Форум на ОКУЛУС

Тема 36496, сообщений: 4

Автор Сообщение
shtv
     14 июня 2017 (19:22)

05.06 на возвращении мне предложили руководящую должность по рекомендации бывшей коллеги. Я сразу ответила, что на руководящую не хотела бы, к тому же мой опыт уже предполагаемого функционала. При этом, я уже больше года не работаю, других предложений нет, поэтому постоянно свербит мысль: "может согласиться на свой страх и риск, а время покажет?".

Сегодня построила хорар в 10:44 Москва. В хорарах совсем не сильна, прошу вашей помощи в разборе.

У1 в 10д. подтверждает мои мысли о предложенной должности. в обители, возможно, подтверждает, что я сильный кандидат или что от моего решения все зависит.???

У10 в обители с У1 аспектов не имеет. идет на соединение с в 10, однако, раньше натолкнется на . Т.е. возникнет препятствие.

С другой стороны мой сигнификатор и вопроса - в 6д. в большом трине с и , но в расходящемся, что, возможно, говорит о том, что хорошие шансы упущены. При этом, в сходящемся в 10д.

Ну, и какой правильный вывод?

Селянка
астролог
     15 июня 2017 (17:57)

Хорошая и престижная работа, только Вы по не в состоянии правильно оценить то, что Вам предлагают. Или кто-то Вас вводит в заблуждение.

Зарплата только, видимо, зависит от каких-то обстоятельств, возможно, сдельная. Первое время она будет небольшой.

Оппозиция - это ограничение Вашей свободы, которое Вы будете болезненно воспринимать. Если Вы больше года не работаете, это вполне естественно на первых порах.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
shtv
     15 июня 2017 (18:38)

Селянка, спасибо за ответ! Я, и правда, не могу оценить масштаб бедствия, потому что предполагаемый начальник не ответил конкретно на мои вопросы по поводу обязанностей. Он проще относится к сваливанию всего функционала в один отдел, чем я.

А вот зарплата была предложена больше, чем я когда-либо получала. Об этом, по-моему говорит во 2д. в большом трине. И она не сдельная. Оклад.

shtv
     15 июня 2017 (18:41)

Меня еще смущают сходящиеся квадраты от и на во 2д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере