Форум на ОКУЛУС

Тема 36513, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     21 июня 2017 (19:25)

либо комплексы одного из партнеров, либо вот подобные несовпадения параметров и размеров)

Relax , у нас это еще проигрывается тем, что живем далеко и когда встречаемся, то надо как-то по-новому к друг другу привыкать именно в интимном плане, с полпинка не получается, хотя страсти-мордасти . Но в принципе этот вопрос решаем .

Milasha
Милана
     21 июня 2017 (20:18)

У партнера 2 дом.

Мне ставит в 8-й.

Партнеры активно участвуют в социальных структурах, деятельность которых так или иначе связана с финансовой деятельностью.

Ну как бы только я всегда работала в этой сфере. Он нет. Совместно было только тогда, когда у него был счет в том банке, где я работаю. Но я бы не назвала это чем-то совместным.

"Сатурнианская" личность умело и эффективно организовывает деятельность союза, выдвигает только продуманные и перспективные проекты. Нда... все его проекты мне всегда казались какой-то нелепой аферой. Я сразу сказала: "Никаких совместных финансовых проектов у нас не будет". Хотя он пытался))) Но к моим советам всегда прислушивался и относился как будто серьезно.

меркантильно-финансовые интересы сторон. ну в какой-то мелкой степени как бы да.

При негативности аспекта взаимоотношения существенно ухудшаются, что приводит к растратам, потерям и даже несчастьям, разводам и судебным тяжбам. У него мания судиться со всеми и каждым. Как этого избежала я - ума не приложу)))

либо секс случился после долгого знакомства, обстоятельства мешали вплоть до того что было "негде" , либо комплексы одного из партнеров, либо вот подобные несовпадения параметров и размеров) Такого не было.

Cinnamon girl
     21 июня 2017 (21:00)

Такого не было.

Milasha , а какие-то специфические совместные трудности, связанные с 8-м домом и его у вас с ним были?

Vitalinka
     22 июня 2017 (04:06)

а если попадает в 8 дом, то партнер-импотент или общие деньги пропивать будет?

Milasha
Милана
     22 июня 2017 (05:48)

какие-то специфические совместные трудности, связанные с 8-м домом

Cinnamon girl

Они бы определенно были, вступи я с ним в совместные финансы. Потому что какие он мне истории рассказывал с бывшей женой... Они вместе деньги на что-то откладывали, причем это была его зарплата, а жили на ее доходы. И он эти отложенные деньги потратил на себя одного. Ну это же как бы его з.пл.была

Вроды бы это даже причиной развода стало...

Он постоянно просил меня занять ему денег. Я не знаю с чего он взял, что у меня были такие суммы, но даже если бы и были, то я что, только и думаю, кому бы их отдать?! Он хотел даже договор оформить. А я говорю, иди ка с такими вопросами в банк))) Ну он правда послушал и пошел

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2017 (10:05)

а если [Нептун] попадает в 8 дом, то партнер-импотент или общие деньги пропивать будет?

Это значит совместный интерес к тантрическому сексу.

Идеализация секса, магии.

Импотенция - при поражении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Vitalinka
     22 июня 2017 (11:10)

jin , а в 8 д. партн может означать сокрытие секс. ориентации от партнера?

Cinnamon girl
     22 июня 2017 (11:34)

Milasha, спасибо! Похоже на отношения с бывшим мужем, которые я описала (его в моем 8-м) - я точно была финансовым донором в совместном хозяйстве, а свои деньги он предпочитал тратить исключительно на собственные хобби.

С другой стороны, от человека, которому уже я ставлю в 8-й, материальной поддержки не жду. Правда, его финансовые проекты вызывают у меня большие вопросы - кажутся мыльными пузырями (но молчу - ни одобряю, ни критикую, мы же не живем вместе и его проекты/"прожекты" - его личное дело) .

Milasha
Милана
     22 июня 2017 (11:50)

но молчу - ни одобряю, ни критикую, мы же не живем вместе и его проекты/"прожекты" - его личное дело

Да, да примерно и у меня также. У него диспозитор в в 12д. Я его пространные длинные монологи не слушала)))только делала вид. Первых пару предложений было достаточно))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2017 (12:34)

в 8 д. партн может означать сокрытие секс. ориентации от партнера?

Чтобы скрывать ориентацию, её сначала нужно иметь в натале не традиционную.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере