Форум на ОКУЛУС

Тема 36513, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vitalinka
     19 июня 2017 (16:57)

попадания в дома 4,5,7,8,9, можно и в 1,3,10... или значимых планет с точки зрения асц и дсц в наталах, и асц и дсц и их управителей сближает, значения аспектов в синастрии рассматривается в свете аспектов в наталах, и возможно с и с это плюс,если нет никаких аспектов между значит разные вкусы, но это не значит плохо(ответ ищут в наталах)... и в разных вариантах ни всем нравятся, но ...и еще небольшое дп - у каждого асц свой любимый дом - противоположный(дсц)в "оригин" гороскопе, попадания в эти дома значимы, логика такая - асц любит дом 7, асц любит дом 8, асц -9, асц -10, асц -11,асц -12 дом, асц -1 дом, асц -2 дом, асц -3 дом, асц -4 дом, асц -5 дом, асц -6дом...узлы тоже работаю при с планетами и углами.. все остальное можно рассматривать, когда не за что зацепится, но стоит ли?

Vitalinka
     19 июня 2017 (17:06)

еще можно добавить, для планет с двойным управлением больше места для фантазий (экзальтаций)

Relax
     19 июня 2017 (17:06)

Сексуальная совместимость, сексуальное влечение.

Что даже Сатурн? Я вот знаю случаи когда синастрический именно в 8доме как раз ограничивал сближение людей


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     19 июня 2017 (17:07)

Vitalinka, а как вы соединение с узлами в синастрии трактуете? Мало инф на эту тему


Happiness lies in good health and a bad memory.
Vitalinka
     19 июня 2017 (19:16)

складывается впечатление, что важны точки MC (карьерный рост, совместное дело)и IC(создать семью)с узлами...у родственников сложнее...яркие примеры: у женщины с с MC начальника была странная связь - он сразу ее заметил, повышение, но и заваливал работой, доверял ее чутью, вместе делали проекты, но его совсем не интересовала ее жизнь вне работы;а другой пример: IC женщины мужчины - при первой встрече на молодежной вечеринке он почувствовал какую-то связь, женщина говорит, он подошел и взял за руку, и она весь вечер говорила о своем детстве, близких, чувствовала себя защищенной, после этого не расставались,уже 20 лет в браке (примеры со слов людей астрологов-любителей о своем личном опыте)

Селянка
астролог
     20 июня 2017 (17:09)

Наоборот, эта женщина будет нравиться этому мужчине. Потому что его упр. ASC в знаке силы Сатурна

Но это только одна простейшая техника. Она не приговор, а так - прикидка.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cinnamon girl
     21 июня 2017 (17:22)

jin, а как трактуете [Сатурн] в 8 доме партнера? И вообще планеты которые в 8 дом попадают?

Сексуальная совместимость, сексуальное влечение.

jin, если возможно, поясните пожалуйста про в 8-м - что вы имели в виду. Что все плохо?

У меня это проигралось так: ставлю свой партнеру в 8-й дом, влечение сильное и обоюдное, но ... мужчина очень высокий, я невысокая и хрупкая, т.е. некоторые наши "параметры", имеющие значение в интиме, заметно отличаются. Да, получается, что я его в общем-то ограничиваю в некотором смысле . При этом у нас взаимные гармоничные аспекты между и , его управителя 8-го тринит моя в 5-м, наши (мой управитель 8-го и его управитель 5-го) в .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июня 2017 (18:17)

Могу привести только то, что у Сакояна!

В этом варианте между людьми формируются позитивные и созидательно-конструктивные взаимоотношения с высокой степенью ответственности сторон и щепетильности в финансовых вопросах. Партнеры активно участвуют в социальных структурах, деятельность которых так или иначе связана с финансовой деятельностью. "Сатурнианская" личность умело и эффективно организовывает деятельность союза, выдвигает только продуманные и перспективные проекты. Личность Восьмого Дома умело планирует перспективы продвижения "сатурнианской" по карьерной лестнице, способствуя наиболее эффективному ее самовыражению и социальному признанию. Такой союз успешно решает любые финансовые вопросы на любом деловом уровне. При супружеских взаимоотношениях между данными партнерами на первое место зачастую выходят отнюдь не высокие чувства, а меркантильно-финансовые интересы сторон. При негативности аспекта взаимоотношения существенно ухудшаются, что приводит к растратам, потерям и даже несчастьям, разводам и судебным тяжбам. Материалистически-меркантильные мировоззрения сторон, особенно "сатурнианской", могут приводить ко всевозможным печальным последствиям при распрях, в том числе и к жизненно опасным.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Relax
     21 июня 2017 (19:05)

У меня это проигралось так: ставлю свой партнеру в 8-й дом, влечение сильное и обоюдное, но ... мужчина очень высокий, я невысокая и хрупкая, т.е. некоторые наши "параметры", имеющие значение в интиме, заметно отличаются.

Вооот я тоже заметила такой эффект! Знаю синастрии где синастрический Сатурн в 8 доме - либо секс случился после долгого знакомства, обстоятельства мешали вплоть до того что было "негде" , либо комплексы одного из партнеров, либо вот подобные несовпадения параметров и размеров)


Happiness lies in good health and a bad memory.
Cinnamon girl
     21 июня 2017 (19:15)

Могу привести только то, что у Сакояна!

jin , благодарю. По крайней мере, тут нет обычных страшилок на тему секса .

Жаль, что маловато примеров. Интересен этот аспект . Мне явно с ним "везет".

С бывшим мужем была обратная ситуация - уже его попадал в мой 8-й и я бы сказала, что было довольно грустно по части секса, общих финансов у нас не было (по его инициативе), аренду квартиры платили пополам, а на общий быт предполагалось, что каждый вносит свою долю и по факту я всегда тратила больше . Но там этот его еще квадратил мою и его квадратил мои . Так что невозможно свалить все несчастья только на его в моем 8-м доме .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере