Форум на ОКУЛУС

Тема 36498, сообщений: 7

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     14 июня 2017 (22:33)

Обожаю задавать такого рода хорарные вопросы, особенно когда допекло.

Тот хаос в голове что у меня сейчас мы временно уберем на полочку и просто пофантазируем на тему.

Итак задан вопрос, и предыстория: я, молодая красивая, замечательная, устала от непонятных отношений и очень хочу чего-то серьезного и стоящего, надолго и желательно навсегда (активно развиваюсь в этом направлении). Ищу серьезного и желающего завести семью мужчину. У него: работа и образование прилагается. Он несколько старше, умен и красив, ищет женственную и независимую, воспитан, терпелив. Но все со своими нюансами.

И вот мы встретились, было общение, была романтика, но много холода ( ), и отношения на расстоянии ( ).

Вопрос задан ; 14.06.2017; 22:02:58.90; +3; Москва, Россия.

В общем не долго думая я просто в Zet поставила подсчет актцальных аспектов на 3 дня вперед:

Солнце 120 Луна 15.06.2017 1:52

Луна 60 Сатурн 15.06.2017 2:49

Луна 0 Южн.Узел 15.06.2017 5:40

Луна 180 Узел 15.06.2017 5:40

Луна 60 Уран 15.06.2017 8:40

Солнце 180 Сатурн 15.06.2017 13:18

Луна 90 Белая Луна 15.06.2017 13:56

Луна 120 Марс 16.06.2017 3:32

Луна 60 Венера 16.06.2017 8:08

Луна 90 Лилит 16.06.2017 15:10

Луна 0 Нептун 16.06.2017 16:10

Луна 60 Юнона 16.06.2017 16:23

Получается через 4 часа (дня, недели) будет что-то позитивное у партнера, что перехватит , которая потому таки встретится с , что предполагает ответ на вопрос ДА. И тут бы все закончилось, если бы не были интересны другие знаки в хораре, которые обычно рекомендуют выкидывать из трактовки, если она напрямую не относится к вопросу.

Например не воодушевляет меня вообще, что-то случится с партнером?

А вот , где опять Я? Как такое трактовать?

И , и хотя является соуправителем 7, но все же знак заключен полностью.

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
Udacha
     15 июня 2017 (10:01)

А "холодность" - Ваша? Судя по его сигнификатору, он Ваш потрохами, в 1 доме и обители Сатурна, тут только похвастаться можно. Но Ваш Сатурн, да еще ретро, не подходит его Солнцу. При этом по-женски (Венера в обители, да с Фортуной!) Вы себя ощущаете прекрасно, тут вы не совпадаете совершенно. Отмечу еще Марс на куспиде 7 дома, но в слабой позиции: возможно, проблемы по мужской части - суть ваших отношений.Если отталкиваться от вопроса, то Сев. Узел указывает на необходимость отработки проблемы партнерства, а Южный - что будет в помощь, он будет стараться, но поддержка должна идти от Вас (в 1 доме).

Seventeen.jo
ker
     15 июня 2017 (20:16)

Udacha

Спасибо, что посмотрели.

Интересно, взглянула по другому, что-то в этом есть. Холодность здесь как бы моя, но не специально я это делаю, он меня постоянно настораживает и мне даже не верится, что я ему нравлюсь (разные культуры и + он из маленького города, я из большого). То есть я его "прочитать" не могу и по этому всегда на стороже, но внутри огонь чувств (сейчас подумала о , а она такая, ей только выразить сложно). По этому и не верится, что мой да еще и с потрахами

И раз нужна отработка по теме партнерства, то мне надо во всем "за ним", если северный в 7 доме.

Спасибо =)


Тише едешь дальше будешь
Ino
     15 июня 2017 (22:22)

У4 в обители и в к оси АСЦ/ДСЦ.

Вполне возможно

К тому же, Раки - лучшие мужчины, на мой взгляд

Udacha
     16 июня 2017 (09:56)

Ну по карте огня чувств не видно:Ваш Сатурн к его планетам ровно дышит. Скорее Вашу Венеру он цепляет как человек (Луна в Тельце экзальт), но не как самец, а Венера Ваша сильна. Исходя из поставленного вопроса ("до конца дней наших" - это сильно! , она в отношении к этому мужчине ключевая планета. Но Ваш Сатурн ретро, мужчине Вы кровь попьете.Он к Вам тоже пылает как к человеку, а не как к женщине. Тут может быть неплохой брак по расчету.Вызывает вопрос взаимодействие его собственных планет: Солнце "не видит" его Луну, а Луна изгоняет Солнце (мужскую силу). Какой-то комплекс у него по мужской части.

Seventeen.jo
ker
     16 июня 2017 (18:52)

"Венера Ваша сильна"

Вот тут не понимаю, где я пропустила важность ?

Что касается 4-10 домов, то тут я поняла так,

У10 как мой показатель неба над головой, моих стремлений и целей, это он и есть, но тут меня откровенно ломает, я только начала делать карьеру и расти, а если я хочу быть с ним, то мне надо будет переехать в другую страну, выучить другой язык, ни о какой карьере речи не будет идти ближайшие 2-3 года, я буду полностью в его опеке, чего мне не дает сделать мое стремление к независимости и его взгляды на жизнь (он пока не изъявлял желания меня обеспечивать) и тут вопрос в воздухе.

С другой стороны сильна и замечательна, это мой дом (наверно с ним), да дом подразумевается будет, но еще это его 10 дом и тут у него карьера прям да...Тут тяжеловато для меня пока...

"Он к Вам тоже пылает как к человеку"

Тоже вопрос - почему?


Тише едешь дальше будешь
Udacha
     17 июня 2017 (18:48)

"Он к Вам тоже пылает как к человеку

Тоже вопрос - почему?

Потому что его Луна любит Сатурн, а не Венеру.

Вообще аспект позитивный, но секстиль предполагает Возможность, довести до ума которую можно только прикладывая усилия. Меня смущает Сатурн ретро: кинете вы парня, поматросите и бросите


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере