born free
     20 июня 2017 (09:57)

воообщеем какой бы ты фигню будешь показывать на ютубе , все равно будешь популярным с такими вот аспектами!

MargaritaDG
     20 июня 2017 (10:46)

Джия

Подходить к выбору темы блога надо так же как к выбору профессии. Т.е. если в карте мы видим, что Ваша профессия - повар, то блог может быть кулинарный. И т.д.

Если мы говорим о популярности, хорошо бы иметь хорошее (поближе к MC (но необязательно, это лишь как дополнительный бонус), много аспектов, хотя бы один точный (+/- 1 градус).

Шикарно было бы иметь аспект с , определенно. Независимость и прогрессивность идей. К тому же + = это социальные сети.

Uranita
     20 июня 2017 (11:12)

Мне кажется, там активный 1 дом! И 3!обычно ж не только про косметику вещают, но многие и свою личную жизнь афишируют,все напоказ, и муж,и дети, и дом, и все остальное. 12домник бы повесился от такого вторжения в личную жизнь

3й/близнецы как внутренняя тяга натива общаться и доносить свои мысли до других,видео же часто снимать надо и всегда поводы иметь, и чтоб интересно было)))

Но это сугубо мои догадки. Короче, если снимает человек про все на свете,такой лайфстайл, думаю,надо искать задатки журналиста,считай, видео - как репортаж)) мне лично про одну косметику/одежду смотреть зевота берет, поэтому не знаю,что в картах у них,возможно,ничего особенного и нет,краситься-то все умеем с любыми наталами))

ольга26
     20 июня 2017 (11:31)

Популярность - это как [Венера] или [Солнце] в тригоне воздуха ( в 7,11 ) делает [Опозиция] к [Плутон] но кроме оппозиции есть пару тринов. Или вот повезло тем у кого [Юпитер] в 11

11 дом радости для ?

А если он в 5, противоположном?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере