Форум на ОКУЛУС

Тема 36514, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Настя2511
     19 июня 2017 (21:39)

Опяяять травма, остаток лета и начало учебного года в лучшем (!) случае я провела с фиксированной ногой и дома.

И случилось это просто волшебно!

Поехали с бабушкой на дачу , вырывать сорняки ,упала в не глубокую яму,как оступилась ,и воля - ушиб малоберцового нерва. WTF? Не чувствую половину ноги и не могу шевелить ступней на себя.сказали врачи,что все очень серьёзно. Колю больнючие уколы ,нога,как в гипсе и куча лекарств,но больше всего боюсь, что нога может не восстановиться ,а доктор так и сказал, что везет не всем. Я подавлена.

Что делать теперь?? Травм к слову

и раньше было много, но без этих возможных последствий... Там носа перелом и череп проломило, сотрясение,вывихи и т.д. Вкладываю данные и карту с ШИРОКИМ орбисом. Есть дата травмы.

25.11.2002 17:47 Калуга,Россия

смотреть картинку
Darina
     19 июня 2017 (22:08)

Настенька

Я поддержать, лечись и крепись, желаю скорейшего выздоровления!!!

По карте думаю 6 дом со стеллиумом и с Кету дает проблемы со здоровьем

P.S про инвалида даже не думай и не произноси вслух, мысли материальны, настраивайся на долгую и здоровую жизнь!

Настя2511
     19 июня 2017 (22:31)

Диана, спасибо большое за поддержку Ээх, наверное , я вот тоже больше на сев узел ставлю и южный надеюсь на лучшее само собой

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2017 (22:34)

Прог К8

Только время рождения 17:45


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2017 (22:38)

Транз К8

Полный интервал: 04.04.13-20.11.17

Восстановитесь и быстро.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     19 июня 2017 (22:59)

Настя2511 здоровья думаю, стоит выложить дату травмы, может кто-то как хорар посмотрит еще, только конечно вопрос лучше иначе задать. Например - восстановлюсь ли за лето или как-то так.

Я по элективам и хорарам не оч, так что просто пожелаю, чтоб все удачно завершилось.

А в целом травмы частые, особо те, что на ровном месте - невыплеснутая агрессия. Но странно, т.к. вы же боксом занимаетесь, думаю проблем нет с выходом агрессии.

Да и мы Стрельцы часто не видим что под ногами . С возрастом как-то научилась чувствовать опасность, больше смотреть по сторонам и под ноги.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июня 2017 (23:02)

Сейчас такому настроению и страхом стать инвалидом способствует транз

У меня такое же точно состояние было в ~15 лет.

Из-за проблем с позвоночником и беспомощностью врачей, тогда почувствовал себя инвалидом.

Полный интервал: 30.01.17-23.12.17


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Настя2511
     19 июня 2017 (23:16)

На астропро написали, что-то в Натале не так. Ибо там травм нет и не верят двое (не троллинг) может,правда на меня карта не работает? Много ведь моментов не сходится такое бывает?

Спасибо всем за поддержку , спокойнее даже стало

fancy
Karma chameleon
     19 июня 2017 (23:53)

Настя2511 если ректи не делали толком, может быть и другое время. Я слышала мнение, что ректифицированное время - не столько то, что в бирке записано или мать помнит, а когда включается гороскоп. Время из роддома часто может быть уже не верным. Например моя мама с другой женщиной в роддоме была и дети родились в одну ночь-утро, зимой это вообще непонятно. И врачи спросили мол кого на какое время записать? и одну на 11 число, другую на 12-е записали просто вот чтоб не путаться

Но вообще достаточно уже ретро Сатурна в близнецах, как упр. 8-го, чтоб какие-то травмы конечностей были вероятны. Но он в тринах, так что все должно обойтись. Важен позитивный настрой.

Еще и , но планеты сильные, кроме МАрса пожалуй и на один квадрат там несколько гармоничных аспектов, так что восстановитесь.

ДА и серьезные болезни, которые прям ограничивают, это скорее 12 дом. У вас там кроме узла нет ничего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Настя2511
     20 июня 2017 (00:05)

Время верное, бабушка заверила ,это самый надёжный источник.

Были очень серьёзные, особенно после рождения года в 2-4 ,у меня сильно болели почки , уже другие органы отказывали потихоньку, я почти ничего не ела и была очень худая (со слов мамы, когда-то она меня,наверное, любила ) ну и опять же не знаю насколько это правда, чтл меня к какой-то бабушке возили , а потом все прошло. Мистика. Но возможно. А так я сильно болела на самом деле , с бронхитом в 4 классе всю последнюю четверть пролежала, но это хрень , самое ужасное было в детском садике, я к мальчику играть пошла ,а он меня стулом по бошке огрел, да так,что я до сих пор косоглазие лечу и глаз только 60% видит один. Так для натала я оч везучая...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере