Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
GSch
     20 июня 2017 (12:02)

Что-то мне "В джазе только девушки" вспомнилось "я девочка, я девочка"

Перепелка , я Вам Америки-то и не открыла.В сети полно инфы про Инь-Ян, признаки, рекомендации, как гармонизировать. Вспомнила одного ветврача, шикарного хирурга. После стерилизации собаки он сказал: собаке потребуется время для самоидентификации, будет в раздумьях и поисках своего женского облика. Это собаки.

Без Ян в жизни никуда. Многие женщины внешне ранимые незабудки, а внутри крепкий стебель крапивы. ГалаксиАлекс здесь некогда писал, что людей ждет андрогинное будущее. Жаль, он теперь не бывает на форуме, у него любопытные взгляды. Не уверена, случится ли такая трансформация и как скоро, но тенденция унисекса имеется.

Вам ничто не мешает показывать, какая Вы разная, юбочка+бантик против брюк впечатлят всегда. К5 в Рыбах, тр. Нептун там. Нат. Нептун в 3 доме. Пробуйте почаще хамелеонить. Игра/актерство в меру наше всё. Так и втянетесь в роль. Удачи!

fancy
Karma chameleon
     20 июня 2017 (12:30)

Не понимаю такого, что тебя сегодня называют другом и самым близким человеком, а как встретил парня или девушку и на тебя полностью забивают. Понятно, что общение сокращается, но чтоб раз в месяц не спросить как дела..

Вы не одиноки) Такое поведение особенно свойственно водным, а также Весам, имхо. Но по сути есть люди, для которых первичней эмоц. связь тесная и по началу они просто ее получают от подруги, за неимением МЧ. А потом МЧ оказывается как бы 2 в 1. И подруга уже не особо нужна. Это в лучшем случае. Часто просто впадают в зависимые отношения. По первым опытам так практически у всех, не пересчитать сколько подруг я так отпустила)) А тут уже действует закон, как для любой зависимости - то, что приносит кайф первично, остальное теряет актуальность. И поняв, что подруга не будет просто выслушивать о том, как у них с парнем дела, не пишут потому что и сказать особо нечего. Человек зациклен на своем партнерстве. Вероятно 5 дом сильнее 11-го у таких людей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     20 июня 2017 (12:34)

но тенденция унисекса имеется она еще с 70-х имеется, а чето все никак андрогинное будущее не наступит эволюция дело не быстрое да, и на каждое действие свое противодействие дает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
GSch
     20 июня 2017 (12:50)

Перепелка , почему Вас карта этого Вашего знакомого интересует? Вообще в таких случаях надо бы знать о человеке побольше. Ось 2-8 - обладание, тем более , в общем еще акцент, принцип умения взять-дать. Если этот принцип нарушен, то увы. Ассортимент широк - от мошенника/афериста до писателя- фантаста, любителя фэнтези, фантазера и просто честного человека. Опять же работа с финансами. Насколько он корректен в обхождении с деньгами. Возможна жизнь за чужой счет или вынужденно на иждивении (?). Трины (градусы не смотрела), Плутон во 2 доме, пока неплохо?

В общем, глядя на карту, насочиняла.

GSch
     20 июня 2017 (13:01)

Нарушение принципа взять-дать или наоборот случается, кстати, при дисбалансе Инь-Ян. У этого знакомого . К2 - К8 ? Лилит в 7 доме . Уран . На его Венере в феврале было солн. затмение.

в мире сам с собой, перед собой чист, как мытое стеклышко, а планеты под горизонтом

Перепелка
     20 июня 2017 (18:11)

К5 в Рыбах, тр. Нептун там. Нат. Нептун в 3 доме.

GSch извините за косяк в карте, к узлам это не относилось и не стала поправлять. Кусп 5го и ( кусп.6го),а так же игра-актерство

Вообще с детства ощущала себя юнисекс, не в плане секс ориентации, а в плане ролевой идентификации-что в натале видимо прописано .

Перепелка
     20 июня 2017 (19:09)

почему Вас карта этого Вашего знакомого интересует?

GSch скорее она интересует моего знакомого, а я пришла в затык с положением узлов.(его интересовали финансы, ибо ни как не может нормально зарабатывать начать) Собственно я смотря в карту и видя во 2ом предполагаю что деньги ему рекой литься не должны, но имея там же финансовый фундамент иметься должен.

Короче я намямлила что-то невнятное.

Ось 2-8 - обладание

еще акцент, принцип умения взять-дать.

Ассортимент широк - от мошенника/афериста до писателя- фантаста, любителя фэнтези, фантазера и просто честного человека.

Занимается творчеством, вообще всё про творчество и самореализацию толдычит, но при этом что-то практичности адекватной в рассуждениях не просекаю совсем. По образованию журналист, но работать в этой сфере не желает.

Насколько он корректен в обхождении с деньгами. Возможна жизнь за чужой счет или вынужденно на иждивении

В моем понимании разбалован иждивением, всё с детства для него. Долги возвращает, но как-то финансовой сообразительности нет(или финансовой ответственности)В моем понимании просто если нужны деньги идешь и ищешь любую работу и способ заработать, а он вроде как ждет "дивидентов"(типа я вот тут "напахал" цените меня. Три месяяца трясла его визитки сделать, группу вконтакте под свои услуги завести, на визитки ушло месяца четыре-дизайн придумывался группа вконтакте мертвая, ни новостей, ни акций, ни чего что бы привлекало клиентуру. Претит ему самореклама со слов)По мне фантазер, но такой козерожистый

при дисбалансе Инь-Ян.

Ага интересная противоположность мне. Мне почти комфортно с ним общаться так как со мной он соглашается или мягко обосновывает свое мнение

в мире сам с собой, перед собой чист, как мытое стеклышко

Есть такое, хотя признаться мне даже нравится как он ответственность на себя берет. Выражается в фразах типа "Да, я не реализовал в силу своей молодости и т.п...." вроде признал ошибки и считай святой. Ни разу не сталкивалась что бы злился или ругал кого, ко всем лояльно.

Мясо не ест, преимущественно аскет и за духовные практики так сказать.

На мой практичный взгляд инфантелизм с фантазерством за этим стоят, но шут его знает. Меня собственно раздражает что творчеством занимается когда денег нет, хотя по карте творчество само-то

Ленхен
     20 июня 2017 (20:58)

kitoro

Если хотите потренироваться, данные в подпись поставила. Узлистые узлы) Карта ректи.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
GSch
     22 июня 2017 (12:09)

а так же игра-актерство

Перепелка , так я Вас не в артистки зову, а просто слегка похимичить. У меня Сатурн в 5 доме, с этим плаваю всю жизнь.

О Вашем знакомом.Понятно, сложно, но не означает, что жить придется вовсе без з/п и прочих денег. Можно бы поглядеть еще космограммы его отца, деда, до кучи матери, бабушки на предмет поощрения или блокировки его финансового вопроса. Бывает наглядно, так, для интереса.

Слово творчество меня с некоторых пор напрягает. Не понимаю. Стесняюсь спросить, но спрошу. Все теперь в творчестве, а кто производство, с/х в стране поднимать будет? Конечно, никто об этом и не просит особенно, но всё-таки. Может, кому-то надо бы хвосты коровам чесать творчески . Когда-то вкалывали полный день, а после работы шли в художественную самодеятельность и там от души реализовывались. У него ось 2-8. Да, продув в этой трубе затруднен. Могу, конечно, ошибаться, но идти бы ему туда, где деньги концентрируются, и работать. Многие коллекционируют всяческие монетки, тоже интересно. Еще фандрайзеры есть в благотворительных фондах и т.п.

Точна ли его карта? Это я про Марс - в 5 или 6 доме? Луна в 12 доме, МС в Раке. Трудная карта.

GSch
     22 июня 2017 (13:06)

На его Венере в феврале было солн. затмение.

Перепелка , произошли ли какие-то события у Вашего знакомого? Повлияло ли затмение?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере