Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kitoro
     18 июня 2017 (14:43)

Кому не жалко, покидайте свои карты, хочу потренироваться интерпретировать узлы с учетом их диспозиторов. Просто случайные карты из датабанка не подходят, т.к. мне еще нужно будет корректировать интерпретацию с владельцем карты чтобы правильно понять задачу узлов.


Ледники растают, восполнится Иордан.
Betel_Geux
     18 июня 2017 (15:01)

Напишите адрес своей почты электронной, пожалуйста)

LYDIE
     18 июня 2017 (15:03)

kitoro

"Интересная" карта в плане узлов и их диспозиторов

19.09.1987 0.50 Санкт-Петербург

Sheyla86
     18 июня 2017 (15:53)

Добрый день я 30/10/1986 14/10харьков

смотреть картинку
Sheyla86
     18 июня 2017 (15:54)

Мой молодой человек 21/02/1975 16/15 харьков

смотреть картинку
Ольга043
     18 июня 2017 (18:30)

Тоже могу дату рождения на мэйл сбросить.

kitoro
     18 июня 2017 (21:27)

LYDIE

По Кету : счастливое, полное любви и гармонии прошлое, какое-то совместное творчество, может быть.

По Раху : Мне почему-то кажется, что с такими узлами и диспозиторами должен быть талант в дизайне, особенно в дизайне интерьера и ландшафта (Сильную венеру в 5м очень красиво дополняет строгий марс в деве в 4м и все это перетекает в 11й дом, который отвечает за планирование, по-моему, очень хорошо для дизайна или чего-нибудь такого)

А так, в общем, интересы не должны пересекаться с партнером, должно быть чисто личное хобби или надо самоутвердиться и активно проявлять себя среди сверстниковлюдей по интересам, как-то так.


Ледники растают, восполнится Иордан.
LYDIE
     18 июня 2017 (21:44)

kitoro

Узлы в 4/10 домах, а не 5/11! Асц 22 , проверьте.

А про дизайн - это вы верно написали, действительно нравится этим заниматься.

Я бы хотела, чтобы моя работа была связана с объектами недвижимости (не обязательно даже дизайн, можно просто продавать)- но не сложилось пока.

kitoro
     18 июня 2017 (21:58)

Sheyla86

во 2м.

Как у моей мамы. Но у нее оба диспозитора в 7м, а у вас уже интереснее. Меня напрягает ретро-венера, сегодня читал, что люди с такой венерой не ценят себя, свою жизнь, не ценят деньги, но зато ценят духовное, т.е. то, что остается, если убрать материальное. А она еще и 9м, любовь к религиифилософии?

В любом случае, во 2м, надо научиться самостоятельно зарабатывать, прокачивать свою венеру, а то она бенденькая там в места себе не найдет

Вот только если у моей мамы в 7м и она может "отхапать" имущество мужа для выполнения программы Раху, то у вас в 1м, вам придется самостоятельно зарабатывать, но марс в 1м даст вам энергии для этого.

Узлы директные, вы - третий человек с директными узлами в моей жизни. У первых двух напрочь отсутствовало умение учиться на своих ошибках, не знаю как у вас с этим, но директные узлы - явление странное, я так и не понял, имеют ли они вообще какую-либо особенность или нет.

Муж:

Слушайте, как красиво, у вас ДСЦ во льве, а у него там асц

(мне впервые доводится смотреть ректифицированные карты пары)

Короче, узлы:

Была работа с информацией у очень важных людей, теперь надо изучить какие-то духовныерелигиозные традиции.

По 4му дому еще патриотизм идет, возможно, к этому ему тоже придется прибегнуть.


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     18 июня 2017 (22:08)

LYDIE

Торговать недвижимостью это жесть...

Насчет узлов, могу пока сказать, что кармическая задача находится где-то в области "стать хозяином в своем доме".


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере