Форум на ОКУЛУС

Тема 36506, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     19 июня 2017 (14:33)

У меня у сына в 8 доме

вся тусовка кроме еще и в соединении.

8 дом в .

Парню пока 4 года. Но с ним очень тяжело. Очень упертый. В мелочах. Вплоть до цвета носков, чашки, цвета черешни и пр. Очень своенравный и с характером. Книжные методы воспитания действуют слабо.

Но если уже чего то захотел то прошибет все стены и получит свое.

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     19 июня 2017 (14:36)

С детства интересуюсь мистикой, эзотерикой, психологией, темами смерти и жизни после смерти. Не особо социальна, увы. Раскрываюсь только с близкими, большие компании не люблю. Там, где мне уютно, могу проявляться и как лидер. Если компания мне не нравится, а не нравится мне обычно, пьющие компании, поверхностные, то я молчу и мало с кем общаюсь.Есть близкие и моя семья - есть все остальные

100% про меня. Упр. Асц, в в 8.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
dolli2013
     19 июня 2017 (19:06)

Один из самых сложно осознаваемых вариантов, это когда одно из светил оказывается управителем включенного знака 8-го дома. Человек может отрицать и бороться с тем, чем сам является по своей сути. И вообще Лев/Рак в 8 доме при негармоничных светилах сильно проявляется. у меня такое положение. Включеный , в 30-м градусе рака.. ещё во льве , он упр асц. Упр 8 -во 2, в -кризисы и страсти успокаиваются земным домом и воздушным знаком.но ,страдает... в -не чувствую

Eka
     21 июня 2017 (17:31)

Спасибо за отклики! Насчет включенных знаков, планет: как-то смотрела на ютубе Галанкину О.А.- интересно объясняла. Важно, чтоб управитель включенного знака сам не находился во включенном. Если и он включен - совсем беда...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере