Форум на ОКУЛУС

Тема 36500, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Евге
     15 июня 2017 (18:11)

Добры день, Астрологи! Подскажите пожалуйста! В моей жизни во всех сферах все плохо. Подскажите, когда это закончитсЯ? Что делать, может я не правильно живу?!

смотреть картинку
Евге
     15 июня 2017 (18:13)

Ещё меня беспокоит 4 дом...странные вещи с ним творятся...

Лунная Дева
     15 июня 2017 (20:12)

Вот с этого и надо было начинать, не удивительно что у сына проблемы. Выправляйте свою жизнь если хотите чтобы у сына было все хорошо.

nexplorer
     15 июня 2017 (20:13)

Это от того что стеллиум в первом квадранте ящитаю. Диррекции и прогрессии по 12 дому и скорпу в первой половине жизни. Нелюблю этот квадрант. Много карт таких видел, с одинаковыми жалобами. У самого диррпрог скоро в 12й вползет, че ждать хз

Умка
     15 июня 2017 (21:10)

- считаю всему виной, так как Лилит хорошее никогда не даст, цели жизни иллюзорны и сделать карьеру и ждать хорошего от вышестоящих не нужно и может быть сделать ставку на Белую луну козерожью - планирование жизни и целей лучше пойдёт если помогут близкие - братья сестры например? Проговаривать вслух цели - слушая себя и понять - надо ли то что Вы так жаждете? Когда закончится сказать точнее могу помочь

rocketa
     15 июня 2017 (22:19)

Евге ,

если негативные события начали происходить последнее время, то надо смотреть транзиты планет , прогностику , а для этого надо знать время рождения и место.

То что у вас конфликт с сыном это тоже может усиливать и нагнетать атмосферу в доме (от событейных до всякого рода астральных явлений).

Обратитесь за помощью к специалистам которые бы помогли вам наладить взаимоотношения с сыном. Судя по вашей натальной карте характер у вас не простой.

И сын унаследовал кое какие аспекты и вашей натальной карты. Яблоко от яблоньки не далеко падает.

одни из таких ваш и его . ваш его . ваш его .

Хороший специалист поможет вам конструктивно использовать и усиливать позитивные аспекты и подскажет как сгладить негативные. На что нужно будет в первую очередь обращать свое внимание, в свое время мне такой специалист очень помог.

Lotta-str
     15 июня 2017 (23:01)

Нужны данные рождения-по одной картинке очень мало информации можно выудить из карты. Только общее,поверхностное суждение можно вынести.

rocketa
     16 июня 2017 (00:06)

ошиблась его аспект , все равно напряженный .

у вас у него , у вас , у него . если посидеть поискать много схожего можно найти, между вами и сыном...

как плохого так и хорошего.

Евге
     16 июня 2017 (05:03)

Моя дата рождения 18.09.1979 года. Екатеринбург 10.05

rocketa
     16 июня 2017 (06:00)

Евге ,

как я вижу по транзитам , период действительно затрагивает такие сферы как работа , финансы ,близкое окружение.

напряженные транзиты по могут давать чувство депрессии, истощение сил , упадок настроения. Учитывая положение планет в карте ,могут возникнуть сложности на работе , самый худший вариант развития это увольнение . В лучшем случае от вас потребуется максимальное усердие и исполнение возложенных на вас обязанностей насколько усердным и честным будет ваш труд, настолько можете рассчитывать на вознаграждение. Но может даже потребуется и экономное использование средств.

Тр в 3-ем доме к упр 4, похоже на переезд , смена жилья, больше как вынужденный.

тр по Дсц затрагивается сфера ваших партнерских отношений, не исключаю такой вариант что вы познакомитесь в ближайшее время с мужчиной , учитывая транзит в 5-ом. отношения могут быть спонтанными и неожиданными. Либо решите поменять свое окружение , это может быть и в результате увольнения или добровольного ухода с места работы.

дирекции и прогрессии не смотрела , для этого карта должна быто отректифицированна проф астрологом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере