Форум на ОКУЛУС

Тема 36507, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beauty
     17 июня 2017 (10:43)

Прошу поделиться наблюдениями по вопросу управителя 5 дома в 12. Как это проявится в жизни? В моем гороскопе упр 5 в в в 4 и с в ну и есть. Версии , которые вроде как жизнеспособны:

-ребёнка придётся скрывать по каким-то причинам -это что намёк на мать-одиночку?

-внебрачный ребёнок ( потом замужество )

-кармический ребёнок

-вообще нет ребёнка ( упр 5 в 12 как в изоляции

-тайная любовь или ее вовсе нет, лишь только в грезах по рыбам ...

кроме квадрата все положительные аспекты , да и упр 1 в раке -вроде должно быть все на позитиве

Как сейчас проявляется? То в моем случае в творчестве . В прогрессиях луна сейчас вернулась в натальное положение ) событий пока ноль

В дирекциях висела на асц-тоже ноль. Я не родила и ничего такого нет. Тайная любовь есть, но по рыбам на уровне своих же фантазий . Знаете радужного и интересного ничего) очень хочу почитать у кого как раскрывается прогностика на упр 5 в 12, какие случаи и т.д. В общем соц. опрос давайте беседовать


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
sunnybright
     17 июня 2017 (11:45)

Интересует похожий вопрос, но про упр.12 в 5 доме)) - вот с таким видела пример смерти ребенка у девушки....А также несчастная любовь у мужчины


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
kitoro
     17 июня 2017 (11:55)

5 дом символически управляется солнцем, 12й - Нептуном, смешение этих энергий должно быть похожим на сущность солнечных рыб. Т.е. не забывайте, что 12й дом может вносить что-то еще от Нептуна.(музыка и любовь на уровне Иисуса - это тоже 12тидомная тематика, туда же подсознание, сны, творчество как приукрашение реальности)

У5 в 12 я бы трактовал как талант к музыке или очень сильное воображение.

Опять же, как всегда, надо смотреть карту в целом.

Склоняюсь к варианту о сильном воображении. При сильном Меркурии хорошо бы было писать фантастику, учитывая ваши аспекты, думаю, вам сделала бы рисовать. Но это все догадки на уровне "пальцем в небо" , я ж всей карты не вижу.


Ледники растают, восполнится Иордан.
beauty
     17 июня 2017 (12:02)

Это и так упр 5 в рыбах даёт. Дом не окрашивает. Окрашивает характеристикой знак. Дом -это пассивный фон обстоятельств. По обстоятельствам меня интересуют перечисленные темы выше, про них я спрашиваю.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
kitoro
     17 июня 2017 (12:30)

На внебрачного ребенка как-то еще У7 должен указывать, по-моему.

Дети ВСЕ кармические, есть понятие рода, кармы рода и т.д., все близкие родственники, как правило, друг с другом похожи наталками.

На отсутствие детей обычно Лилит в 5м указывает, сам обладатель, чайлдфри, знаю других представителей такого положения. Про такой эффект от 5+12 еще не слышал.

Про тайную любовь ничего не могу сказать, по-моему, было бы более характерно для в 5.

Я помню, что у 5тидомной любви свой оттенок, туда еще и секс (тоже со своим характером) и творчество, отдых, развлечения, а то у вас все на любви и детях сошлось...


Ледники растают, восполнится Иордан.
Огненная рыба
     17 июня 2017 (12:52)

sunnybright

Есть 2 примера карт с упр 12 в 5.

В первом случае упр 12 К5 дома в (карта ректи) Ребенок здоровый, единственный, ранний, любимый. Очень теплые и доверительные взаимоотношения между мамой и сыном. После рождения ребенка женщиной было принято решение перевязать маточные трубы, т.к. хотела только одного ребенка.

Во втором случае упр 12 в 5 доме в в шахте. Ребенок поздний. С рождения пережил несколько операций. Слабенький и болезненный.

Огненная рыба
     17 июня 2017 (13:09)

beauty

У моего мужа упр 5 в 12.

Создавала отдельную тему, т.к у мужа генетическая патология с высокой вероятностью передачи патологии ребенку + "У5 расположился в 12 доме… Ретрограден, без достоинств, в соединении с двумя другими перегринами "

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36213

Здесь есть и другие примеры форумчан с упр 5 в 12

Inessa2009
     18 июня 2017 (01:24)

Есть у меня знакомая,управитель 5 дома во в к в 4 доме,в с .

Деток нет,был ранний аборт,потом в 33 года выкидыш. Много лет проработала в увеселительной сфере.

Vio
     18 июня 2017 (20:26)

Куспид 5 дома в Весах, венера в 12 в соединении с Асц (меньше градуса), в шахте (?) ну или в квадрате с Плутоном, если брать орб больше 5 и через знак.

Из классических трактовок не знаю, что годится... Ребенок недоношенный, месяц был на выхаживании, это считается за расставание?...

Муж иностранец... но это, по-моему, просто венера в 12-м

Тайные романы были, конечно, по молодости, давно все в прошлом.

у меня еще белая луна в 5-м, на нее надежда.

maybe
     19 июня 2017 (00:24)

У меня управитель 5 в 12 доме. А управитель12 на куспиде5. На женатых везет как утопленнику, они просто проходу не дают.

Ребенок один, любимый желанный сын, зачат по науке, от 2 беременности, при рождении была палата интенсивной терапии , дальше все норм, правда с папой его быстро развелась

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере