Форум на ОКУЛУС

Тема 36511, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     18 июня 2017 (16:22)

Предлагаю обсудить истинность и достоверность солярного обращения. В связи с грядущим соляром с ASC в 12 доме и управителем asc в 8 доме (соляра и натала), я озадачилась насколько вообще соляры показывают событийность.

Проанализировала свои последние 20 лет жизни, жизни своих близких и нашла совпадения около 30%, и то с натяжкой.

Поделитесь пожалуйста, как у вас работают солярные обращения? Хотя бы по положению ASC и Солнца в домах соляра.


Happiness lies in good health and a bad memory.
nexplorer
     18 июня 2017 (17:08)

У меня работают. Хоть и анализировал по ним глубоко, не более трёх лет жизни. Переезжайте или смените имя/фамилию, ато кто-то близкий кони двинет, если тому есть подтвеждения другими техниками

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июня 2017 (17:14)

Я к ним очень скептически отношусь.

Ретро анализ крайне спорный получается.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     18 июня 2017 (17:39)

У меня в этом соляре на куспиде 4 СО. В этом году управляющая компания сделала в нашем подъезде косметический ремонт - побелили, покрасили и т.п. Я сама немного увлеклась декорированием своей кухни.

А вот то что в 10д. со - меня озадачивает, я вроде бы никакую учебу не заканчиваю

включен в 1 дом со.

10д. активен в соляре.

У меня итак извечный страх как бы не остаться без работы.

impulsive_li
     18 июня 2017 (17:53)

соляр в дополнение ко всему остальному. или посмотрели соляр и проверили дирекциями прогрессиями. обычно там всё показывает если события были, то есть совпадения по темам во всех прогностиках, по крайней мере задним числом точно

прогноз дело сложное все таки

rocketa
     18 июня 2017 (18:17)

Relax ,

соляр работает если есть подтверждения в дирекциях, в транзитах и прогрессиях. Сейчас проверила несколько соляров :на рождение сына , на смерть отца, на перезд. Везде были указания.

Там где нет подтверждения дирекциями и т.д ,соляр трудно читаем и при желании можно события притянуть за уши.

Еще где то читала, что соляр хорошо читаем у тех кто имеет сильное , или Асц во

Селянка
астролог
     18 июня 2017 (18:24)

Они очень разные бывают. Иногда вообще ни о чем не говорят. Отдельно от остальной прогностики их смотреть нет никакого смысла.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Relax
     18 июня 2017 (19:01)

Да понятно мне, что должно синхронизироваться с остальными методами... Но вот все таки, даже беру эти два показателя - положение Солнца и ASC солярный и в большинстве случаев просто мимо, либо надо выдумывать связи планет по управлению, по символизму

rocketa дирекции тоже моя боль)) зодиакальные или экваториальные? или солнечной дуги? Кох или Плацидус? И это я еще минорные аспекты не включаю, тогда вообще темный лес..


Happiness lies in good health and a bad memory.
Inessa2009
     18 июня 2017 (19:08)

Relax,очень важно какая планета является управителем 1 дома и в какие натальные и солярные дома попадает....

Relax
     18 июня 2017 (19:13)

Relax,очень важно какая планета является управителем 1 дома и в какие натальные и солярные дома попадает....

Ну в этом году у меня asc соляра в Весах, там же где натальный. Соответственно Венера попадает в 8 солярный и 8 натальный. Если интересно мои данные 26.06.1984 Воронеж(РФ) 14ч15мин, буду признательна если прокомментируете.

В прошлых годах совпадений мало, может плохо смотрю


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере